Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Врачи назвали главные причины детского ожирения (проблема оказалась не в фастфуде)
Врачи назвали главные причины детского ожирения (проблема оказалась не в фастфуде)

24 февр 2024 в 10:14

Мы были худые и шустрые, и голодные вечно,как сайгаки- бегали и прыгали во дворе всё свободное время с ключами на верёвке, на шее...
Современные дети - больше сидят в компьютере и смартфоне... Печально...

Конечно, даже до школы ножками детки не ходят...Родители их везут до самой парты, и портфель носят до 14 лет.
А потом ребенок 2 слова связать не может на экзамене, ещё и на репетиторов тратят по 20 тыс в месяц

24 февр 2024 в 11:26

Ну так и продолжайте кормить чипсами, кэфэсками и лимонадами.

24 февр 2024 в 10:38

Все от еды . Вернее от ее количества .От воздуха еще никто не растолстел . У меня сын имел лишний вес . Прилично . Потом уехал и пол года жил без родителей ,самостоятельно . Вернулся в отпуск и выходя с поезда - я его не узнала . Минус 25 кг . Думала , что он заболел .Нет . Просто готовить лень и не очень умел . Гречка . А деньги приходилось экономить ,по кафешкам не ходил . Зато ходил в зал и много пешком ,знакомился с городом . Прожил дома 2 месяца ,опять плюс 10 кг . Вот и все секреты .Ничего нового .

24 февр 2024 в 10:10

все проплаченные клиники назвали?
а про ограничения в назначении анализов почему не сказали?
общий/биохимию выпрашивать приходится,
про гормоны - вообще речи нет: только платно,
ибо - нет показаний 😠

Гость
24 февр 2024 в 11:27

Много едят. Мало двигаются.

Гость
24 февр 2024 в 10:13

Конечно не в вастфуде🤣, но и в нём тоже! Основная проблема это просиживание своей жизни за гаджетами, а это малоподвижный образ жизни. От сюда все и вытекает.

Гость
24 февр 2024 в 13:49

дети мало двигаются , на чипсах сладостях сидят, поэтому и пухнут

Гость
24 февр 2024 в 15:49

Конечно дело не в фастфуде как таковом ))))))), а дело в том что этот фастфуд едят дети, в котором куча длинноцепочных углеводов, транс жиров, и другой гадости, из за чего происходит поломка генов и ожирение!

Гость
24 февр 2024 в 13:30

Предлогаю взорвать что-нибудь. Какую-нибудь фабрику или по полям по квадратам из Торнадо- с.

Гость
24 февр 2024 в 10:16

а почему это не в фастфуде?
это трансжиры,сахар с глюкозой,
синтетические добавки.
Ребенок на мясе,рыбке,яйцах,овощах
и фруктах пухляком не будет

Гость
24 февр 2024 в 10:08

Гены плохие у деток ЭКО...🤣🤣🤣🤣

Гость
24 февр 2024 в 10:26

И только с Путиным
Восстанет Истинный
Он уже рядом
Идёт идёт идёт
🇷🇺👍🔥🎀🎀💯

Прорыв за прорывом
24 февр 2024 в 10:19

Да, конечно. Кормят народ сверчками и червяками, они жиреют как свиньи, не вы о чём, дело не в фастфуде, потом обкалывают дорогостоящими медицинскими препаратами, не, фастфуд то тут конечно не причём, ТОЧНО!