Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Электронный город» изменит тарифы на интернет
«Электронный город» изменит тарифы на интернет

20 дек 2018 в 14:01

как сотрудники ЭГ толсто тролят то

Онтон
20 дек 2018 в 13:27

Коменты прикольные. Ниразу не понятно кто их пишет )

20 дек 2018 в 14:52

Ставишь роутер и делишь тариф с соседями. И ценник падает у каждого сразу.

20 дек 2018 в 14:27

борзеют же

20 дек 2018 в 13:31

Не только ЭГ честно написал о повышении цен. Сегодня мне пришло письмо от ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» о повышении цены на газ. С 1 января - 5,111руб за 1 куб.м.

20 дек 2018 в 13:29

Провайдер хороший. но цены запредельные. Соираюсь отказаться от них, на МТС уйти. Выгода просто колосальная получается. А т.к. всё дорожает, можно и сэкономить на интернете. Благо ещё и мобильный есть интернет. Очень дорого, не для каждого. А к социальному закрыли подключение что печалит.

20 дек 2018 в 14:06

Кстати вопрос к сотрудникам ЭГ, зачем пихать в пакеты интернет + тв, отжившее свой век кабельное тв и соответственно повышать из-за этого ценник на данные пакеты? К тому же не предоставлять аналогичных пакетов БЕЗ кабельного тв. Зачем мне( и не только) то, чем вообще пользоваться не будем?
Убрали для подключения тариф "Всё включено", разбили тв на десяток мелких пакетов, в расчёте на наживу? Мне вот проще найти альтернативный источник просмотра ТВ, что я с успехом сделал, чем оплачивать чью-то жадность.
Ещё раз повторю, удерживает только наличие пирса, который адекватно работает на родной, устаревшей технически приставке STB 501, а вот приложение пирс для андроид на других, современных боксах просто крашится при запуске 😒

Гоша
20 дек 2018 в 14:32

Пожалуй пока заблокирую. Жалко что только на 2 месяца можно. А потом глядишь и совсем отключу. Ибо чаще пользуюсь мобильным интернетом, и кормить армию манагеров желания нет. Пусть плитку ложат и кирпичи кладут

проходящий по нск
20 дек 2018 в 21:55

буду искать другого провайдера. дом.ру давай досвидания. никогда не любил эту контору. жаль новотелеком был гораздо лучше.

20 дек 2018 в 13:32

Все сотрудники ЭГ написали? Пользовался ЭГ , ДомРУ (насколько понимаю это одно и тоже сейчас), МТС и СибСети. Остановился на сИБСетях. Качество примерно у всех одинаковое, а цена у Сетей ниже, но тоже вверх и вверх. Думаю ТТК потестить. Но для меня важно помимо интернета еще ХД ТВ. У Сибсетей много каналов за 100 рублей.

з.ы. у родителей Ростелеком тоже норм, никаких явных плюсов и минусов не замечено

20 дек 2018 в 14:29

Мда, комментаторы прям рассмешили. ЭГ скатился, и это факт, он еще скатился когда я там работал, 6 лет назад. Качество убогое, цены вообще конские! Куда они их опять задирают?? Другие провайдеры за 400-500р. скорость 100 Мбит дают, а эти? Жизнь их видимо ничему не учил. Жаль, раньше был хороший провайдер..

20 дек 2018 в 13:09

Молодцы Электронный город. Столько штук интересных делают. Другие провайдеры и рядом не стоят.

Lukoss
20 дек 2018 в 13:40

Забавно читать комментарии к статьям про новосибирский интернет. В комментариях сотрудники провайдеров общаются между собой на все лады, делая вид, что обычные типа люди. Аха-ха. Планета смеется! Сам пользуюсь Электронным городом уже сто лет и лучшего пока в Нске не появилось.

20 дек 2018 в 13:26

Смущает такое дружное единодушие. Очень давно пользуюсь их услугами, особых претензий нет, хотя телевидение часто "виснет", но цены ....., всё чаще думаю о другом провайдере, но лень заниматься всем этим, тем более ПОКА терпимо.

20 дек 2018 в 13:43

Подключен к ЭГ, ценник считаю конским, перевёл на самую низкую скорость(дешёвый тариф) оставил только ради пирса жене.
Параллельно себе подключил GPON интернет 200мб/c тариф Игровой от Ростелекома, за пол-года ни одного сбоя. В своё время ещё на адсл намучился с РТК интернетом, но сейчас просто небо и земля.👍

20 дек 2018 в 14:18

Сейчас на тарифе "70 Мбит за 650 р." Посмотрел ради интереса альтернативные (т. к. при заявленных 60-ти пару раз видел 10 на закачках, обычно - 4-5). Посмеялся - минимальный тариф "Интернет 75 Мбит/с за 690 руб/мес".

20 дек 2018 в 21:05

А тогда зачем летом поднимали?
У меня сейчас "100 Мбит/с для вас НСК" за 500 рублей, который когда-то стоил, чтоб не соврать, 300. Раньше в него ещё какие-то цифровые каналы входили, а сейчас пропали. При том, что я ими не пользовался, приставки нет.
И хотел бы я, например, тариф 50 Мбит/с за 250 рублей, но такого ни у кого нет.

Олег К.
20 дек 2018 в 13:29

Опять ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яша
20 дек 2018 в 15:01

Всё,перехожу к сибсетям

Серб
20 дек 2018 в 13:20

Сразу вспоминается как Сибисети тайно повышают свой тариф «300 навсегда». Недолго у них это навсегда продлилось. Сколько он у них теперь стоит? Рублей 600 уже?

20 дек 2018 в 13:51

социальный на 20 процентов подняли (((

Анонимно
20 дек 2018 в 18:57

Так это уже в 3 раза дороже чем у нас в Москве

Страто
20 дек 2018 в 20:58

Сижу на ЭГ, но и СС хороши.

20 дек 2018 в 13:05

Правильно делают. Сейчас тарифы неадекватно низкие. Нормальная, экономически обоснованная цена домашнего интернета в Новосибирске - 30 евро в месяц. Остальное убыточно.

20 дек 2018 в 15:33

Два года назад ушёл от НТК. Последней каплей было общение с инженером техподдержки. На моё предложение удалённо перезагрузить маршрутизатор инженер завис как 98 Винда... Лучшим в городе НТК был при Ларьяновском, а сейчас... (((

set610
20 дек 2018 в 14:45

В последнюю очередь бы рассматривал подключение к ЭГ.
У меня давно на них зуб за то, что на ранних этапах, когда они были практически монополистами, если вовремя не пополнил баланс - до бесконечности списывали деньги в минус при этом отключая связь.
В те времена было все плохо с пополнением счета, расчет онлайн при помощи карт никто не практиковал, приходилось ехать в офис или искать ближайший терминал.
Выходило, что если, скажем, пару недель не мог пополнить счет - тебе нужно оплатить эти недели, которые были к слову заблокированы, + будущий период.

Насколько я знаю, сейчас ничего не изменилось, только разве что можно теперь уже быстро пополнить счет с карты или внести обещанный платеж.
Я считаю это просто отвратительным подходом.

20 дек 2018 в 13:25

После мук с Ростелекомом никогда не оставлю электронный город! Дороже ненамного, зато помогают по всем вопросам быстро и скорость хорошая.

tattat
20 дек 2018 в 13:20

да и ок. Продукты больше дорожают, чем интернет, я эти 50 рублей в месяц даже не замечу.

789456
20 дек 2018 в 13:37

Не ожидал от них такого, на 50 рублей подняли прям праздник какой то! Думал что пару сотен накинут с начала года!

20 дек 2018 в 13:07

Да разве ж это повышение? Ниже уровня инфляции. Цены в магазинах несравнимо круче растут.

21 дек 2018 в 00:04

Вот же хитрецы))) Только, понимаешь, "прогнул" их на тариф по спец.цене, как они полтосик обратно отыграли)))
А еще интересует вопрос о контроле скорости передачи данных. Яндекс показывает одну скорость, а Speedtest в пять(!) раз выше. ЭГ ожидаемо рекомендует верить последнему. Где правда?

Евгений
26 янв 2020 в 10:08

Увеличили на 50, сказали ну извините ..... читайте новости на нгс

У меня Билайн 4G

20 дек 2018 в 13:04

Электронный город» изменит тарифы на интернет

Андрей
20 дек 2018 в 13:33

НТК конечно лучшие в Новосибирске. Ростелеку еще расти и расти до уровня сервиса Электронного города. Сибсети - самодеятельность какая-то невнятная. МТС у меня на мобильном, им не верю ни разу.

Мутабор
20 дек 2018 в 13:14

ЭГ – лучший провайдер в городе. Был опыт подключения к Сетям, так небо и земля. Недёшево, но оно того стоит. Пользуюсь ЭГ с 2007 года.

Лиля
20 дек 2018 в 13:06

Хороший провайдер, другими пользовалась было все плохо, все дорожает кроме зарплат

Никита
20 дек 2018 в 13:08

Электронный город заслуживает уважения. Пока другие втихую повышают тарифы на большие суммы, они честно пишут о незначительном повышении.

С правого берега
20 дек 2018 в 13:17

Оно и понятно. НДС повысили, курс доллара вырос. Даже странно, что всего на полтос повысили.

Мутабор
20 дек 2018 в 13:14

ЭГ – лучший провайдер в городе. Был опыт подключения к Сетям, так небо и земля. Недёшево, но оно того стоит. Пользуюсь ЭГ с 2007 года.

Инга
20 дек 2018 в 14:01

Давайте еще Путину напишем, какая жизнь тяжелая. Зарабатывать надо уметь, чтобы 50 рублей не обсуждать вообще. Цены почти на все товары и услуги уже выросли, вы не заметили? Все экономически обосновано, провайдеры - это бизнес, а не дотационная гос. структура.

25 февр 2019 в 18:12

подключился ещё в 2012, триста с чем то стоил тариф, когда ещё лимитный инет был, потом повысили до 350, 420, 550, щас уже 650, сейчас на стадии выбора другого оператора, где скорость выше и дешевле.

Лена
20 дек 2018 в 13:21

Повысили все, а честно про это написал только Электронный город.