Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Дома на Сухарной подключили к ТЭЦ-5, но они всё равно замерзают
Дома на Сухарной подключили к ТЭЦ-5, но они всё равно замерзают

Вредина
31 окт 2018 в 16:30

Прекрасные новые энергосберегающие дома, однако, что за 3-4 часа становится холодно. Думаю, в классическом ныне запрещённом кирпиче побольше тепло держалось бы.

Венеция Ивановна
31 окт 2018 в 15:56

Названия новых ЖК удивляют своей красотой 😑и в рекламах просто райские обещания, а уж как купите, потом сама- сама.

31 окт 2018 в 15:49

Кто эти дома принимал , наверняка подключённых по временной схеме , зато лес виден из окна.

Валентина
16 дек 2019 в 03:10

Здравствуйте! На ул. Сухарной 76/1 батареи холодный . Дома холодно вообще. Войдите в положение у меня ребятишки болеют от того что дубак в доме.

Рита
31 окт 2018 в 15:40

что то в мэрии говорили что всех нормально подключили, что же тогда тут люди мерзнут?

31 окт 2018 в 16:15

Через весь город горячую воду качать! Вот дурдом.

КЫТ
31 окт 2018 в 16:37

Видно плохо у них с теплоизоляцией стен, у нас в прошлом году отключали на 12-16 часов при -20 , температура в квартире упала от силы на 2 градуса с +24 до +22, правда дом кирпичный.

Алекс
31 окт 2018 в 15:57

сухарная и тэц-5 находятся в разных коных города. Кто-то что-то напутал.

Барабас
31 окт 2018 в 15:45

Такое разгельдяйство везде. Дома сдаются с нарушениями и недоделками, а мэрия на это глаза закрывают.

Мария
31 окт 2018 в 16:18

Проблема не в одном районе города.а всего города. На Северо-Чемском ж/м тоже батареи чуть теплые. И отключают через день. Все устраняют какие-то проблемы. Пришла новая компания,надо нахапать по-больше. Тепла в городе не было и не будет . И отвечать никто за это не хочет.

31 окт 2018 в 18:05

От бурого угля, тепла не дождаться.

Татьянова ГА
31 окт 2018 в 15:42

У нас давно в городе к горожанам отношение как к стаду , вечно нам что то плетут на уши а мы и верим. Пора бы уже менять всю мэрию на корню, то они бумаги теряют и пенсионеров на улицу выгоняют из собственного жилья то вот на улице уже зима а дома без отопления

31 окт 2018 в 16:38

Им бы свою котельную сделать.. Может жильцам сброситься?

Теплоцентраль
31 окт 2018 в 17:43

"Проект переключения жителей Сухарной с котельной мясокомбината на ТЭЦ-5 реализовывало МУП "Энергия". Предприятие в начале октября, то есть после начала отопительного сезона, передало в аренду СГК". Т.е. СГК пинает на МУП "Энергия". А кто был директором этого МУПа? Правда не в этом году. Не нынешний ли директор новосибирского филиала СГК?

Мария Р
31 окт 2018 в 15:49

Бедные люди, и к сожалению у нас система устроена так, чтои защитить их не кому.

31 окт 2018 в 15:57

Дома на Сухарной от ТЭЦ-5 в самой непосредственной близости.
Зато зоопарк рядышком.

я не робот
31 окт 2018 в 19:10

Кто-то про северо-чемской писал, так вот, проблемы северо-чемского в удаленности котельной. Испокон веков там такое.

Жара
31 окт 2018 в 19:39

Мерзнут дома 76-78 или 96-101?

Илья Коваль
31 окт 2018 в 23:29

живу в 101/1 , не согласен с написанным, дома тепло, батарея одна из трех чуток открыта. практически всю зиму живем в кв с еле теплыми батареями, так как сам их закрываю, дом теплый.

Андрей
8 нояб 2018 в 08:13

Как эти дома подключили, так в наших давление воды упало.

9 нояб 2018 в 00:38

Живу Сухарная 78, ВСЁ написанное в статье правда, сейчас батареи в квартире чуть-чуть теплые. Что делать не знаю, жалобы в УК результата не дают (дом обслуживает УК "Новосибирская жилищная компания"). УК ссылается на Теплосети, Теплосети на УК, Короче по кругу , завтра обещают первые серьёзные морозы...……...жители Сухарной предлагаю объединить наши усилия, возможно так нас услышат быстрее.....

В жд техникуме на Тимирязева не т горячей воды! Куда жаловаться?