Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Думал, что валенки — это носки, а обувь еще принесут»: как студент из Индии стал известным сибирским нейрохирургом
«Думал, что валенки — это носки, а обувь еще принесут»: как студент из Индии стал известным сибирским нейрохирургом

4 мар 2024 в 16:09

Вот такие люди всегда радуют, у него отношение к жизни и людям правильное.

Гость
4 мар 2024 в 18:32

Ну вот ,у меня оказывается такой земляк есть. Привет огромный из Барнаула. Я рад за тебя,ты вторую родину приобрёл.

Гость
4 мар 2024 в 22:09

Доктор от бога!!!! Шалиндер Ашокович, спасибо что вы есть!!!!

Гость
4 мар 2024 в 23:02

Шалиндер Ашокович, всех вам земных благ, уважаемый человек! Для меня честь быть с вами знакомой. Вы Человек, с большой буквы. Врач от Бога со светлой головой и золотыми руками и необыкновенной души человек! Сами сделали себя, через трудности прошли, благодаря своему таланту и миссии помогать людям. Не от кого-то, а лично слышала, как отзываются о нём его коллеги. С какой теплотой они говорят добрые слова.О таких людях нужно писать и снимать фильмы, чтобы узнавали в лицо Новосибирцы. Отличная статья! Настоящая, про настоящего и талантливого специалиста!

Гость
5 мар 2024 в 01:11

Я очень благодарна Шалиндеру Ашоковичу .Он оперировал мне аневризму.Дай Бог здоровья ему и его семье.Такой прекрасный человек,чуткий ,внимательный.

Гость
5 мар 2024 в 01:19

Крутой чувак! И зубы свои, настоящие. Значит хорошо лечит, раз не выбили

Гость
5 мар 2024 в 02:24

Хорошая статья! Очень редко сейчас такие материалы пишут, к сожалению. Спасибо!

Гость
5 мар 2024 в 03:55

Закончил школу с золотой, институт с красным, убегант прошлогодний, сейчас в Калькутте (Индия), работу рикшей предлагают, соглашаться?

Гость
5 мар 2024 в 04:05

Круто, спасибо что есть такие люди.

Гость
5 мар 2024 в 06:37

То есть из всего потока нескольких лет и никого из местных?

Гость
5 мар 2024 в 06:43

Его супруга - моя коллега и по нашим просьбами они всему коллективу помогают и советами и делами - консультации, операции. Очень хорошие люди. У Шалиндера Ашоковича "золотые руки".

Гость
5 мар 2024 в 07:22

Видел как китайцы учились в нгту Торговали на барахолке. К концу учебы научились говорить по русски

Гость
5 мар 2024 в 07:23

Хорошая статья.Спасибо Земле ,что взращивает таких людей с добрым сердцем,невероятным умением делать людей счастливыми.Низкий поклон его РОДИТЕЛЯМ,что дали миру такого ЧЕЛОВЕКА.

Гость
5 мар 2024 в 07:51

Мало таких хороших статей у вас. Надо бы побольше. А то всё криминал да криминал.

Посмотрела репортаж, и прочла комментарии. Сижу улыбаюсь, мне приятно увидеть Шалиндера Ашоковича, я горжусь этим доктором. Мне не по наслышке известен его подход к пациенту и отношение к жизни в целом. Я желаю доктору здоровья и благополучия! И низкий поклон ему. Однажды я услышала в коридоре отделения, что проведенная операция это лишь часть успеха, важное - это последующий уход за пациентом и настроение «ухаживающих». Команда врачей вместе с Шалиндером провели сложную операцию моему папе после разрыва аневризмы головного мозга с достаточным временным интервалом после разрыва. После операции он мне сказал, мы потрудились, но мозг пациента, конечно, пострадал, теперь в ваших силах помочь ему восстановиться. И у меня даже не возникло сомнений в том что нужно восстанавливать папу, ведь команда докторов спасла ему жизнь и дала мне надежду. В итоге через пол года мы гуляли с отцом по поликлиникам и у некоторых сотрудников глазки округлялись, смотрите, он не только живой, а ещё и ходит и шуточки рассказывает! Благодарю! За этот период ухода и восстановления я как никогда была близка с отцом.
Берегите друг друга, люди! И в любых даже самых сложных ситуациях вспоминайте Шалиндера Ашоковича (Шала), вроде так я слышала его называют молодые хирурги)
Безмерное спасибо!

Гость
5 мар 2024 в 10:42

Вот это я понимаю ,ВРАЧ от БОГА
Любим😍

Гость
5 мар 2024 в 10:46

Этот Доктор спас мою жену, когда у неё случился разрыв аневризмы! Через месяц будет ровно 3 года. За это время через многое пришлось пройти, от инвалидной коляски, до самостоятельной ходьбы и прочего! Золотые руки, доброе, чуткое отношение к пациенту, его родственникам!!! Доктор, Человек, много можно про него сказать. Общаемся до сих пор, всегда готов помочь словом и делом! Здоровья вам Шалиндер Ашокович!!!

Гость
5 мар 2024 в 12:36

КАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ СТАТЬИ ПРО ХОРОШИХ ХИРУРГОВ

Гость
5 мар 2024 в 15:40

Очень хорошая статья о замечательном нейрохирурге.
Очень благодарен Шалендеру за проведенную в 2015 году операции по удалению кисты. Рашит Кильмухаметов

Гость
5 мар 2024 в 21:56

Знаком с Шалиндером лично и, слава богу, не по его профессиональной деятельности. Это прекрасный человек и отличный друг.
Счастья и удачи тебе, дружище, если ты это читаешь!
Алексей. Москва

Гость
5 мар 2024 в 23:20

Врач от бога, пришлось узнать на себе.

Гость
6 мар 2024 в 07:22

Очень, хороший человек. Доктор, от бога. Шалиндер Аул. Тоже, спас мою жену. Низкий, вам поклон. Огромное спасибо родителям , за того сына.

Гость
6 мар 2024 в 08:48

Похоже, единственная статья, где всё отзывы положительные. Действительно, чудесный человек. Прелесть!!!

Гость
6 мар 2024 в 08:51

Какой умница! Главное - не напрягаться!

6 мар 2024 в 08:53

он Ашотович наш индийский Армянин👍

6 мар 2024 в 10:21

пока нет

Гость
10 мар 2024 в 17:19

Нашли святого, который стал таковым под старость лет. Многие еще помнят как он в Барнауле отрывался.

Гость
13 мар 2024 в 11:59

Красавчик

Гость
29 апр 2024 в 14:25

огромное спасибо за интервью с очень интересным и важным человеком, спасающим жизни. благодаря вам узнала о том, что есть люди из других стран, с любовью относящиеся к России. именно по-настоящему полюбившие Россию. они невероятно умны.

Гость
22 мая 2024 в 20:33

Побольше бы таких статей, про наших героев!