Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Нейробиолог рассказал, почему не стоит добавлять в кофе молоко и сливки
Нейробиолог рассказал, почему не стоит добавлять в кофе молоко и сливки

29 мар 2024 в 17:34

Сколько же в последнее время развелось всяких "специалистов". То не ешь, это не пей. И придумывают тысячи самых замысловатых причин, почему именно они, а никто другой, правы. А в данном случае, очень похоже, что эти замысловатые причины щедро проплачены производителями растительного "молока"

29 мар 2024 в 17:45

нейробиолог бы занялся болезнями,
исследованиями, наукой!

Гость
29 мар 2024 в 17:47

Очередной нейросливной бачок... Молоко внезапно стало сильно вредным для холопов?

29 мар 2024 в 17:55

Насильно мил не будешь, это всем известно. Кто любит кофе с молоком и, о, ужас, с сахаром, тот не будет пить его в чистом виде. Что бы ни говорили об этом всякие специалисты

29 мар 2024 в 18:26

У мя на диспансеризации нашли онкомаркеры повышэнные. Как проехать от вокзала до онко- больницы по ул. Плахоткина?

29 мар 2024 в 18:26

Получается что, макиато не пить теперь? А какое же утро члена партии ЕДИНАЯ РОССИЯ без макиато?..

Гость
29 мар 2024 в 18:38

Нейробиолог - спец? А ниче, что молоко в кофе снижает вымывание кальция?

29 мар 2024 в 19:13

Кофе без молока вообще гадость

Гость
29 мар 2024 в 20:53

Написали "НЕЙРОБИОЛОГ РАССКАЗАЛ " -и мы как "овцы" должны поверить этому МНИМОМУ нейробиологу ,да хоть тысяча каких там биологов ,верить то только себе надо ,а тем кто манипулируя "умными "словами ,как клоуны в цирке -шариками , пытаются направить нас по пути ,что выгодно кому то ,Слишком много таких "докторов" стало ,а сами то определения веществ понимают ,которыми стараются забить нам мозги .А Я знаю конкретно что мне пить или не пить , просто п определению результата ,безо всяких там заковыристых слов (которые придумали не сами доктора )- а просто методом проверки конкретной. Кокосовое молоко может быть вредно нам ,живущим в других условиях ,пальмовое масло ,в том числе .Чёрный кофе пить вредно , это точно .

Тюлень
29 мар 2024 в 22:30

Пил молоко с дошираком