Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Ходят по этажам, расспрашивают: жильцы дома и полиция выгнали двух установщиков сигнализаций
Ходят по этажам, расспрашивают: жильцы дома и полиция выгнали двух установщиков сигнализаций

алес
24 окт 2018 в 15:31

Если у него нет временной регистрации в Новосибирске нужно было его привлекать к ответственности и выслать в Магадан или Луганск

24 окт 2018 в 15:18

Впервые слышу об удостоверении ИП. Что за бред. Филькина корочка.

лысая резина
24 окт 2018 в 15:50

В 90 ходили граждане в пылесосами, фонариками , сковородками Амвэи всякие , Гербалайф и с прочими очень нужными и полезными изобретениями циливизации. То же в галстуках. теперь ребятки вернулись вот в таком формате и что характерно удостоверение какой то там Безопасности, то есть даже подобные персонажи теперь стараются примазаться к силовикам.

24 окт 2018 в 15:27

Последователи Остапа Бендера посетили наш город с целью опробовать новый способ изъятия денег у граждан.

postoronnii
24 окт 2018 в 15:49

Вполне вероятно, что цели таких посещений совсем иные...

24 окт 2018 в 15:12

Главное — галстук не забыть.

24 окт 2018 в 16:53

довольно известный лохотрон. как и фильтры для воды (по тройным ценам), бесплатный сервис по окнам - это все одно и тоже. развод на бабло! трижды писал нгс - опубликуйте деятелей с квитанциями на замееу счетчиков, 5-ть разных вариантов присылал - не публикуют. а люди (пожилые) платят виесто 300 рублей 2000 тысячи! этим деятелям.

Житель
24 окт 2018 в 15:33

По адресу Восход, д. 7 тоже один из них ходил. Вёл себя нагловато, на вопрос, частная ли они фирма, начал отвечать вопросом, мол, а что сейчас государственное, и говорил, что ему нужен собственник.

24 окт 2018 в 16:30

К нам приходили якобы счётчики учёта воды проверить. Спросили документы. Оказалось, что его командировали из Саратова. Ну и что же в Новосибе таких спецов мало? Прогнали мы его. Ментов не стали вызывать, некогда нам было

Патриот
24 окт 2018 в 17:37

Царапкина - молодец! Бдительная сударыня, всем бы такими быть. Аплодирую !

25 окт 2018 в 10:31

втюхиватели обычные, с такими у нас на районе даже драка была- вели они себя нагло, чувствую безнаказанность, приехала полиция и тоже обнаружила к них проблемы с документами....вопрос- откуда у таких деятелей списки проживающих пофамильно?видимо кто- то в доле с ними

24 окт 2018 в 23:42

Пора бы всем понять, реальные службы по квартирам не ходят если их не вызывали.
По квартирам ходят исключительно мошеники.
Собственники квартир в этом доме молодцы, что дружно отреагировали!
Земляки, берите пример!!!

24 окт 2018 в 18:22

У нас тоже ходили подобные типы. Пригрозили вызвать полицию для установления личности. Ушли. Также самодельные "удостоверения", в которых всякая фигня прописана. Тоже какое-то "ИП".

Cyt;jr
24 окт 2018 в 21:18

Полиция была совершенно некомпетентна в данном случае. Полустриженный чувачок из соседней республики является гастарбайтером. У него нет документов о гражданстве РФ, нет лицензии о работе на территории РФ. И лишь о регистрации в городе Мурманске он только заявил - не доказав ничем. Сегодня в нашем городе был господин Патрушев и он озвучил, что наш регион является очень "соблазнительным" для террористов. Народ, а такжен господа полицейские, пора учиться правоведению и не спрашивать почему кто то заходит в подъезд и хочет установить счетчики или еще что то. Нужно начинать с гражданства, регистрации (не прописки) а регистрации.

24 окт 2018 в 15:11

Ходили однажды такие же умники.Продали бабуле с соседнего подъезда какой то шланг не дешево.Председатель позвонил предупредил.Разговор с ними был короткий и они быстро все поняли.Сказал если увижу по камерам видеонаблюдения что пойдут в другой подъезд будет хуже и все.

вася
24 окт 2018 в 15:24

Ха-ха, жду не дождусь когда ко мне придут очередной раз продобные продаваторы. Разговор короткий: "Даю 15 секунд и выпускаю собаку в подъезд". Хватает обычно 5 секунд. И нет, мне их не жаль, после того как они моим родителям пенсионерам типа от поликлиники продали лампочку на батарейке за 7000 тыс.

24 окт 2018 в 15:06

Проверьте еще ремонтников окон, пожалуйста.. Впечатление, что конторы по обналичке.. А какая машина у одного из их директоров в офисе на Восходе... ммм.. И никому неинтересно ведь из органов)

24 окт 2018 в 15:46

Собачка дома рулит. Два раза "гав" и тихо в подъезде.

Гость
24 окт 2018 в 23:06

А ведь Новосибирцы подобным образом себя не ведут. Странные личности.

24 окт 2018 в 23:38

Датчики задымлённости в жилом помещении совершенно бесполезная вещь.
Покурил - он сработал, подгорел пирог - сработал.
А случился пожар (Боже упаси), тут другие действия нужны.

25 окт 2018 в 10:36

прикольно....добровольная пожарная дружина из ЛНР под видом ИП продаёт в Новосибирске датчики....поумнее придумать не судьба

На задымлённость сигнализация)))

Пьяного соседа (который не буянит) отвезти в отдел, это полиция умеет. А, вот, задержать посторонних до выяснения личности не могут. Или не хотят.

24 окт 2018 в 15:17

Воздух, которым мы дышим - это тоже газ.

Фывап
25 окт 2018 в 10:31

Эта организация реально ставит датчики пожарной сигнализации. Просто у них такой метод продвижения своих услуг - говорить будто это обязательно. Такое слияние бизнеса и мошенничества. Современный тренд.

Повезло им, что ко мне зашли...

печкин
25 окт 2018 в 13:29

А я вот почтальоном работаю и меня тоже регулярно кто-нибудь пытается из подъезда выгнать))

24 окт 2018 в 15:06

Как-то не "скрепно" ведут себя жильцы.

24 окт 2018 в 16:26

Неприветливо их там встретили. А я бы наоборот принял, расспросил, чаем напоил, мне тема интересна всяких сигналок и домофонов, у нас на подъезде повесили объяву, что можно сделать, чтобы было видео и все управлялось с мобилы ... неужели такое возможно? - но у нас народ в доме очень консервативный, например высаживают на газонах кладбищенские цветы, в подъезде и на этажах тоже цветы пластиковые наверно из салона ритуальных принадлежностей, ну вобщем очень консервативные и они на это не пойдут, а мне бы хотелось какието новые технологии внедрить в двереуправление.