Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Коммунальщики закончили ремонт теплотрассы на Котовского
Коммунальщики закончили ремонт теплотрассы на Котовского

13 нояб 2018 в 14:16

по официальной информации вчера. От отопления был отключен весь берег левый. В в новостях 40 домов. Что за бред. Почему бы правду не сказать

13 нояб 2018 в 14:12

А у меня вопрос с чего это взяли 40 домов. Горский без отопления Ватутина, Блюхера, Котовского, и т.д.. Где там 40, на порядок больше.

людмила
13 нояб 2018 в 07:59

утро 8 часов батареи холодные. ул. Станиславского.

Денчик
13 нояб 2018 в 08:31

Что-то свистят в «Сибирской генерирующей компании». На Широкой в 8.32 батареи ледяные!

несостоявшийся пенсионер
13 нояб 2018 в 08:43

Чем то эта ржавая труба с кучей камней внутри напомнила мне про национализацию пенсионных отчислений. Все бы ничего, но полстраны держат деньги в негосударственных пенсионных фондах.
Типа сбербанка, лукойл гаранта, газфонд, втб и тд и тп.
и у каждого сотни миллиардов пенсионных денег.
часть из них лишили лицензий, и денежки тю-тю. ну а что бы народ сильно не паниковал, придумали повышение пенсионного возраста, все равно половина не доживет до пенсии. и денежки, которые копились 40 лет спокойно перейдут в чей то карман.

13 нояб 2018 в 08:35

На фоне вчерашней аварии на теплотрассе по улице Котовского которая повлекла отключение от тепла не один десяток домов,правительство Новосибирской области и и.о. министра природных ресурсов и экологии Андрей Даниленко сообщил,что валежник наравне с пнями и берестой отнесен к недревесным лесным ресурсам,что позволяет собирать его на всех территориях региона. Так,что остается начать приобретать печки-буржуйки и устанавливать в квартиры.

ис хрущоп
13 нояб 2018 в 10:26

Формально всё починили, конечно, только по факту: в батареях опять пробки образовались, они холодные. Один стояк холодный. Опять звонить в ЖЭУ, опять свистопляска с этой всей системой.

Ветошь сплошная везде. А они дворы высотками застраивают.

п.с. Полгорода вообще на печном отоплении. ха-ха.

cjdf
13 нояб 2018 в 10:21

Батареи холодные!!
То есть тепло дали- КУДА?? В теплотрассу? Туда, что ли теперь всем идти жить?

Федя-дичь
13 нояб 2018 в 10:24

Система прогнила, менять надо всё!

Вячеслав
13 нояб 2018 в 11:47

Ну зачем в очередной раз лапшу на уши вешать!? Улица Блюхера напротив Версаля со вчерашнего дня и посей час без отопления.

13 нояб 2018 в 11:11

Вот эта коричневая масса на фотографии труба? Эту лодку даже раскачивать не надо.

cjdf
13 нояб 2018 в 10:37

Если бы моя дача была в черте города, вот -честное слово , жила бы там, послала куда подальше всё эту коммунальную обдираловку, со всеми мнимыми " УДОБСТВАМИ". Избавилась бы от квартиры за максимально низкую цену и вложилась бы в ремонт своего дома.
Вот прямо -злая(((

ЛетНаб
13 нояб 2018 в 11:05

Если каждое утро и каждый вечер брать свои штаны и пытаться их порвать, растягивая в полную силу штанины в разные стороны, то конечно вы долго
в таких штанах не проходите. Тем же самым они занимаются каждое лето и осень. Дают в трубы 10 кратную нагрузку, рвут их. Потом чинят своими ремонтными компаниями и выставляют жителям счета за все это безобразие. Эта авария яркий пример того, что смысла во всех этих испытаниях нет. И кроме износа сетей и страданий жильцов неделями живущих без воды нет.

Елена
13 нояб 2018 в 15:47

на текущее время (15:47) на улице Римского-Корсакова и Титова нет отопления

блабла
13 нояб 2018 в 08:32

на сколько слышал, были пострадавшие, даже один рабочий, который якобы пытался перекрыть что то...

просто житель
13 нояб 2018 в 11:09

летом проверяют. Рапортируют что к земе готовы а как только первые морозы и понеслось. Пора спрашивать по полной а когото и в отставку.Менять пора а то пригрелись чинушники.

Светлана
13 нояб 2018 в 11:11

Титова, 4 до сих пор нет отопления!!!((( ЭУ-26 отвечают что только в течении суток подключат!!! Ужасссс как холодно дома!!!!

13 нояб 2018 в 13:17

шел на работу в 8 утра...яма размером с камаз и пар оттуда еще валил...кругом грязищщща! пришлось обходить...там еще лестницы оставляют желать лучшего! администрации следовало бы обратить на это внимание, там поликлиника рядом, между прочим!

Виктор
13 нояб 2018 в 20:48

Блюхера 19. До сих пор сидим без отопления. Время 20.45 13.11.2018 г. Обзвонили всех кого можно, толку никакого.

Аналогично
13 нояб 2018 в 21:23

Ватутина 24 - тепла нет.В угловых квартирах - обогреватель не спасает.

SOS
13 нояб 2018 в 21:28

Не кому нет дела.ЭУ 26 не берет трубку.При личном общении диспетчер посылает на... Отопления нет.Сколько еще держаться? Ватутина 24

Федя-дичь
13 нояб 2018 в 10:22

Локтя в отстaвку!!!

отлично !
13 нояб 2018 в 08:11

Локоть молодец. Даже МЧС привлек к работам.
Не зря за него проголосовали.

Витас
13 нояб 2018 в 08:13

Молодцы

cjdf
13 нояб 2018 в 14:37

а нас всё ещё не подключили. ЖЭУ не даёт слесарей. ((( позвонила в аварийную мэрии- но думаю и там толку не будет.
Уже сутки без тепла.

вова
13 нояб 2018 в 22:26

на советской тоже что-то случилось, с утра батареи холодные