Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации У лицея на Советской снесли бетонный забор
У лицея на Советской снесли бетонный забор

21 окт 2018 в 10:57

Люди бунтуют, заказчик строит несмотря на протесты, а мэрия бездействует... Что будет дальше, если такими темпами они будут раздавать городскую территорию? Так администрация борется с точечной застройкой в Новосибирске?

Вишенка на торте
21 окт 2018 в 11:01

Будем надеяться что любые постройки в этом месте будут признаваться аварийными и сноситься МАСС, чтоб не было там никаких центров! Деятм нужно спокойно ходить в школу, а не через стройки и балки которые априори представляют опасность для любого.

Юджин
21 окт 2018 в 11:03

Такой легкий намек строителям, что пусть сваливают с этого места и строят в другом. Нечего строить что попало, долой точечную застройку!

Местная
21 окт 2018 в 11:59

У нас, что, 90-ые вернулись, все куплено? Как можно на крошечном пятачке рядом, нет, даже не рядом-впритык к школе строить что- либо?

Елки Палки
21 окт 2018 в 10:59

До сих пор не понимаю, как мэрия могла разрешить строить бизнес центр вместо стадиона для школы? Неужели он так необходим в отличии от стадиона?

21 окт 2018 в 11:03

Бесконечные заборы из бетона- это позор города!!!!

))))
21 окт 2018 в 11:07

А почему забор демонтируют спасатели? Бюджетные деньги девать некуда? Кто его устанавливал, тот пусть и сносит.Да еще и штраф за установку обьекта повышенной опасности.

Гость
21 окт 2018 в 10:45

Прогрессивно пошла наша деревня в 2019 год !

21 окт 2018 в 11:09

Мэрия своим бездействием подорвала веру в местную власть. Точечная застройка этого места точка невозврата и приговор для мэрии.

21 окт 2018 в 10:53

Неужели хоть что-то делают чтоб не дать им продолжать строительство. Неужели заказчик не понимает что ему не дадут построить тут деловой центр? Пусть подает в суд на мэрию, пусть разбираются, но строить рядом с школой нельзя!

21 окт 2018 в 11:10

Долой точечную застройку!

21 окт 2018 в 14:33

Правда что директор школы за все эти строительства возле школы?

21 окт 2018 в 10:49

Судя по тому что строительство началось с аварийного забора, можно сделать выводы что и само здание может быть аварийным в итоге. Мэрия как вообще такое допускает?

Вячеслав
21 окт 2018 в 13:42

А где Локоть? Фонтаны с Терешковой проектирует? Или с церковниками фотографируется?

Правильно. Заборов вообще не должно быть в городе. Кроме, режимных объектов, разумеется.

сосед
21 окт 2018 в 12:48

не было там никакого бетонного забора. столбы были металлические, которые ходили ходуном. МЧС приехали и выдрали их из земли, чтоб они детям на головы не попАдали.
а мэрии спасибо, что стройку притормозили.

смотритель курятника
21 окт 2018 в 11:07

стонут о том что, тц будут строить, точечная застройка. статью читайте почему забор снесли бетонный...!!

Город будущего
22 окт 2018 в 02:28

Да стройте Вы уже) Если слушать каждого самоотверженного защитника - город вообще застраиваться перестанет. Ужас какой-то - бизнесу уже жители мешают. Мамочкам обидно что ли стало, что дети без стадиона, парка или чего там... остались))

джон2
21 окт 2018 в 13:13

а если бы в этой школе не дети элиты учились и не пролоббировали решение о прекращении стройки?

21 окт 2018 в 12:30

НГС, ну и? Первую строчку подправили, а где спасибо?

Альберт
21 окт 2018 в 23:23

Почему никто не пишет про начавшееся строительство на Закавказской - в водоохранной зоне, буквально в метрах от береговой линии?
Или только жителям центра можно отстаивать права?

22 окт 2018 в 09:39

Жалко скверик. Офисы надо строить рядом с Экспоцентром.

Есть народный корреспондент, а есть народный комментатор.

цирк уехал, клоуны остались
21 окт 2018 в 13:36

а где, увидели в статье стройку в этой???

иван
21 окт 2018 в 10:46

ну снесли и снесли нам то что с того?