Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Врач перечислила важные правила уборки в спальне, о которых забывают даже фанаты чистоты
Врач перечислила важные правила уборки в спальне, о которых забывают даже фанаты чистоты

3 мар 2024 в 19:00

У нас поверхность карнизов копят не пыль, а голубиный помет. Просто уже достали, сил нет. Расплодили бабки своими подкормками. Открывали бы окна и запускали домой себе. Спасу нет уже.

3 мар 2024 в 23:23

Господи, бред-то какой... Срок службы ортопедических и пуховых подушек 1-2 года? Самим не смешно?

3 мар 2024 в 15:37

Наволочки менять можно почаще. Как голову помыл.

3 мар 2024 в 15:36

Откуда кровь на матрасе? Место преступления?

3 мар 2024 в 15:17

Меняем постельное ну раза 2 в месяц, палисосом я в воскресенье убираю, всю квартиру причом, тру тряпкой спинку, под матрацом, протираю батареи и мою пола. И ваще день уборки у Натахи это траур😾😕

3 мар 2024 в 15:20

А еще в этой комнате сексом занимаются))

Гость
3 мар 2024 в 17:36

Если на матрасе появились пятна, нужно не чистильщиков вызывать а покупать памперсы для взрослых :)))

Гость
4 мар 2024 в 00:35

Под конец - сборник идиотизмов.

Гость
3 мар 2024 в 15:22

А как там в Европах? Клопы не мучают?

Гость
3 мар 2024 в 15:06

не зря крестьяне спали на сеновале,
на свежескошенном,душистом,целебном сене

Гость
3 мар 2024 в 15:33

Навальная простилась с мужем.
Постом в запрещенном "Инстаграме".

Гость
3 мар 2024 в 17:38

Я однажды полгода постельное бельё не менял. И всё было нормально. Правда в один прекрасный день простыня дала трещину, а одеяло разломилось пополам и пришлось покупать новый комплект. Так что лучше стирать.

Гость
3 мар 2024 в 18:12

хорош советовать. помоги лучше деньгами.

Гость
3 мар 2024 в 18:53

/Бездетный Бич/ Отлично! А теперь расскажите, где брать на всё это деньги? Я за 25 лет тяжелого ежедневного труда и не мечтаю ни о каких тумбочках, шторах и пылесосах. С трудом хватает на самое необходимое - хлеп с картошкой.

Гость
3 мар 2024 в 22:44

Вот уж никогда не обрабатывала матрасы паром, да что там говорить, у меня и спальни то нет...

Гость
4 мар 2024 в 06:08

Нынче хозяйки выродились

Гость
4 мар 2024 в 08:54

Нечего врачу по чужим спальням шастать ,лечить хоть умеет ?

Гость
4 мар 2024 в 22:56

Когда котик спит на шее и мурчит, можно на работу проспать, а врач о какой то бессоннице толкует. Сразу видно: не было у нее никогда котика.

Гость
3 мар 2024 в 15:26

Журналисты, напишите пожалуйста, специально для ботов из Европы, как бороться с клопами в кровати