Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Опасный вирус убивает по одной женщине каждые три минуты. От него можно спастись в детстве — сколько это стоит в Новосибирске
Опасный вирус убивает по одной женщине каждые три минуты. От него можно спастись в детстве — сколько это стоит в Новосибирске

12 мар 2024 в 11:08

Есть достоверные официальные сведения о том, что т.н. "вирус ВПЧ" реально существует. А то в Германии до сих пор нет (уже несколько лет) желающих доказать то, что вирус кори существует. Пытался один, но при рассмотрении дела в суде Германии было установлено, что официально вирус кори нигде и никогда НЕ выделен. Поэтому всё надо перепроверять. И да, согласно официальному расследованию Роспотребнадзора ВСЕ вакцины имеют способность оказывать осложнения после введения вплоть до летального исхода. Поэтому(!) ЛЮБАЯ вакцинация в РФ является добровольной, потому что есть большие риски для здоровья человека. А кто призывает к "обязаловке" - тот явно засланный агент фарм-компаний.

12 мар 2024 в 07:58

"убивает по одной женщине каждые три минуты" попробую посчитать 1 за 3 минуты, 20 за 1 час, 480 за сутки, 175200 за год.

Гость
12 мар 2024 в 09:34

Некорректный заголовок. Не вирус, наверное, убивает все-таки? ПВЧ может быть сопутствующей причиной рака, а может и не быть. ВПЧ есть почти у всех, но не у всех же рак.

12 мар 2024 в 09:29

Так то я за иммунизацию. Но вот воздержание лучше, чем эта вакцинация от ВПЧ, хотя сейчас людям проще есть таблетки от беременности, колоть вакцины от заразы, чем соблюдать целомудрие.

12 мар 2024 в 08:43

уже давно на просторах нэта есть открытая информация, что эти прибивки опасны для репродуктивного здоровья женщин. в индии после этих прививок от впч бесплодными остались около 800 тыс. девушек. их там запретили. сколько можно проводить эксперименты над людьми? 😶

Гость
12 мар 2024 в 08:49

Вакцинация против ВПЧ является обязательной во всех развитых странах и даже в таких как Азербайджан, Армения, Беларусь (для девочек). И только в РФ на это нет денег, а может просто всем пофиг.

Гость
12 мар 2024 в 08:25

Медицина как наука, пока такая же непредсказуемая, как и история. После короны уже понятно, что не всякие прививки имеют меньше побочек, чем сама болезнь. И про незаразность онкологии уже прямо таки во всех медицинских журналах указано, откуда тогда доказанная эффективность прививки? Вообще с начала ХХ века очень много рекомендаций медицинских опровергнуто.

Гость
12 мар 2024 в 09:42

В 27 поликлинике отказали девочке не из многодетной семьи.
Прям толпа желающих будто на прививку эту.

Гость
12 мар 2024 в 08:37

рекламная новость? а то этой вакцине уж больше 20 лет. ...

Гость
12 мар 2024 в 08:18

Опять "эксперты" прививки рекламируют... Да сколько можно-то?!

12 мар 2024 в 12:47

А что в списке нет изопринозина? Хм. Ладно.

Теперь про иммунитет на ВПЧ...
70-90% носителей, вроде же, перебарывают вирус в течение двух лет, или уже другие данные? 😳

Хотя... С нашим питанием и всевозможными вирусными других типов... Плюс здравоохранение хромает на обе лапки. / махнула рукой/
Вакцинируйте.
Я - за.

Гость
12 мар 2024 в 11:00

800 девочек - это ни о чем, а с остальных - 36 тыр

12 мар 2024 в 09:11

Гардасила не было в поликлинике, пришлось ставить церварикс дочке.
Цены на импортные вакцины взлетели в центрах вакцинации - спасибо Путину за это! Выживаем дальше.

Гость
12 мар 2024 в 08:27

АК, твой выход!

Гость
12 мар 2024 в 08:21

Называется Доброе утро, жители города.
Утро начали с негатива. А что нибудь нормальное с утра можно узнать?

Гость
12 мар 2024 в 11:04

самая спорная вакцина

Гость
13 мар 2024 в 00:02

В Новосибирске я не нашел девятивалентный Гардасил. Видел, что в Москве якобы можно найти. В итоге старшей дочери ставил четырехвалентный.
Ставится 3 прививки

Гость
13 мар 2024 в 00:12

Ну так то бабье, кому оно надо,