Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Более 50 домов остались без отопления и горячей воды
Более 50 домов остались без отопления и горячей воды

Можно и в холодной воде помыться.

123456
10 янв 2019 в 15:37

Как в одну кучу могли попасть Высотная
и Костычева, Геологическая и Ударная?

Катерина Ивановна
10 янв 2019 в 15:42

В искитиме с самого утра нет тепла!!! Это просто ужас какой-то, всю зиму какие-то аварии, зато при оплате коммунальных услуг, цена за отопление увеличилась в два раза.

10 янв 2019 в 15:46

Более 50, менее 50.
Более или менее
Лишь в Антарктиде.

Шутка, кто не понял

Саша
10 янв 2019 в 16:07

Какое интересное фото с ограждением "Мы готовим город к зиме") Ирония, очень злая ирония. Хотя помнится в конце лета на НГС была статья, что придумали способ исключить длительное отключение воды летом на период проверки водопровода. Хочется верить, что способ не был связан с проведением этих проверок зимой.

Возмущенный
10 янв 2019 в 16:08

В Новосибирске СГК меняет схему отопления. У них стоит задача закрыть все газовые котельные в городе (в структуре СГК их 59). Для этого этого ТЭЦ подняли температуру носителя до 130(раньше никогда не было выше 115)градусов и давление подачи тоже увеличена. Вся система трещит, но иначе не возможно достаточно нагреть удаленные от ТЭЦ районы. Котельные строили не от хорошей жизни, а во первых для равномерного распределения тепла, во вторых разветвленная сеть закольцованных котельных повышала надежность всей системы отопления. Сейчас если вся система отопления города будет зависеть от ТЭЦ, в случае серьезной аварии даже на одной из четырех ТЭЦ , то проблемы будут очень серьезными. Котельные уже закрывают и почему то сразу демонтируют оборудование.

10 янв 2019 в 16:15

ОПЯТЬ????!!!! А что летом будет, интересно, как раньше начнут отключать на все 3 месяца?

10 янв 2019 в 16:59

да сколько это может продолжаться?

10 янв 2019 в 17:00

Ну началось

10 янв 2019 в 18:24

Плановый ремонт теплосетей в январе?!. Это что-то новенькое в энергетике. Наверное господина Солженицена этому научили в Массачусетском технологическом институте. А может быть и в Гарварде.

ненейка
10 янв 2019 в 22:19

Тяжёлые испытания легли на плечи монополиста, людей очень жаль, платят за тепло, получают с перебоями.

ненейка
10 янв 2019 в 22:37

СГК и власти города испытывают терпение горожан. Где услуги за наши деньги?

Валерий
12 янв 2019 в 17:46

Не СГК,а ОПГ. Зима на дворе, а они развили бурную деятельность. Это кто такие? Кого запустили в город? Рупь за сто даю, что рано или поздно но город они разморозят. Локоть и Травников отзовитесь.

наталья
16 янв 2019 в 11:26

а у нас уже разморозили дом. в батареях лед, отогревали горелками и в результате снйчас снова снижена до минимума подача. у соседей стену частично сломали, чтоб сделать доступ к стояку, чтоб отогревать. что за кошмар...