Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Как выжить в майские праздники: три правила того, как пить и не умереть наутро
Как выжить в майские праздники: три правила того, как пить и не умереть наутро

27 апр 2024 в 10:30

Ещё бы об алкоголиках переживать...
Пусть упьются вусмерть!!!

Гость
27 апр 2024 в 10:20

не понимаю, почему надо напиваться до беспамятства?
или у нас здесь большая часть населения такая?

27 апр 2024 в 16:37

Что за безграмотная статья и где хоть один умерший с похмелья? Приведите документальный факт, а то много рассказов слышу, а как начинаешь "рыть" информацию, только слова 😳

Гость
27 апр 2024 в 11:00

А зачем вообще пить?!?!? Травить себя за свои же деньги🤷‍♀️ 27 лет не пила совсем. Ничего не потеряно. В 54 отличное здоровье. Умею радоваться каждому мгновению. Куча денег сэкономлена.
Люди! Имейте свою голову!
На вас хорошо зарабатывают.
Кто сказал, что надо делать то, что делают все?
🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

27 апр 2024 в 10:40

А я даже обиделась. Что это о нас тут такого плохого мнения? Да, было дело. И спирт пила без запива, ну и что? Или вот опытным путем узнала, что разреженный воздух или высокогорный климат способствуют быстрому опьянению, даже если это всего-навсего красное сухое под шикарную закуску - абхазский шашлык с зеленью (экскурсия на Гегский водопад). Так-с. Это я к чему? Ага. То есть мы или, по крайней мере, я - не такая.

Гость
27 апр 2024 в 10:44

Во-вторых, перед застольем лучше плотно поесть — еда в желудке замедляет усвоение алкоголя, и у организма остается больше времени, чтобы постепенно вывести его. Но помните, что выбирать стоит не жирную пищу — это поможет разгрузить печень, которой и так предстоит много работы в этот день.

Глупость. Плотно покушал - алкоголь медленно усваивается - человек медленнее пьянеет - человек пьет больше (т.к. не вставляет) - в итоге, заливает в себя дозы, с которыми организм может и не справится.

Гость
27 апр 2024 в 11:33

Вот раньше мужики пили: возьмут в пятницу на троих ящик водки и бухают в гараже, а в понедельник на завод танк собирать. А сейчас? Выпьет какой-нибудь хипстер-вейпер в пятницу пару бокалов трехградусной малиновой крафтовой фигни и два дня лежит с похмелья болеет.

Гость
27 апр 2024 в 10:31

К сорока годам я стала чувствовать похмелье даже после двух бокалов вина, поэтому вообще перестала пить 🥲

Гость
27 апр 2024 в 10:35

Зачем напиваться до свинячьего визга? Меру надо знать. От трёх кружек хорошего пива не болеешь. Пиво хорошее в городе продаётся, только оно не в низшей ценовой категории (если в разливайках покупать). Да и бары есть с хорошим пивом.

Гость
27 апр 2024 в 11:28

Алкоголички и алкоголики все, кто пьёт и выпивает. По сути наркоманы.

Гость
27 апр 2024 в 10:26

Нас спасет СамоГон!

Гость
27 апр 2024 в 10:34

Лучше бы русский язык выучили, а то только пить умеют.

Гость
27 апр 2024 в 10:47

Нашу волю не сломить пили ,пьём и будем пить

Гость
27 апр 2024 в 12:35

Ваня - мазандрий

Гость
27 апр 2024 в 12:57

Могу выпить 🍷. Коньяк это из винограда перегоняют. Виски и бренди можно перегонять из всего. Водку перегоняют из пшеницы.

Гость
27 апр 2024 в 13:56

Хммм ... по-моему правило всего одно . если не пить , то и умирать с похмелья не придётся .