Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Три детских сада остались без отопления и горячей воды
Три детских сада остались без отопления и горячей воды

вопрос
25 янв 2019 в 11:45

Ну добьются они повышения тарифов и что? На следующий год будет опять плановое повышение, которое их не устроит.Опять будут требовать повышения, мотивируя это тем, что трубы лежат со времен союза.
Ребята, дак вы судитесь с Сибэко, которая вам рухлядь продала.Мы то здесь причем???

11111
25 янв 2019 в 11:30

почему такое количество аварийных ремонтов не дает сигнала прокуратуре начать расследование о халатности в отношении бывших руководителей "СИБЭКО"?

25 янв 2019 в 11:28

Нашим властям с компанией СГК однозначно необходимо решать вопрос и в жёстком ключе. Сколько можно терпеть все это?

25 янв 2019 в 11:31

Интересно, когда уже какой нибудь местный чиновник заявит, что жителям города нужно заботиться об обогреве своих жилищ самостоятельно и государство им ничего не должно? А какой нибудь депутат-спортсмен скажет, что коттедж своего восьмилетнего отца обогревает сам, ни на кого не надеясь.

фиалка
25 янв 2019 в 11:52

Вести с фронтов.Ежедневные...

25 янв 2019 в 11:50

куда смотрят надзорные органы ,такого никогда не было,просто так же ничего не бывает ,батареи раскаленные и давление в системах большое вот и рвет

25 янв 2019 в 11:35

Сейчас видно что темпы ремонтных работ летом были низкими.

1215
25 янв 2019 в 11:29

СГК, не мытьем, так катаньем добьемся повышения тарифов.

25 янв 2019 в 12:27

молодцы. летом то неохото. разроют летом и стоииит, ждет яма месяц. а сейчас, зимой - самое то ремонтировать. тайланд же на улице.

25 янв 2019 в 13:23

Зато по всем федеральным каналам, нам рассказывают как плохо живёт и замерзает Украина.

154
25 янв 2019 в 11:40

Ой бядааа!

Конь в пальто
25 янв 2019 в 12:59

Иосиф Виссарионович, они просто обнаглели!

Василий
25 янв 2019 в 11:52

Чиним сейчас, потому что уже просто не дотянет до весны. То, чего так долго боялись горожане - всё ближе. Стройте избушки этим летом и запасайте дрова и уголь.
Кстати, на карте нет, а не горском микрорайоне второй день отопления нет.

Из погреба
25 янв 2019 в 13:20

Сегодня холодно... на улице -15. Интересно, сколько градусов в здании садиков?

25 янв 2019 в 14:28

Вызывает огромную бурю эмоций, то как дают обещания руководители, сначала мы активно сокращаем обслуживающий персонал, путем сокращений. Затем урезаем выделенный бюджет.
А в следствии страдают обычные работяги, которые вынуждены нарушать технику безопасности и рисковать своей жизнью из за недостатка кадров...

/Можно в принципе не комментировать новости, действий свыше все равно это не вызовет...

ненейка
25 янв 2019 в 14:06

Так усиленно взялись за ремонт, как будто наступило короткое лето, подозреваю тонкий намёк на повышение тарифа на самый возможный максимум.

Дедушка Мо
25 янв 2019 в 11:32

Это же плановый ремонт. Почему считают это новостью?

25 янв 2019 в 14:12

а дальше будет только хуже ,предпосылок к хорошем нет и в мире не спокойно