Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Коммунальщики подогреют батареи из-за похолодания
Коммунальщики подогреют батареи из-за похолодания

20 дек 2018 в 15:25

С приходом СГК, и ихним регулированием, температура в квартире не поднимается выше минимально допустимых 18-20 градусов, дом не прогревается, точка росы в квартире, все ноябрь-декабрь ходим и спим в одежде.
Тролям, любителям сарказма и платным ботам, когда ваши дети, реальные, а не виртуальные, будут постоянно мерзнуть, потому что поставщик тепла оптимизирует расходы за счет жителей и еще этим вынуждая поднимать тарифы, когда вы не будете знать как с этим бороться, потому-что УК и СГК переводят стрелки друг на друга, когда вы сами устанете мерзнуть. Вот тогда вы придете и напишите коммент в поддержку СГК, УК, чиновников и т.д.
PS Тем кому жарко и форточки на распашку и батареи перекрыты, я рад за вас, но увы, у нас не так.

20 дек 2018 в 14:26

лучше среднее но без порывов, можно так?

Образный мыслитель
20 дек 2018 в 14:34

Фото из дыма напоминает американского орла, клюющего без жалости!

Свистун-с-приплясом
20 дек 2018 в 14:47

А во сколько это таки обойдётся? Или лишние излишки угля обнаружились)))

20 дек 2018 в 14:18

Ну вроде на том же НГС на завтра погода минус 15...или это неправда? Где морозы то тридцатиградусные?

STT
20 дек 2018 в 14:41

Деньги собирает СГК, а по проблемам обращаться в УК - интересная логика.

Как УК даст отопление надлежащей температуры, если теплоноситель в дом не поступает ?
А не поступает он туда так как пол города перекопано.

20 дек 2018 в 21:39

улица Мира... вторые сутки без Отопления!!! Сидим в валенках и пуховиках!!!Безобразие!!! Футболят по всем номерам: то через 2 часа дадут, то ещё через три... и так 1,5 суток...Я в гневе бушующем...и всех кто причастен- к себе в квартиру бы загнала и тапочки бы выдала на босу ногу! и посмотрела бы на их выдержку!!!

Дышать на них будут, наверно.

20 дек 2018 в 14:26

Те у кого не стоят краны на батареях, безумно рады данной новости, наконец-то можно будет спать с открытым окном под двумя одеялами. 😒

У меня батареи перекрыты до сих пор. Будет -30 окна с проветривания закрою.

20 дек 2018 в 15:14

Как они могут отдавать воду с температурой +120 градусов, если уже при 100 градусах она закипает?

Евгений
20 дек 2018 в 14:24

а у меня дома батареи закручены на 80% и жарко, а на работе окна не закрываются

вадим
20 дек 2018 в 15:58

Ваши кони тихо скачут! Посмотрите хотя бы свой собственный прогноз.

ненейка
20 дек 2018 в 18:15

Только одно желание, пережить морозы без коммунальных аварий.

Образный мыслитель
20 дек 2018 в 14:35

Как будто человечка схватил и хочет его съесть!((

20 дек 2018 в 18:41

не надо. я не хочу платить лишнее.

Мнение
20 дек 2018 в 15:11

Испугались проверок? Каким образом ЖКХ относится к вырубкам деревьев?

Хм.
20 дек 2018 в 14:16

В такую погоду главное соблюдать на работе меры предосторожности при исполнении должностных обязанностей на морозе.
Мне директор ЧОПа давно памятнику выдал.

психотерапевт
20 дек 2018 в 14:38

то что надо, креактивным нытикам, персонально, но, они должны знать, регулируют всегда по по погоде, в выходе ТЭЦ для справки... что, бы не орали нытики жарко очень топят сильно))