Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В регионах России пропало импортное жизненно важное лекарство от кровотечений — узнали, что с ним в Новосибирске
В регионах России пропало импортное жизненно важное лекарство от кровотечений — узнали, что с ним в Новосибирске

18 мар 2024 в 17:14

Стабилизец в стране набирает обороты. Скрепные будут подорожником кровь останавливать.

18 мар 2024 в 19:55

Элла панфилова сказала что цитрамон лечит от всего 146%

Гость
18 мар 2024 в 16:28

Все вопросы - к 87 процентным! А значит, по большому счету друг к другу... потому что "выспризидентам аднасемья", правда что то я думаю что и у персонажа, и у придворных Ротенбергов перебоев нет ни с какими лекарствами, но раз вы семья - то и спрашивайте друг с друга! Нечего с проклятого запада лекарствами пробавляться!

18 мар 2024 в 16:23

Фото без намордников не нашли что-ли?

Гость
18 мар 2024 в 16:20

Подорожник - и дешево и скрепно. Привыкайте ,стабильность волнами сейчас накрывать будет

Гость
18 мар 2024 в 17:57

Кто реально голосовал за путина сам или за деньги, вот за это вы проголосовали. Но конечно пока у вас дома в бетонной коробке всё ровно и лекарства не нужны, вам "без разницы чё там происходит на мне никак не отразилось моя жизнь стабильная".

Гость
18 мар 2024 в 16:26

Пора кого- то ответственного посадить или рано?????

Гость
18 мар 2024 в 16:59

Очень скоро перейдем на народное лечение лопухом и полынью. Ведь в нашей стране все живут богато и все есть для людей, ну а для народа народная медицина. Глава не поменялся, лучше жить точно не будем

Гость
18 мар 2024 в 18:25

Нет порядка в аптеках врут- производитель и все такое. Хожу по аптекам ул. Челюскенцев их 20 шт спрашиваю Энтеросгель у него один производитель, а в аптеках цены расходятся до 350₽ за тюбик. Сталина нет. Аптеки Локтя муниципальные все дорогие. Кто примет меры???

Гость
18 мар 2024 в 22:59

Действующее вещество можно по разному синтезировать, в итоге вещество одно , но у нас побочек куча и эффект ниже, потому как просто пытались скопировать . Сейчас этих дженериков море , да только берут их только пенсионеры.

Гость
18 мар 2024 в 16:33

Если сейчас это лекарство сметут из аптек, прокуратура будет знать кто виноват.

Гость
18 мар 2024 в 17:11

зато уже почти 90% поддержало! кто больше)))

Гость
18 мар 2024 в 17:18

Да и пусть.Сейчас вам Голикова арбидола со своей фабрики подкинет,а по телевизору скажут,что он ещё лучше

Гость
18 мар 2024 в 17:37

Пропало, но в новости не пропало, у редактора тоже весеннее?

Гость
18 мар 2024 в 17:51

пусть лучше весь список того что пропало огласят

Гость
18 мар 2024 в 19:34

87% за это и лечение корой дуба и подорожника. Ешьте полной ложкой, до блевоты.

Гость
18 мар 2024 в 19:55

Главное, при самолечении - не пить воду из грязи в форме копытца. Можно козленочком стать!

Гость
18 мар 2024 в 20:22

Да ладно! Что,годы импортозамещения прошли даром!А как же рывки,прорывы,стабильность,импортозамещение,вторая экономика в Азии?

Гость
18 мар 2024 в 21:10

87% согласны

дума