Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации На доме с «Бахетле» выросла шестиэтажная сосулька
На доме с «Бахетле» выросла шестиэтажная сосулька

25 дек 2018 в 15:27

Я так понимаю что гидроизоляция очень хорошая в доме, раз с окошек вода пошла

25 дек 2018 в 15:37

вот это жость. дома наверное вообще всё залило

25 дек 2018 в 15:23

Мне это ой как знакомо! Пару лет назад 2-го января рванула батарея у соседа сверху. Полтора часа лился кипяток на нас, потому что в связи с праздниками был только один (один!!!) аварийный сантехник на весь район и то уехал на другую аварию. До сих пор вздрагиваю, когда в батареях вода шумит. Фобия на всю жизнь осталась.

25 дек 2018 в 15:22

Элитный ЖК, что ещё сказать. Интересно было бы посмотреть на размножение батарей.

Мнение
25 дек 2018 в 15:25

ничего страшного - весной "само растает"

25 дек 2018 в 15:58

Вата на фасаде замокла , теперь до весны промерзать будет

Хамло Московское
25 дек 2018 в 15:17

Отличный подарок на НГ

Дама 60+
25 дек 2018 в 16:55

Напугали до смерти. Моему ремонту 10 лет, батареи новые, не китайские, не чугунные, но вот что это за коварные "закруташечки"? Хотя ничего я на них практически не кручу - ну тепло в квартире! Потому что у меня не элитный "муравейник" из стройматериалов а ля Ниф-Ниф и Нуф-Нуф, а кирпичная "хрущевка" со стенами чуть не в метр (простите, не удержалась).

Мнение
25 дек 2018 в 17:00

Антиреклама китайских батарей! и позитивная Реклама новосибирских навесных фасадов... Главное чтоб со льдом керамическая плитка не улетела как листья...

25 дек 2018 в 16:50

хозяйка молодец, качественную гидроизоляцию сделала, соседей не затопило

Det
25 дек 2018 в 16:30

Богатые тоже плачут. Марку батарей бы ещё узнать

термодинамика
25 дек 2018 в 16:16

Поди накануне жарко было (СГК жарит!): прикрыли на приборе отопления клапан, открыли балкон на-проветривание, оставили квартирку без присмотра, а тут ночью бац минус35 и полная заморозка!..

25 дек 2018 в 16:47

Я понял что батареи с закруташечками.

25 дек 2018 в 18:50

//...эксклюзивные батареи с "закруташечками"//
---
Марку радиатора в студию! Что-то я подозреваю что это эксклюзив из алюминиевой фольги, которым весь рынок завален.

25 дек 2018 в 16:01

Красиво получилось, и главное в тему - под новый год! Если эту сосульку хорошо и регулярно поливать, то до весны вообще до небывалых размеров дорастёт.

25 дек 2018 в 17:13

следует переименовать ЖК Корона в ЖК Сосулька
внешне выглядит будто воском сосульку отлили.

25 дек 2018 в 16:05

"кайфово" владеть квартирой на высоком этаже ! даже если застрахована ответственность, то её лимит всяко не покроет весь ущерб собственников затопленных квартир (несколько этажей вниз отделка + имущество).

Совет: храним все чеки после ремонта своей квартиры + договор на оказание ремонтных работ. Данные бумажки впоследствии пригодятся как для суда так и для страховой (если застрахована гражданская ответственность квартиры), поскольку бывают ещё не страховые случаи.

Из погреба
25 дек 2018 в 21:31

Хочу, чтобы и у меня батареи размножались, а то холодно и голодно в погребе.

Nektoo
25 дек 2018 в 17:03

А всё говорят что качество строительства у нас плохое! :))) Вон как монолит сделали, что вода как в бассейне набралась до окон и через них вытекать начала!!! :))))

управдом
25 дек 2018 в 17:05

вот что бывает когда самоделкины, не посоветовавшись с УК, ставят себе модные батареи, произведенные для климата, далекого от -35

25 дек 2018 в 19:13

По цвету сосулек можно сделать выводы о качестве воды для отопления.

25 дек 2018 в 15:50

Как же всё-таки убого выглядят наши новостройки. Даже "элитные". Никакой архитектуры, стиля еще и эта плитка керамогранитная кругом. Вот как можно в доме с претензией на элитность было не предусмотреть места для кондёров? Ну ежу понятно, что "элитные" люди не будут в жару дома потные сидеть.

Облако
25 дек 2018 в 18:47

Ничоси перформанс... Ещё эффектнее будет, когда сосуляки таять начнут.

25 дек 2018 в 15:18

9 - это очень много
в норме около 6

СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
25 дек 2018 в 15:19

Я страхую все свое имущество и гражданскую ответственность

Свистун-с-приплясом
25 дек 2018 в 16:14

Пещера горной королевы)))

Роман
25 дек 2018 в 17:20

Чугунные батареи самые надежные! Не боятся коррозии, агрессивной среды и если по ним не стучать (хрупкие, боятся ударов). то им сноса нет. И краны на них зимой желательно не трогать лишний раз, И все будет окейно.
Ну, что теперь говорить...Что случилось - то случилось. Ждать теперь надо...к весне само растает.

Наблюдатель
25 дек 2018 в 15:38

почему нет стандартной теперь в каждой статье пометки "на правах рекламы"?

25 дек 2018 в 16:05

моднючие батареи? а ручки то кто устанавливал, наши, россейские. что вы хотите?! ракеты не взлетают!

Красиво.

Прекрасно
25 дек 2018 в 18:10

Вот все прелести жизни в многоквартирных муравейниках... Это кроме курящих и шумных соседей, проблем с парковкой и мн. др.

25 дек 2018 в 15:41

на редкость некрасивый дом.

25 дек 2018 в 15:19

Что то она подозрительно желтого цвета.... Никак канализацию прорвало? Не завидую соседям снизу...

ясно
25 дек 2018 в 16:30

не в закрутошечках дело, оставила квартиру на проветривание и ушла. вот и бомбануло, не выдержали батареи -35 согревать.

630000
27 дек 2018 в 00:38

какое нахрен СГК жарит? Затулинка, Петухова 132 в кофточках сидим! А на улице всего -23С!

25 дек 2018 в 16:08

В новых домах "класса люкс" обычно горизонтальную разводку делают-никто не догадался перекрыть стряк.

25 дек 2018 в 15:25

Похоже на гидроудар. 9 не так много.