Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации 10 неожиданных аксессуаров для интерьера квартиры (фотообзор)
10 неожиданных аксессуаров для интерьера квартиры (фотообзор)

дикси
16 сент 2015 в 11:06

журнальный столик "необычной формы или стиля" хочется выкинуть на помойку.

16 сент 2015 в 11:39

В моем понимании, бОльшая часть представленных аксессуаров - это пылесборники, мусор. А уж про ящик, колеса я вообще промолчу.

Мила
16 сент 2015 в 11:43

Стим-панк - прикольно, даже полезла почитать про это поподробней. Мебель из бамбука тоже понравилась. Ну и в целом любопытно. А стол в виде ящика - это шутка такая? :-)

Аглая
16 сент 2015 в 12:29

хочу защитить ящик-он прекрасен, но просто не в этом стиле. его надо в лофт вписывать-вот там он бкдет органичен.

попользователь
16 сент 2015 в 12:58

Обувь в качестве вазы и коробка из под фруктов в качестве столика-КОЛХОЗ!

Жужа
16 сент 2015 в 13:01

Народ, это не ящик, это действительно столик "под ящик", я видела такой, это для шуточных вечеринок. И чего возмущаетесь-то, фото - просто шутка скорее всего, чтобы нас развлечь с утра, да и кеды тоже, а в тексте под фото все верно, стол необычной формы действительно привлекает внимание :-)

Леля
16 сент 2015 в 13:30

О, стим-панк - прикольно! Первый раз узнала о таком направлении. А часы Дали давно присматриваю, вариаций масса. Пока не нашла подходящий размер, но как только... Они сразу украсят наш дом :)

Дмитрий
16 сент 2015 в 15:18

Все разговоры о пыле сборниках и неуместности колес на стенах скорее от снобства. Люди почему то считают Себя вершиной вкуса и стиля. Эдакие доморощенные дизайнеры интерьера любящие все в бежевых постельных тонах и сухостой в вазочках. При этом колеса будут круто смотреться например в детской, а вазы из обуфи можно покрыть гипсовым раствором и выставить на балкон в духе прованса.Однобокость и категоричность взглядов чаще всего от скудости ума.

16 сент 2015 в 15:37

Не знала, что колеса -это к стим-панку отношение имеет, обычно там более интересные "запчасти" от часов к примеру

amamcham