Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «После операции выросла на 8 сантиметров»: врачи спасли девочку со 115-градусным сколиозом — фото до и после
«После операции выросла на 8 сантиметров»: врачи спасли девочку со <nobr class="_">115-градусным</nobr> сколиозом — фото до и после

22 мар 2024 в 14:15

Хирурги молодцы! Пусть у девочки все будет хорошо!

Гость
22 мар 2024 в 14:04

НГС, неужели? Написали про что-то хорошее, доброе, про нормальных людей.

Гость
22 мар 2024 в 14:25

Аж прослезилась. Дай Дог здоровья девочке - еще вся жизнь впереди! И дай Бог здоровья таким врачам!

Гость
22 мар 2024 в 14:05

Если ещё и отпадёт необходимость кардиостимулятора, то вообще огонь

Гость
22 мар 2024 в 14:09

Бедный ребенок....Здоровья!

22 мар 2024 в 16:41

НИИТО это огонь.
Там самые крутые врачи.
Мне тазобедренный заменили, пять лет назад.
Всё окейно.

Гость
22 мар 2024 в 14:06

Неужели новость не про калогривого....

Гость
22 мар 2024 в 14:35

Здоровья девочке и огромная благодарность врачам.

Гость
22 мар 2024 в 16:49

Очень рада за девочку!!! Жаль что не всем они могут помочь.

Гость
22 мар 2024 в 20:30

Вау, вау, вау, здесь громкие аплодисменты. Врачи - молодцы!!!

Гость
22 мар 2024 в 20:31

Ниито респект! Сама там оперировалась в 21 г, только наши берутся за всё самое сложное, парни спасибо вам за вашу работу!

Гость
22 мар 2024 в 14:16

Нам это не нужно. Главное победа в СВО!

Гость
22 мар 2024 в 15:27

Не знала, что так мало людей со сколиозом, думала, что у каждого второго больше 10 градусов.

Гость
22 мар 2024 в 16:57

Про дефицит это точно

Гость
22 мар 2024 в 18:03

Когда в начале 1960-х поступил в первый класс, врачей в школах не было и в помине.
Не уселся за партой размером для младшеясельника.
Классная руководительница сообщила, что у меня СКЛЕРОЗ.
На мой вопрос, что такое склероз, она на голубом глазу ответила ЭТО ЗАКУПОРКА СОСУДОВ.
Врачи ЛФК посмеялись и сказали, что классная руководительница перепутала склероз и сколиоз.
Во какие весёлые времена были!

Гость
22 мар 2024 в 18:26

Что делать родителям, чтобы такого не было

Гость
22 мар 2024 в 20:28

Сейчас большинство детей чем-то больны ! Интересно почему так !

Гость
23 мар 2024 в 05:42

Ничего не сделаете, это генетическое заболевание

Гость
23 мар 2024 в 11:59

Здоровья девочке. Самой в 13лет ставили пластины, тоже был большой сколиоз.

Гость
22 мар 2024 в 14:15

А с ребрами что делать? И 30% конечно лучше чем 80, но и оверсайс одежду явно рано выбрасывать..

Гость
22 мар 2024 в 17:19

Это называется, лучшая медицина. Не удивительно, если в поликлиниках сплошь тетки сидят. Хотя и от дядек толку нет - они под контролем теток.