Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Безобидные с виду симптомы. Академик рассказал, как распознать частый вид рака у мужчин
Безобидные с виду симптомы. Академик рассказал, как распознать частый вид рака у мужчин

11 мар 2024 в 18:12

и?
был сегодня в аж ЦЕНТРАЛЬНОЙ клинической
на Пирогова в городке -
жуть/ужас/страх/убожество:
начиная с дорожек, как в лесу,
полное отсутствие указателей,
непонятные входы-выходы без надписей,
продолжая тусклыми обшарпанными коридорами,
окнами, из которых дует холод...
страшно подумать о состоянии отделений
и условиях работы персонала...
ГДЕ рак лечить?
тут же, на территории "центральной",
в красивой частной клинике,
что откупила здания за бесценок?
а на кой с нас ОМС дерут?

11 мар 2024 в 20:45

"отправляться на сдачу анализа врачи рекомендуют не раньше чем через 2 недели после всего вышеперечисленного" - ну, значит, 90% мужиков не отправятся никогда.

11 мар 2024 в 17:10

если начал мчаться по ночам то либо уже поздно, либо надо меньше пива пить.

Гость
11 мар 2024 в 20:55

Опять лечение будут показывать в столице страны, а в Сибири стыдоба...

Гость
11 мар 2024 в 20:53

Сегодня утром столкнулся с большой проблемой сдачи анализов крови , мочи и т.д. в поликлинике №16 по адресу Новогодняя 9. Очереди были такие, что занимали на дороге, чтобы зайти в помещение, где больных было как сельдь в бочке??

Гость
11 мар 2024 в 17:08

"никтурию — потребность просыпаться ночью, чтобы сходить в туалет по-маленькому"

Всю жизнь с самого действа просыпаюсь ночью и хожу в туалет. А это оказывается никтурия да ещё и рак. Что за запугивание. Мало народу спят как убитые всю ночь.

Гость
11 мар 2024 в 17:16

Нахожусь в таком возрасте, когда уже, с одной стороны, надо бы начать регулярно ходить по врачам и сдавать анализы (для профилактики, так сказать). С другой же стороны не могу решиться, поскольку неоднократно слышал такое мнение: даже если ничего у тебя нет (в смысле - никаких заболеваний), эти ребята всë равно чего-нибудь "найдут". Ну, это примерно то же самое, как некоторые бывалые автолюбители советуют новичкам не ремонтировать машину, если она работает и нет видимых причин для ремонта. Не знаешь кому и верить...

Хорошо, что в ЧОПе медкомиссия, забочусь о здоровье подчиненных- как мужчин так и барышень.