Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В домах на Затулинке и Северо-Чемском стало холоднее из-за ремонта теплотрассы
В домах на Затулинке и Северо-Чемском стало холоднее из-за ремонта теплотрассы

19 дек 2018 в 19:16

На сколько хватит терпения у жителей города?

19 дек 2018 в 18:39

с мая по 15 августа ничего не делали. Пришла зима стали испытовптб терпение горожан.

где логика ?
19 дек 2018 в 18:41

начать менять трубы отопления зимой в Сибири это нормально ?
летом фонтанов мало было ?

19 дек 2018 в 20:28

Может открыть рубрику СГК и ежедневно освещать работы проводимые данной конторой "по подготовке" города к зиме!!!!

Мария
19 дек 2018 в 18:44

А что про Ленинский район молчите? Обещали дать тепло в 2 ночи. И где? Воды горячей нет, отопление половина квартиры есть только. Звонишь в Аварийку - перезапускаем. Весь день перезапускает и ничего не изменилось.

Таня
19 дек 2018 в 19:37

Вы знаете, я уже забыла когда дома (Комсомольская) было тепло. +19 и то хорошо, хотя за свой счёт "заткнули" швы летом. Обогреватель в детской просто не выключаем

крик души
19 дек 2018 в 18:56

а летом проблемные участки не судьба была отремонтировать? зачем все эти проверки,опрессовки,отчеты о проделанной работе?

вопрос
19 дек 2018 в 18:48

Северный пушной зверек подкрался неожиданно.А обещанный срок ремонта, он и есть обещанный!!!

Аяя
20 дек 2018 в 05:25

И ничего неожиданного - теперь сдвинули до 6 утра. Прямо интересно - горожан вообще за людей не считают? На Бурденко почти всё лето не было горячей воды. При этом данные отключения нигде не фиксировались. И за это время всё равно не смогли отремонтировать!!!
Сейчас чего ждут? Чтобы выстыли квартиры? У нас вообще отопления нет почти сутки. Зимой самое время плановые ремонты делать. Надо было ещё минус 30 дождаться и начать.

Игорь
19 дек 2018 в 19:08

Весь матрешкин двор потушили, еле теплые батареи, у нас дети!!!!! А что будет в минус 35???опять в пуховиках сидеть

Свистун-с-приплясом
19 дек 2018 в 18:59

Нехилый, видимо, проблемный кусок - слишком уж много времени прикинули на устранение косяков

Trueteller
19 дек 2018 в 18:58

До пушного зверька пока еще далеко, но в целом - ожидаемо. Если два десятка лет капремонт толком не делать, а делать только текущий, чего еще ожидать.

Елена
19 дек 2018 в 20:54

Какая гениальная мысль посетила теплоэнергетиков... а главное - своевременная ))))

19 дек 2018 в 22:48

А в Новосибирске есть прокуратура? Может пора уже возбуждать уголовное дело по статье, как минимум "Диверсия"? Или работников прокуратуры пока не коснулись отключения отопления зимой на сутки?

яяя
19 дек 2018 в 23:52

Это отличительная надежность ваших тэц от маленьких котельных?

счемскогобугринки
20 дек 2018 в 09:04

По состоянию на 9.00 сегодняшнего утра по ул.Оловозаводская 43 до сих пор нет ни горячей воды, ни отопления. Дома дубак. В голове столько нецензурных слов, что админ точно не пропустит. Что надо было ждать похолоданий, чтобы затеять ремонт? НГС очень просим, вся надежда на вас - когда все-таки у нас потеплеет в батареях, коммунальщики мычат только в трубку)))

20 дек 2018 в 00:47

собрав куш после советских времен рванула на новые хлеба и продала остатки прога другой желающий нажится компании

Кэт
20 дек 2018 в 13:03

СГК, вы повышаете тарифы, но не повышаете качество услуг, сети и оборудование ветшают, вы не вкладываете в ремонт, реконструкцию, не повышаете зарплату простым работникам...мы же в Сибири живем...не на экваторе

Светлана
20 дек 2018 в 13:34

Так и нет тепла в батареях((( всю ночь не спали чтоб не оставить духовку и обогреватель включенным надолго, довали остыть приборам. Сижу дома, в прошлый раз из-за аварийного отключения перезапуска ли отопление и потек полотенце сушитель теперь квартиру оставить никак.... Сады вроде подключили. Соседи пишут что от обогревателей толку нет и дома очень холодно. До вчерашней ночи была не особо рада что жил площадь небольшая, а сегодня с мужем думаем как большую квартиру обогревать?! Никак?!!!! Раз решили поменять участок трубы хоть бы объявления заранее бы разместили, да хоть в этот день. Оператор сообщает что до 12 ночи, потом до 6 утра, теперь 16 дня. Потерпи погодка(((( пожалей жителей Кировского района.

20 дек 2018 в 15:24

В квартире уже 12. Были на работе не стали оставлять включенный обогреватель. Где купить буржуйку?

gala
20 дек 2018 в 09:46

На Затулинке в 9 утра нет отопления совсем. батареи ледяные уже вторые сутки. Что за издевательство! в 90-х даже не помню такого.

20 дек 2018 в 08:45

Лета им не хватило!!!
Безалаберность....

гость
20 дек 2018 в 11:08

Как выбрали Локтя мэром, так город попал в 90-е.

Замерзаем
23 дек 2018 в 20:09

Сегодня 23 число, батареи ледяные.

19 дек 2018 в 21:04

будем греться водкой а мэрия нам деньгами страдания компенсирует