Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Хватит мёрзнуть: в мэрии рассказали, когда включат отопление
Хватит мёрзнуть: в мэрии рассказали, когда включат отопление

14 сент 2018 в 13:06

всем понятно, что без жклоб тепла не дадут?

логин
14 сент 2018 в 13:10

Если вам сейчас дать отопление - будете орать "зачем дали, дома дишать нечем, почему я должен улицу отапливать" - каждый год одно и тоже, весной и летом. А детям надо иммуеитет ууреплять, меньше болеть будут.

логин
14 сент 2018 в 13:13

У меня в старом панельном доме окна на проветривании, а вы все мерзните. Не смешите. Сегодня тепло на улице.

левый берег
14 сент 2018 в 13:21

капец..воды горячей нет,отопления нет...и они еще не готовы...Нет хозяина ни в городе,ни в области...

14 сент 2018 в 13:25

Вечером прихожу, сразу включаю всё что греет, тёплые полы на 5кВт и ещё тепловентилятор на 1,5кВт, чтобы как-то с 18 градусов догнать до 22. Стены кирпичные 80см, за лето не успевают прогреваться. Летом хорошо, прохладно в квартире, а сейчас дубак уже.

14 сент 2018 в 13:49

У меня, в частном доме, тепло. Агитатоторы за жизнь в "благоустроенных цивилизованых многоэтажных домах", продолжайте агитировать, постукивая зубами и синея.

Синтагма
14 сент 2018 в 14:07

Жесть. Весь сентябрь мучаемся от холода. Я жила надеждой, что в ближайшие день-два дадут тепло, а тут, оказывается, пытка будет еще более изощренной.

14 сент 2018 в 14:45

Отопление, как и пенсия, - навязанный стереотип Запада. Наш человек молод, свеж, полон сил и желания работать в 65. Поэтому, он энергичен, поэтому, ему не холодно ни в сентябре, ни в октябре!

Лиза
14 сент 2018 в 14:46

Мы обогреватель не выключаем, всё время греет

14 сент 2018 в 15:06

"На сегодняшний (пятница, если чо) день из 9509 объектов города паспорта готовности получили 9212 объектов. С понедельника выдача паспортов прекращается." - типа кто не успел, тот уже опоздал и подключен не будет? Или что-то иное он хотел, да не смог, сказать?
"скорее всего, начало отопительного сезона будет в конце следующей недели" - дико извиняюсь, господин Локоть, но а как же тогда Ваши же слова о том, что отопительный сезон начнется с 15-го сентября, сказанные 5 или 6 сентября (точно не помню)? Ваше слово ничего не значит? Очень жаль, что подтвердили нам это в очередной раз.

Патриот
14 сент 2018 в 15:08

А у меня уже есть отопление.

оксижен
14 сент 2018 в 18:53

как же скучаю по своему домику с газовым котлом, который только в июле выключала.

14 сент 2018 в 20:02

А.Локоть, единственным вашим хорошим делом как мэра было то что вы тепло осенью вовремя давали. но теперь и на это решили видимо забить и пусть люди мерзнут. когда же вы признаете свою несостоятельность как глава города и покините нас на всегда, так жалею что когда то за вас голосовала.

14 сент 2018 в 21:09

Я всегда говорил - кондиционер в Cибири не роскошь а средство отопления в межсезонье :-D

14 сент 2018 в 21:47

Я думаю, что народ припомнит холодную весну и осень 2018 на выборах мэра.

кристя
14 сент 2018 в 22:07

холодно

мария
14 сент 2018 в 22:25

Включайте уже всем. Замерзли. Особенно те у кого квартира не на "солнечной" стороне. каждый год так. Я плачу за тепло и жду его месяц. Нормально? Включайте уже. Холод в квартире жуткий.

14 сент 2018 в 22:56

да многие болеют не от холода, а от того, что привезли много инфекций с каникул и из отпусков, теперь друг друга заражают и от детей заражаются.. Такое каждую осень случается. Эка невидаль!

14 сент 2018 в 23:36

зашибись панельный дом, дома Дубак( окт.район)

дубак
14 сент 2018 в 23:46

А чего топить то, деньги и так олигарх получает за тепло,зачем уголь жечь, не рентабельно, прибыль падает. Думаю к ноябрю можно будет подключать . Кто доживет до пенсии ,так все равно потом замерзнет. А вот кто дотянет до пенсии и не замерзнет, это и будут жители по которым будем считать среднею продолжительность жизни .

15 сент 2018 в 00:23

Конвектор работает в выходные почти круглосуточно

маришка
15 сент 2018 в 07:15

из материала ясно одно - слишком мало жалующихся! надо активнее жаловаться, товарищи замерзающие!

fidji
15 сент 2018 в 07:21

в советское время всегда давали отопление заранее. неужто у олигархов такие балансы хреновые, что даже первый снег 11 сентября им не повод дать отопление? у нас панельный дом на ул.1905 года, 2 обогревателя работают круглосуточно, но все равно дома холодно. по ночам замерзаем уже неделю, болеем втроем. чихает даже кошка. куда жаловаться?

Галина
15 сент 2018 в 11:19

Очень холодно в 5-ти эт.панель,тепло нужно,чтобы дом прогрелся на зиму.Ждём отопления как можно скорее.Всего хорошего.

Olga
15 сент 2018 в 12:19

Так долго держалась низкая температура ночами, да и днем прохладно. дома холодно, пол холодный, влажность высокая. Зверятам дома тоже холодно, распушились. Ещё этот ветер на улице выдувает. Мы в Сибири живем, включите людям отопление!

имбирь
15 сент 2018 в 15:39

недели теплые! это понятно! а по ночам холод...

алекс
16 сент 2018 в 14:15

Да прохладно у в вас там Сибири. У нас еще лето в южном Черноземье.

16 сент 2018 в 17:56

Какое потепление! Вы посмотрите какие температуры по ночам!

симка
16 сент 2018 в 19:42

А я говорила про срыв сезона с эффективными манагерами. С ними ведь все понятно было сразу. И чем дальше, тем больше подтвержается первое мнение. Только беспощадный деревенский псевдомаркетинг.

Зимой аварии пойдут - на что спорим? Или критический износ оборудования устроют из-за нарушений правил эксплуатации и сольются с объектов через несколько лет.

17 сент 2018 в 05:52

Живем на Костычева 14,дом весь уже промерз,не возможно ходить по полу без шерстянных носков,обогреватель не спасает даже!!Ребенок вечно в 100 одежок,где вы там потепление увидели?+30 точно уже не будет,чтобы дом нагрелся и с отоплением откладывать!!Просто УЖАС!!!!

19 сент 2018 в 00:57

Живу в общаге, температура в комнате уже 3 дня не поднимается выше 15°. Дайте тепла.

эля
19 сент 2018 в 18:49

очень холодно и на улице и в квартирах. и интересно почему топили весной и в июне долго долго когда уже жара стояла на улице не реальная - зайти в квартиру если были закрыты окна было не возможно - так жарко. а когда реально холодно не топят? странно очень...

лера
2 окт 2018 в 10:42

2 октября отопления так и нет. это издевательство! из-за этого дома утром очень холодно, особенно когда солнца нЕт! да кще и влажно и сыро! можно и превманию заработать!