Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Врачи нашли в клещах и комарах десятки новых вирусов. Чем это опасно
Врачи нашли в клещах и комарах десятки новых вирусов. Чем это опасно

25 апр 2024 в 10:04

На сцене всё те же лица. Под лозунгами "безопасности, улучшения среды проживания, здоровья, удобства"...

25 апр 2024 в 12:24

Девушка на фотографии, вернее - её одежда, как-то мало ассоциируется с работой в баклаборатории.

25 апр 2024 в 13:50

Скоро Гинцбург торжественно анонсирует вакцину от комариных вирусов, и вообще от всего-всего. Но есть одно НО - жизнь будет короткая...

25 апр 2024 в 10:06

как же люди раньше то выживали?

25 апр 2024 в 10:20

В боевых комарах втрое больше вирусов, чем в местных клещах потому, что боевые клещи еще не доползли.

25 апр 2024 в 11:54

Комары не бось боевые?

25 апр 2024 в 11:29

Ну правильно, деньги надо вкладывать в науку и медицину, а не в сами знаете что

А откуда взялись эти новые вирусы в клещах и комарах?

25 апр 2024 в 10:53

зачем народ пугаете?на каждое заболевание свой вид комара!ну ни как не заразит вас малярией наш обычный комар! как бы мы этого очень хотели!

Гость
25 апр 2024 в 10:28

Главное нагнать побольше страшилок, чтобы наиболее эффективнее осваивать очередняе ярды.

1 мая 2024 в 14:21

Опять сравнивают африканских и наших сибирских комаров. Наши , слава Богу, из минусов только кусают и пищат ночью неприятно. Чего тут жути нагонять ?

Гость
25 апр 2024 в 10:25

Еще проект и можно деньги попилить. Лечить граждан все равно не будут.

Гость
25 апр 2024 в 10:33

Хлеб из мух точно безопасен?

Гость
25 апр 2024 в 10:51

Страховщики такие предсказуемые...вот уже начали заказы размещать в сми
на страшилки...

Гость
25 апр 2024 в 10:59

А что это за тетя в платье на первом снимке?
Так-то работники КДЛ (клинико-диагностической лаборатории) должны быть в профессиональных халатах и в головных уборах.

Гость
25 апр 2024 в 12:19

а украинский след врачи не нашли?🤣

Гость
25 апр 2024 в 11:37

Вывод: страхуйтесь от клеща. Но что-то мне не встретились страховщики, исследующие впившегося клеща на все инфекции. Максимум на 4 из них

Гость
25 апр 2024 в 12:18

,,врачи нашли в клещах и комарах вирусы".СЕРЪЁЗНО??? ВРАЧИ НАШЛИ????🤣🤣🤣🤣

1 мая 2024 в 15:23

Клещи всегда были, но этак 100 лет назад они не были энцефалитными. Бабка так и говорила: "Из лесу придем, клещей с себя сдерем..."

Гость
25 апр 2024 в 12:30

Прикрепите, пожалуйста, правильное изображение клеща, а не сгенерированное нейросетью, где у него усики и разное количество ног с правой и левой стороны.

Гость
25 апр 2024 в 10:48

Больше болезней-больше средств выделят. Хочешь жить умей вертеться.

Гость
25 апр 2024 в 11:29

можно хлеб из них печь !

Гость
25 апр 2024 в 11:28

Сомневаюсь в компетенции людей из статьи,похоже опять на попил на якобы здравых идеях

Гость
25 апр 2024 в 11:44

байден обкололся и направил боевых комаров с окраины в качестве биологического оружия. Не стоит удивляться, стоит готовиться к такому развитию событий.

Гость
25 апр 2024 в 12:02

Сами разрабатываем, сами запускаем и сами же лечим.

Гость
25 апр 2024 в 14:54

Заказная статья для параноиков, что бы лаборатории деньги гребли лопатой - у всех найдут боррелиоз, даже если клещ не кусал. А лохи оплатят анализ, прием врача и контрольные анализы. Какой шикарный бизнес!

Гость
1 мая 2024 в 14:25

Пока не знали о новых вирусах, никто не болел от них. Сейчас придумают вакцину и будут поголовно всех колоть.

25 апр 2024 в 11:42

Опасно это одним - чем больше вирусов, тем больше за прививки платить!

1 мая 2024 в 18:18

Мне идёт халат врача. Висит в шкафу, напоминает о первой профессии.

Гость
25 апр 2024 в 10:59

комары боевые русофобные?

Гость
25 апр 2024 в 11:30

байдун всем гадит он ответит за все ! и за мост тоже !

Гость
25 апр 2024 в 11:53

С детства слышал легенду, что энцефалитных клещей распылили над Сибирью японцы во время ВОВ.

2 мая 2024 в 14:05

Лучше бы редкие металлы что ли в них нашли :)

25 апр 2024 в 16:29

Человек - царь природы. С какого перепуга?!

Гость
25 апр 2024 в 10:50

" золото- бриллианты" не нашли? жаль...

25 апр 2024 в 10:54

Окружающая среда природы формирует человека, а не человек природу.

Гость
25 апр 2024 в 14:04

С каких пор врачи стали поисками вирусов в клещах и комарах заниматься?

Гость
1 мая 2024 в 16:57

Очередная пугалка от Поповой. Мало денег на ковидле заработала? А можно узнать по какой-такой причине нас ждет «резкая смена ландшафта»? Надоела эта бесконечная развесистая клюква.

Гость
25 апр 2024 в 10:57

это запад гадит нам

Гость
25 апр 2024 в 13:07

Натираться и пить вотку теперь с утра. В обед на обед перерыв на бренди.

Гость
25 апр 2024 в 14:25

Да в нашей стране и без вирусов проживание опасное!

Гость
1 мая 2024 в 14:19

Конечно СССР, в котором травили клещей, был плохой! Зато сейчас десятки тысяч людей в год заболевают разными заболеваниями, кого-то парализует, а так же многие умирают от болезней, вызванных инфекциями, переносимыми клещами! То ли ещё будет!

Гость
1 мая 2024 в 15:55

А у меня прививка от энцефалитного клеща!

Гость
1 мая 2024 в 17:51

Клещей японцы нам завезли, бабка с Дальнего востока рассказывала, как они на нашей территории их с самолётов сыпали

1959
1 мая 2024 в 20:39

в докладе ничего нового не упоминается. но деньги будут выделены и новые диссертации написаны. могут даже наградить непричастных по привычке

Гость
1 мая 2024 в 22:49

давно нашли?

Гость
2 мая 2024 в 02:32

давно нашли

Гость
2 мая 2024 в 12:29

Если следовать всем советам медиков в интренете, то нельзя никуда ходить, ничего никогда не есть. Целыми днями мыть руки и заниматься дома спортом. И так без конца до конца.

Дарья
25 апр 2024 в 12:27

В прошлом году болела боррелиозом. Не знаю от комаров или клещей. Но последствия остались до сих пор.