Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Управляющая компания объяснила пропажу песка из песочниц заботой о детях
Управляющая компания объяснила пропажу песка из песочниц заботой о детях

19 окт 2018 в 18:10

"Смена песка на детских площадках узаконена в ГОСТ 8736-93"
Боже, какая безграмотность... Приведённый ГОСТ - это строительный нормативный документ, который устанавливает требования к песку для изготовления бетона. Никакого отношения ни к укашкам, ни к детским песочницам он не имеет!
Обязательная смена песка в песочницах - это санитарно-эпидемиологическое требование, установленное СанПиНом 2.4.1.3049-13.

19 окт 2018 в 18:01

Я так и написал что песок надо менять.

смотритель курятника
19 окт 2018 в 17:54

но некоторым троллям показалось это самоуправство . хотя после питомцев дворовых там трудно играть.

Сами же местные жильцы загрязнили песок. Выгуливают там собак, мусорят, паркуются рядом. Ещё и жалуются.

19 окт 2018 в 19:23

Какой-то бред кругом.

Свистун-с-приплясом
19 окт 2018 в 18:35

Вот когда УК за свой счёт насыпет весной новый песок - тогда это будет забота о детях. Делать свою работу и при этом пиариться в СМИ - это не забота. Мэрия, вон, тоже "позаботилась" о парковщиках, спилив деревья)))

Возня уровня червей какая-то

19 окт 2018 в 17:50

Правильно делают, что песок меняют, кошки очень любять в песок гадить - сам видел!!!

19 окт 2018 в 17:49

Забота о детях это хорошо. И в принципе если верить УК то действия логичны. Старый использовали в дело, новый весной засыпали. Сомнения только по поводу того что весной песок действительно появится, а не заставят жильцов заплатить за это удовольствие. В бюджете следующего года песок для песочницы заложен? Если да, то вопросов нет.

20 окт 2018 в 05:46

Странная "новость". Мы в возмущении. Почему нет статьи "Дворник снова подмел двор" и " В детском саду меняют постель кадый день писающему мальчику"?

19 окт 2018 в 18:04

Землю - крестьянам, песок - рабочим!

19 окт 2018 в 21:03

Самое удивительное, что по этому поводу не только появилась новость, но и комментарии к ней.
Это как в театре в массовых сценах массовка создаёт ропот толпы, повторяя вразнобой одну фразу: "Что говорить, когда нечего говорить. Что говорить,когда нечего говорить..."

19 окт 2018 в 18:05

Развели ретивые очевидицы бучу на ровном месте, блин. Да в каждом дворе так почти каждый год делают. А эта спохватилась внезапно, не подумав.

19 окт 2018 в 18:18

А песок то сахарный!!!

111111
20 окт 2018 в 19:58

Ой))! а наш дворник этим песочком зимой дорожки посыпает... чтобы не скользили. Осенью песок к себе в каморочку утаскивает , а весной родители малышей новый покупают))
так что.......