Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации 32 младенца скончались в Новосибирской области с начала 2024 года
32 младенца скончались в Новосибирской области с начала 2024 года

8 мая 2024 в 17:56

ну так яжмамашки за закладками бегают в парках вдоль тополей😉🤣

8 мая 2024 в 17:57

сколько убили матери?

8 мая 2024 в 17:58

Самое страшное в этой жизни хоронить своих детей. Прошёл через это не дай Бог.Всем добра.

Гость
8 мая 2024 в 17:58

Лучше было сто лет назад, половина детей умирала, но в семьях было в среднем по 4-5 детей.

Гость
8 мая 2024 в 18:06

Медицина в РФ такая, что выживают вопреки... хотя вроде бы ещё лет 10 назад неплохо лечили рак и от СПИДа таблетки выдавали... Но сейчас, конечно, приоритеты изменились.

Гость
8 мая 2024 в 18:09

а что в новосибирске такие именно каталонские кресты ставят ??

Гость
8 мая 2024 в 18:10

Фото откуда взяли ? с британского погоста ??

8 мая 2024 в 18:25

Почти всех не приспособленных к нормальной жизни вытаскивают. Никакого естественного отбора не дают природе сделать.

Гость
8 мая 2024 в 18:33

А от чего умерли, и скончались, просто чёль взяли бац и умерли, чё за бестолковая писанина!? Где причины!?

Гость
8 мая 2024 в 19:20

Не нравятся деревенские матери врачихам

8 мая 2024 в 19:25

Сколько из них убили матери?

Гость
8 мая 2024 в 20:11

Тут свою лепту внесли и Травников с Хальзовым, развалив медицину в НСО.

Гость
8 мая 2024 в 20:15

Инфантицид устроены бабами

Гость
8 мая 2024 в 20:26

"В США в последнее время растет младенческая смертность. Общее число скончавшихся младенцев составило в 2022 году 20538, годом ранее это число не превысило 20 тысяч. Наиболее заметный рост этого показателя пришелся на такие группы населения, как коренные жители Аляски и других штатов, а также белокожие. Большинству матерей, потерявших младенцев, от 25 до 29 лет, а большинство умерших младенцев - мужского пола, сообщил CDC.

Наиболее частой причиной причиной смерти младенцев оказывались в 2022 году осложнения во время беременности и бактериальный сепсис.
В рейтинге стран по младенческой смертности США занимает 60 место с показателем 5.4 смертей на 1000 родившихся, Россия на 40м месте с показателем 3.9."

Гость
8 мая 2024 в 20:28

Всё что надо знать о жизни в нашем государстве. Цифры об умерших зашкаливают, идёт убыль населения

Гость
8 мая 2024 в 20:36

Пятидипломное, чем думало такое фото вставлять.

Гость
8 мая 2024 в 20:37

Местечковые пациенты как всегда настрочили кучу бреда про "развал медицины" и "убыль населения".

Гость
8 мая 2024 в 21:04

Ну и для чего кресты с немецкого военного захоронения на фото к статье приделали? Младенцы служили в вермахте? Что за провокация накануне 9 мая?

Гость
9 мая 2024 в 09:02

Материнским капиталом рождаемость не поднять, пока не навести порядок в медицине. Качество низкое образования в Вузах и не хватка кадров - основные проблемы. И новые здания поликлиник и больниц и даже новое оборудование - не решают эти вопросы.

Гость
9 мая 2024 в 09:10

А по сравнению с другими регионами, Новосибирск на каком месте? На первом ?