Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Девелопер посёлка в Заельцовском районе признан банкротом — его жители могут остаться без света
Девелопер посёлка в Заельцовском районе признан банкротом — его жители могут остаться без света

Съехавший с сатисфакции
19 окт 2018 в 19:01

Банкрот это идеальный статус! На нет и суда нет!

олег
20 окт 2018 в 00:39

как-то статья на троечку... если не на двойку. Проблема есть, но в статье приведены несколько строк одного из жителей и несколько абзацев застройщика... нет комментариев РЭС, Энергосбыта, мэрии, других жителей, председателя ТСЖ, нет ссылки ни на один документ, коих у председателя в изобилии. как то ниочём...

19 окт 2018 в 20:56

граждане..не проходите мимо!
покупайте у нас в Кедровом....:-)

Да и с кедрами, чую, прокатили жителей посёлка

I Am Nlk
19 окт 2018 в 19:30

Ну и бардак местного пошиба. Отражает федеральный порядок!

Анна
19 окт 2018 в 22:33

Ну, во -первых это не Кедровый, не надо вносить смуту
это дома за Кедровым

наталья
19 окт 2018 в 23:46

Девелопер Новый Дом это красиво сказано... Жители выкупили участки еще в 2005 годах, выплатили все суммы сразу.... а в итоге до сих пор не могут избавиться от недобросовестного девелопера... догадайтесь почему?!

Сергей
19 окт 2018 в 23:29

Ситуация освещена не правильно , застройщик сам не даёт оформить прямой договор по электричеству, живем уже 7 лет, дом оформлен в 2010 году.

19 окт 2018 в 18:52

Агитаторы проживания в частных домах, как вам такое?

Конечно инвесторы сами виноваты. Ведь инвестиции - это всегда риск. Можно получить, а можно и прогореть. Это нормально. Пусть Википедию почитают.

20 окт 2018 в 08:51

Первый пошёл...

Наташа
22 окт 2018 в 12:11

Совсем не понятна позиция местных властей. Поселок строится два десятка лет, разрешение на строительство давно просрочено. Никакого контроля со стороны властей нет. В результате жители поселка не один год пытаются решить проблемы с недобросовестным застройщиком самостоятельно. А сейчас еще наступает угроза отключения сетей и опять дела ни у кого нет! Прокуратура просто отписывается, депутатам проблема не интересна, мэрия безмолствует.... неужели в нашей стране должна произойти трагедия, чтобы власти хоть как нибудь зашевелились?!

Читатель НГС
20 окт 2018 в 12:14

Не всё так однозначно. Как в 21 веке нет возможности подключиться к электричеству минуя посредников, которые ещё и банкроты. жуть.

20 окт 2018 в 03:03

поспешишь-людей насмешишь! люди покупайте только вторичку!