Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

530 комментариев к публикации Эти условия надо соблюдать обязательно, если вы позволяете коту или собаке спать в вашей кровати
Эти условия надо соблюдать обязательно, если вы позволяете коту или собаке спать в вашей кровати

25 февр 2024 в 21:40

Я всю жизнь с детства с котами и кошками спал (в основном с котами) - голова к голове. Наверное, негигигенично, но что поделать. Главное, что приятно. 😉

25 февр 2024 в 15:14

Лиана для тебя НГС постарался. Помни часики тикают, а ты с котиком.

25 февр 2024 в 23:34

С ними уютно. Тепленький, мягонький, сопит так, что как раз спать хочется.
А кто не хочет - тот сгоняет животинку.

25 февр 2024 в 15:10

Больные на всю голову кто это делает. Если одна или один спи лучше с открытой форточкой, будет меньше проблем. Вообще надо спать с любимым человеком и просыпаться вместе.

Гость
25 февр 2024 в 15:50

единственное, что точно необходимо - глистогонить всех членов жилья.
второе - ежедневно хотя бы пылесосить квартиру.
третье - чистый лоток.
Всё остальное, это просто жизнь.

Гость
25 февр 2024 в 18:03

У меня йорики и они не гуляют на улице, если только на руках, ходят дома в туалет на пелёнку, так что спят они со мной и не тявкают во сне.

25 февр 2024 в 15:58

Некоторые ещё и целуются с ними....

25 февр 2024 в 15:41

Если в рассыпанное в Польше украинское зерно попасть Калибром, то можно выложить самый большой герб Украины из попкорна

25 февр 2024 в 21:21

Собаку в постель однозначно нельзя!
Так как неизвестно, где выгуливалась и в какое 💩 вляпывалась!!!
И мойка лап ничего не гарантирует!!!
Могла и шерсти брюшка принести кое-что))))

Гость
26 февр 2024 в 14:23

Мне очень нравится спать с домашним котиком. , он чистый. С тем, который ходит на улицу, нет.

Эшмамат
25 февр 2024 в 15:22

Котов раньше заводили для того чтобы они мышей ловили. В дом их никто и не думал пускать, жили они на улице. Собак заводили для охраны, жили они на улице или в будке. Котов никто не кормил вообще ни чем. Собак кормили, но это было не мясо а в лучшем случае объедки.. которых практически не было.. ибо люди жили большими семьями и выживали как могли. у каждого были свои обязанности и каждый выполнял свою роль. Это сейчас заводят пушистиков для кайфа.. собачек размером с хомяка или лысых кошек.. пользы ноль. Собака должна быть большая.. немецкая овчарка.. причем обученная всему.. охранять и защищать.. чтобы ребенок с ней гулял и был под охраной. Как то так ребятушки)

Гость
25 февр 2024 в 15:21

Только собаки. И только на диване вместе, кровать под запретом. А эти щерстяные - в лоток сходят, потом в коридоре возле уличной обуви пакеты с магазина обнюхают, потом по вашей подушке пройдутся, в которую вы лицом. Фу.

Гость
26 февр 2024 в 13:23

Теток таких нужно проверять на глистов и прочих, фу

Гость
27 февр 2024 в 15:33

Если человек любит своего животного кошек и собак что ему надо будет сделать.

Гость
28 февр 2024 в 05:07

Ничего не делать, просто любить дальше. Всякий бред пишут, не слушайте. Глистуйте раз в год, если кошка не гуляет на улице и не ест сырое мясо и рыбу, это для профилактики, а если гуляет и ест сырое, то два- три раза в год.

Гость
28 февр 2024 в 05:09

И пошли все лесом. Сколько лет в квартире животные, да я их глистую и ничем не болела и не болею. И спят они с нами в постельке. И все ок. А свои советы засуньте себе куда-нибудь.

Гость
28 февр 2024 в 18:55

Коты спят со мной, если мне удобно их расположение, если они сковывает движения, то они знают, что последует легкий пинок. Собак в постель не пускаю, но овчарка лежит с мужем на диване и это не обсуждается. Тоже было неприемлимо для меня, пока я не осталась одна, мужа увезла скорая, вот тогда ночью когда мне попросилась овчарка и когда мы прижались спинами друг к другу, тогда мне стало легче и я сразу уснула.

Гость
26 февр 2024 в 07:29

Тетки кошатницы, собачницы и прочие идут мимо сразу. Что попало в рот берут, животных целуют везде! Сколько в них заразы!