Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Вы страдаете фаббингом или у вас цифровая деменция? Как телефон может подорвать вашу самооценку, а потом здоровье
Вы страдаете фаббингом или у вас цифровая деменция? Как телефон может подорвать вашу самооценку, а потом здоровье

А как называется заболевание, когда человек ежедневно бредит в комментариях НГС?

4 мар 2024 в 17:19

Это больные люди, им можно только посочувствовать. Но в этом они сами виноваты. Ничего вокруг себя не видят, кроме телефона. Какой то бич века.

4 мар 2024 в 19:12

Чиво? Новость ничитала, но осуждаю!😼💥

4 мар 2024 в 17:26

Соседский пацан, идя по лестнице и вверх, и вниз, не отрывается от своего Айфона. В метро все сидят, в них уставившись. В качестве легкого пранка-троллинга хочется взять старинный том Пушкина и читать из него что-нибудь вслух. Выразительно и громко. Или даже молча. Но книжица тяжела. И не сделаю я этого. Особенно как-то раз в Турции горестно удивилась. Прекрасное кафе, чудный вечер, звездное небо Востока - просто россыпь бриллиантов по черному бархату, вокруг цветы и прочие красоты, а ВСЕ сидят, уставившись с свои мобилы. Как хунвейбины - в цитатники Мао. Зачем они сюда приехали???

5 мар 2024 в 01:17

Если собеседник намного скучнее телефона, выбор очевиден.

Какой ещё фаббинг? Это бездельничество.
Чоппингом бы занялись . 6 смен в неделю по 12 часов. Помогает

Гость
4 мар 2024 в 18:40

Я не страдаю фапингом, у меня девушка есть.

Гость
4 мар 2024 в 19:38

свинина поголовно этим больна...
лечение - декапитация или изгнание из общества

Гость
4 мар 2024 в 17:13

Соседка постоянно на телефоне висит, как ни увижу ее. Где она столько народу находит, желающего ее выслушивать. Впечатление, что у людей реально забот нет других, кроме как по телефону часами трещать.

Тюльпаша
4 мар 2024 в 17:41

У меня цифровая деменция. Хочу купить вазелин, все время забываю.

Гость
4 мар 2024 в 19:54

Одни больние люди так получается?

Гость
4 мар 2024 в 22:05

моя мать пенсионерка постоянно в телефоне. купили на свою голову ей смартфон называется

Гость
5 мар 2024 в 00:23

СМОМБИ РУЛЯТ ☝❗

Гость
5 мар 2024 в 08:26

Фаббинг и цифровая деменция как наказание за грехи.