Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации «Мужчин сильно возбуждает женская инициатива»: сексолог — о том, что действительно имеет значение в отношениях
«Мужчин сильно возбуждает женская инициатива»: сексолог — о том, что действительно имеет значение в отношениях

Гость
5 мая 2024 в 21:47

Эксперт у вас какой-то странный, видимо сама сквирт ни разу не испытывала, во первых это не моча, т.к. не имеет цвета и запаха, во-вторых выделяется не из мочевого пузыря, а из желез Скина.

5 мая 2024 в 21:57

инициативная женщина наоборот - может сбить все настройки! как-то это подозрительно смотриЦЦЦо. я б не стал рисковать!

5 мая 2024 в 21:59

как сказал классик - М.М.Жванецкий: Ты - женщина и потому 1-е: должна лежать! 2-е: тихо!

5 мая 2024 в 22:04

леопардовая юбка детектед.
передает привет леопрдовым трусам

Гость
5 мая 2024 в 22:10

"Шарлатанова" - как бы все понятно :)

Гость
5 мая 2024 в 22:37

Вроде вме по сути говорит как сексолог, но не знание элементарной анатомии ставит всю статью под сомнение, я про сквирт имею ввиду.

Гость
5 мая 2024 в 23:48

Интервью от ШаРЛатановой 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
6 мая 2024 в 00:30

Секс для удовольствия - это грех.

Гость
6 мая 2024 в 01:20

"Если спросить про измены людей за 40, то услышишь стандартные рассуждения про мужскую якобы природную полигамию. Парни 18–20 лет не такие зашоренные и понимают, что мужчины и женщины — один биологический вид с одинаковыми потребностями."

- если спрашивать УМНЫХ людей за 40, то "стандартные рассуждения" не услышишь. Что же касается "парней 18-20 лет", то они просто наивные и ничего не знают, из них же сегодняшних процентов 90% даже слова длиннее 3-х слогов правильно прочитать не способны, что они могут знать про "одинаковые потребности"? )

Neo
6 мая 2024 в 03:27

Возбуждает, когда женщина знает своё место.

Гость
6 мая 2024 в 03:32

Что то у этой "специалистки" по тексту прослеживается куча шаблонов из иностранной, причем исключительно англоязычной, литературы. Странно? То то и оно.

Гость
6 мая 2024 в 06:53

Самый дешёвый популизм. Деградация гнс прогрессирует

Гость
6 мая 2024 в 06:53

Жалкая пародия на спид инфо

Ну так даже Буратине бревно не понравится.

6 мая 2024 в 08:46

Молодая (до 25) Стройная (до 55 кг) Симпатичная. Чтоб 'химия' совпала. Этого достаточно чтобы с энтузиазмом крутить/вертеть ее сутками. А если хоть чего-то из этого нет, то это так, несерьезно и ненадолго.

Гость
6 мая 2024 в 09:04

Глупые всё о сексе да о сексе. Всегда так было чем тупее, тем озабоченнее.

Гость
6 мая 2024 в 12:21

Да щас! С пятисантиметровым сами кувыркайтесь по 20 минут. А нормальным людям надо по-быстрому справить свою половую нужду, и спать. Утром на работу. Нафиг нужен секс, над которым работать нужно дополнительное время?