Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Ждите 2 года: дом с «бассейном» на крыше согласились отремонтировать пораньше
Ждите 2 года: дом с «бассейном» на крыше согласились отремонтировать пораньше

7 дек 2018 в 15:54

Раз самая пострадавшая квартира относится к муниципальному жилищному фонду, пусть они возмещают убытки. И про моральный ущерб не забудут наши крепкие мэрские хозяйственники.

7 дек 2018 в 15:53

Ладно 2 года ждать, но 20 лет? Совсем ополоумели что в мэрии там

Юля
7 дек 2018 в 16:07

Муницыпалов расселят, а остальные жиаите как хотите и ждите ремонт сто лет

Жар птица
7 дек 2018 в 15:47

Вот что нгс животворящий делает!

Шарапов
7 дек 2018 в 15:52

Мэрия просто потратила деньги из фонда на ремонт домов куда то, поэтому и откладывают и переносят сроки подобных ремонтов

7 дек 2018 в 16:01

А где-то, практически не в России есть не "понятно откуда взятые средства" По 10 -15 станций метро строить, и 100-ни миллиардов в свой оазис вваливать.

7 дек 2018 в 16:03

Кто то верит еще что быстро устранят этот бассейн?

Ульяна
7 дек 2018 в 16:05

Мы тут всем городом хотели ехать купаться, а бассейн решили прикрыть

Мух и мор
7 дек 2018 в 15:55

Надо не на ледяные городки почти 4 ляма пускать, а людям крышу сделать. Бестыдники!

7 дек 2018 в 15:54

Так проблема этого дома явно давно тянется, почему мэрия до сих пор ее игнорировала? Зато на набережную по 300 миллионов тратить, так это запросто, а то что люди в антисанитарных условиях живут так ерунда, подождут еще 20 лет.

Арчибальд Аравийский
7 дек 2018 в 15:57

У нас по городу полно жилья еще в более худшем состоянии. И тоже только обещаниями закидывают. А потом попробуй с них компансации взять, тоже не дождешься!

Лилу
7 дек 2018 в 16:04

20 лет превратились в 2 года? Ну и 2 что то не быстрое решение. Людям это не сильно поможет

Алексей
8 дек 2018 в 12:28

Я как понимаю, что это 9-ти этажка и проблема образовалась кучу лет назад... Т.е. жители просто решили сами, что лучше годами терпеть, но добиться правды? Это при том, что можно было давно всем домом понемногу скинуться и решить проблему, нет они будут сейчас лет 10 ждать и терпеть :-)

Сам живу в 9-ти этажке такой же, как на фото, так вот у нас просто народ скидывается и все проблемы махом решаются, зато нет никаких проблем, дом и двор ухоженный.

Астана
8 дек 2018 в 20:23

Базар-колхоз.
Кто громче раскричится, тому и пряник.
Тоже мне, город где наука...

17 мая 2019 в 14:48

У нас по городу полно жилья еще в более худшем состоянии. И тоже только обещаниями закидывают. А потом попробуй с них компансации взять, тоже не дождешься!

7 дек 2018 в 15:51

Пфф..да нужны они мэрии...Они не могут с аварийными домами справиться, про дороги и снежный коллапс я вообще молчу. Так, очередная имитация активной деятельности.