Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Океан на Лежена: двор многоэтажки ушёл под воду из-за коммунальной аварии
Океан на Лежена: двор многоэтажки ушёл под воду из-за коммунальной аварии

27 февр 2018 в 21:00

Мда, "никогда не было на этом участке аварий", пипец просто, ну не было, не значит, что никогда не будет. С каких доисторических времен эти трубы там лежат? И когда их менять собирались мэрия с горводоканалом? Никогда? Вот и результат

27 февр 2018 в 21:12

На Лежена прорывает трижды в год на протяжении уже пяти лет, если мне память не изменяет. Почему на эту ситуацию не обращает внимание мэрия? Ведь явно что-то не так на этом участке. Может работники халтурят при ремонте, может особенности грунта. Но решать то проблему надо.

27 февр 2018 в 21:06

И того по нехитрым вычислениям, мы получаем 5 дней. За это время из самой мэрии, уже должны были приехать, и лично руководить работами. А все как всегда, ни на местах, ни во главе города, Хозяина нету

27 февр 2018 в 21:06

райончик, где я купил квартиру бывшей жене!, а вы говорите бога нет))

27 февр 2018 в 21:07

"Но у нас никогда на этом участке не было повреждений." - на каком из? Лежена - улица весьма небольшая, а новостей о прорывах, фонтанах и подобном - больше, чем со всеми населёнными пунктами области, вместе взятыми. Коричневый цвет на фотографиях как бы намекает на то, кому не стоило перегружать и так слабые коммуникации.

27 февр 2018 в 21:10

Было бы Сибэко,разоралась бы..Холодная вода стоит на порядок дешевле, а содержать трубы нужны такие же расходы.

27 февр 2018 в 21:20

Море Лежена. Красиво звучит.
А свищ, что он? Обмотал жгутом и до лета сойдёт.

Наталья
27 февр 2018 в 21:48

О каком бдагоустройстве идет речь в статье??? Грязи полный двор, катают камерами глину от ямы до конца дома и обратно яму засыпают этой же грязью! !! Могу отправить корреспондентам фото и видео с первого дня аварии и до сегодняшнего дня! !! 4 раз раскрывают на одном и том же месте! !!Там труба старая из чугуна!!!

Синий
27 февр 2018 в 21:51

Там место проклято, видимо)

С Лежена
28 февр 2018 в 00:44

Живу на Лежена в новых домах с 2008 г. У нас нет проблем ни с водой, ни с отоплением, ни с океанами. Так что, господа комментаторы, ищем проклятые места на других улицах.

сибирякович
27 февр 2018 в 21:25

Лежена и Богаткова это анекдот Новосибирска,
Мэрия с Администрацией Дзержинки давно отказались от этих улиц , каждый год с 80-х на Богаткова ищут клад, а улица Лежена славна водопадами, океанами, гейзерами, реками, морями и тп...а местная каменка еще и таблицей Менделеева (зимой от радиации там не замерзает вода)

27 февр 2018 в 21:51

Воотт!!! Нищий город, который не может построить нормальную канализацию как в Лондоне. Ну это когда почти город под землей и трубы в аккуратных лотках вдоль стен уложены!
Скупой платит судя по Новосибу 3жды.....
Особенно отличились Академики, их городок. Самый отстойный проект жилой застройки....

27 февр 2018 в 22:41

Зачем им там метро Локоть,ройте на запад..

марик
27 февр 2018 в 21:30

Лежена переименовать в Океанную, а Богаткова в Эксковаторную.
а Новосибирск переименовать в Проблемоград

Радовались бы катку!

27 февр 2018 в 21:33

Ходит слух что неудачники живут на Плющихинском ЖМ и на Лежена, у кого с деньгами туго)))

27 февр 2018 в 21:18

Обычные дела

Какое ещё в Сибири благоустройство? Лучше бы безработным или малоимущим деньги раздали, так нет, будут "осваивать" газончики летом выбривать, плиточку укладывать, чтобы 2 недели до снега всё полежало, а потом авария, разрытие и к следующему лету всё заново!

27 февр 2018 в 23:37

Это там где точечно 22-этажный дом в 10м от школы #7 воткнули?

Жители
28 февр 2018 в 09:22

район не Октябрьский, а Дзержинский. И не с 27 февраля а с 22

А жителям теперь все оплачивать.

прохор
28 февр 2018 в 08:57

а зачем плату повышали на замену всех старых труб,куда деньги дели? всех руководителей под суд!

Злой
27 февр 2018 в 21:05

Зубков сказал- Зубков сделал!¡