Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Все в одной лодке. Репортаж из очередей в переполненной поликлинике на МЖК — новую обещают открыть несколько лет
Все в одной лодке. Репортаж из очередей в переполненной поликлинике на МЖК — новую обещают открыть несколько лет

19 мар 2024 в 15:27

Капец вас понесло, вы что социалки захотели? Может ещё образования с пенсиями? 88% 25 лет к этому шли, а вы теперь здрасти - школы, поликлиники им давай.

Гость
19 мар 2024 в 15:52

Старую поликлиннику, конечно же, нужно оставить! Жилмассив на 100 тыс чел и придолжает расти!

Гость
19 мар 2024 в 15:57

16 поликлиника куда хуже.там и врачей-то нет.поэтому и очередей

Гость
19 мар 2024 в 17:07

Оставьте 2ую поликлинику на мжк!!! Она просто необходима жителям нашего массива в пешей доступности!! Особенно пожилым и взрослым с маленькими детьми! Как только чиновники могут думать о её закрытии???слов нет

Гость
19 мар 2024 в 17:56

Все это очень грустно. И очень стабильно

Гость
19 мар 2024 в 18:49

Все деньги уходят в новые регионы, а у нас в провинции ни денег, ни порядка. 5 лет поликлинику построить не могут, а уже планируют старую закрыть. Опять 100000 жителей будут ее штурмом брать, с 6 утра очередь занимать.

Гость
19 мар 2024 в 19:08

Более адской поликлиники, чем на ул. лазурной не встречала!!! Пик короновируса 2020-2021гг, стояла с грудным ребёнком на ежемесячное взвешивание (во вторник-грудничковый день). Ждала своей очереди по предварительной записи 3 часа!!! Напротив кабинета педиатра стояла огромная очередь из больных короной, за открытием больничного листа. В этой очереди взрослые обсуждали свои назначения, лекарства и какое у них ужасное состояние. В одном узком коридоре с малышами!!! Ждём и молимся каждый день когда прекратится этот ад! А правительство решает закрыть поликлинику старую, считая что новой хватит более чем на 100 тыс чел?! Так тут численность населения растёт постоянно, и количество детей растёт. Мы молодой жилмассив, повышаем демографию! Путин В.В. Объявил 23г годом семьи, оставьте нам и старую поликлинику для наших семей!!!

Гость
19 мар 2024 в 21:31

Какая экология, какое у нас питания, как всё грустно. Какое будущее нас и наших детей, без поликлиники?

Гость
20 мар 2024 в 15:12

Добрый день! Живу на Плющихинском жилмассиве уже более 15 лет. Тогда он еще только начинал застраиваться, но проблема уже была!! Сидела в очередях с ребенком по 4 часа. И есть и спать в них приходилось. С годами увеличивалось количество населения и в геометрической прогрессии очереди. Построили поликлинику(не известно когда введут в эксплуатацию), а почему существующую собираются закрывать??? Она же была построена для другого жилмассива- МЖК. Новый жилмассив продолжают застраивать и что в итоге получим, ту же проблему! Сколько можно издеваться над людьми? Можно вспомнить также постоянные обещания перед выборами о станции метро в нашем районе, которая постоянно "уже проходит экспертизу"!!! Эх! Слов нет, одни эмоции..

Гость
20 мар 2024 в 16:07

Просим скорее открыть поликлинику на Плющихе и не закрывать старую. ЖК растёт с каждым днём.

Гость
20 мар 2024 в 22:10

Ой, господи. Медицины бесплатной в городе нет от слова совсем. В больницы не попасть. В палатах постельного нет, все заменили кушетками. В госпиталях просто сидят по ординаторским и через не хочу кормят дешевыми таблетками. Люди часами лежат в коридорах. Врачи занимаются личной красотой. Академия неизвестно кого и чему учит. Это не медицина. Это большая и постыдная для мегаполиса разруха. В страшные 90ые лучше было