Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Жильцы многоэтажки остались без домофонов дважды за две недели
Жильцы многоэтажки остались без домофонов дважды за две недели

Колян
16 окт 2018 в 09:31

Привет УК Стандарт. Поставили домофоны (у меня нет) и теперь деньги трясут за доступ в подъезд (обслуживание кнопки). Это что за услуга? Я плачу содержание здание и ремонт вот из этих денег пусть и обслуживают.

16 окт 2018 в 09:34

сменить УК и создать ТСЖ ! сразу все успокоится .

Сергей
16 окт 2018 в 09:59

Проблема не новая, но главное здесь сознательность жильцов.
Позиция должно быть такой: у меня договор со «Спецэлектромонтаж», а про вашу шарашку я ничего знать не знаю. И продолжать платить по старому счету.

Тоже Лена
16 окт 2018 в 10:19

Здесь страдают жители! Они в прошлом году еще сказали - не нужно ничего менять. Но УК ПСФ видимо имеет какой-то свой интерес в замене.... Вот и меняют в наглую

16 окт 2018 в 10:20

Прямо бунт какой-то... Война... И революция... Насколько я понял домофоны сейчас стоят, плата за них та же, я посмотрел в Сбер Онлайн и увидел, что можно легко и удобно платить в ИП Максимов те же самые деньги. Суммы по квиткам будут перезачислены, как я прочёл из объявления. То что человек приехал из Питера жить в Новосиб, а юр. лицо в Питере это вовсе не противный аргумент. В чём война? Домофоны стоят новые, деньги теже. Более того я даже пробил, что и двери все были покрашены за счёт Максимова. Это в расчёт никто не берёт и не обнародует. Так на что жалуются жильцы? На новые домофоны на покрашенных дверях за те же деньги? Максимов, приди ко мне в дом, покрась двери и поставь новый домофон, я не стану петь траур!!!

16 окт 2018 в 10:26

может уже просто повесить амбарный замок на подъезд да и всё?

16 окт 2018 в 11:42

Ой, беда, беда... Как жить-то теперь... Без домофона...

Из погреба
16 окт 2018 в 12:03

рейдерский захват - обычное дело. Не удивлюсь, если полиция никого не найдёт.

16 окт 2018 в 12:40

К ВВП надо обращаться. Он все решит, с пенсиями же решил....

16 окт 2018 в 12:51

Ключ - самоход иметь надо, или коды отпирания знать - а не электронные города спонсировать всякие.

16 окт 2018 в 13:28

Охх знаю я эту войну почти изнутри. Ребята... Хуже не будет. Всё будет хорошо.

16 окт 2018 в 13:33

вот он бизнес по русски...на главных потребителей услуг аще пофиг..предлагаю на ту компанию которая победит подать в суд на перерасчет за услуги, за то кол-во дней которое жильцы без домофонной связи...а еще наверняка жильцы платили за установку домофонов, похитили их собственность

4 февр 2019 в 13:50

Ну что там, интересно просто, как жизнь у жалующихся нытиков Первомайки, которые против беспередела, наладилась?