Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «В легкие попадает то, что попадать туда не должно». В России выросла популярность электронок. Где вейперов больше всего
«В легкие попадает то, что попадать туда не должно». В России выросла популярность электронок. Где вейперов больше всего

24 мар 2024 в 09:41

Запретить эти электронки и за продажу давать,как за наркотики, поколения "вырежут" этой химией ! ! !

24 мар 2024 в 09:02

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт

Гость
24 мар 2024 в 11:10

Нет там электроники. Там только электричество. Но электрические сигареты не звучит, гораздо красивее электронные сигареты.

Гость
24 мар 2024 в 09:35

Отрава неизвестного содержания и происхождения. Вдумайтесь, какова себестоимость этой субстанции, если эти вейпы везде, от уличных киосков до отделов в ТЦ и очередей нигде не наблюдается. Они не только не закрываются а множатся.

Гость
24 мар 2024 в 10:12

Глупенькие медленно травятся легалайзом, это выгодно торгашам разных направлений и ещё пенсфонду

24 мар 2024 в 09:09

Ну и кому нужна эта сухая статистика ? Что нибудь поинтереснее, информативнее писали бы.

Гость
24 мар 2024 в 11:52

Лучше уж вейпы, чем сигареты. С точки зрения некурящего. А то постоит рядом курильщик вонючий, потом одежда вся воняет от их сигарет. От вейпов не воняет

Гость
24 мар 2024 в 10:30

Запретить продажу!!! Идут нагло выпуская облако дыма. Гордятся, что ПАРЯТ. А если ещё суперконцентрат какой-то, то от этой вони можно скопытиться. У меня коллега курит обычные сигареты, причём, лет с 15. В кабинете нагло сидит СОСЁТ вэйп. Всё идёт из семьи. Её родители так себя вели, теперь она с мужем так воспитывают ребёнка. В кабинете всё провонялр, а уж как воняет её одежда - не представить.

Гость
24 мар 2024 в 09:52

Это не вейпы никакие, это 8=======() сотоны и они его весело посасывают.

Гость
25 мар 2024 в 01:10

«В легкие попадает то, что попадать туда не должно»

Дайте угадаю: "пыль" от бурого угля?

Особенно заметно, что барышни вообще изо рта не выпускают....эти вейпы или как они называются.