Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Вся округа слышит»: рабочие бросили листы железа на крыше дома — они гремят из-за сильного ветра
«Вся округа слышит»: рабочие бросили листы железа на крыше дома — они гремят из-за сильного ветра

Анна
21 янв 2019 в 21:39

Если, листы не закреплены , то может сильным порывом ветра снести всю крышу . А это может привести и к человеческим жертвам
Посмотрите такие примеры в других городах
Всё происходит при порывах сильного ветра . Задувает в дыру, отрывается хотя бы один лист и остальная крыша становится просто «парусом»
И этот « парус» уже не остановишь ...

Неврипитолог
21 янв 2019 в 22:50

Однажды в ураган накануне грозового ливня пришлось бежать к подъезду дома, пригибаясь и наблюдая , как немалый лист кровельного железа летел вниз по типу ковра- самолёта, издавая при этом переливчато- дребезжащую музыку.🎼

22 янв 2019 в 06:36

хорошая организация тендер на ремонт кровли выиграла!))))инструмента даже нет.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
21 янв 2019 в 22:12

Всё для народа

Я сначала подумал,что это крыша и на крыше бассейн!

21 янв 2019 в 23:42

Помогают беруши, одели и спите спокойно. Все равно или пан или пропал.

Berkov
21 янв 2019 в 21:34

Просто напишите на этих листпх "навального в президенты" баллончиком и сфотайте с квадрика (ну или ролик в ютуб запилите"

22 янв 2019 в 07:55

Лет 10 назад в Бердске на рынке с крыши ларьки сдуло железный лист, который затем прилетел в голову проходящему мимо мужчине. Убило на глазах у его жены и детей. Жуткое зрелище, лужа крови, голову почти снесло. А представьте что будет если такой лис с большой высоты прилетит. Тут не на шум надо жаловаться.

22 янв 2019 в 00:36

Встречная новость. Когда в детском саду сон-час, на стройке нового микрорайона обязательно начинают забивать сваи. Дети потеряли покой, не высыпаются.

21 янв 2019 в 22:57

помогает песня натали "ветер с моря дул"

21 янв 2019 в 21:41

Мне показалось что не громко.)

951
21 янв 2019 в 21:53

"рабочие бросили листы железа"
Чистого железа в природе не существует.

21 янв 2019 в 21:47

В доме мужиков что ли нет... Взяли бы да сделали... Ни к чему не приучены...

А если бы из окна выпал при такой съемке?