Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации С этой болезнью сталкивается половина мужчин. Уролог дал советы, как сохранить молодость простаты
С этой болезнью сталкивается половина мужчин. Уролог дал советы, как сохранить молодость простаты

24 февр 2024 в 18:13

С этой болезнью сталкивается (нижняя) половина мужчин

24 февр 2024 в 23:53

Местный "сильный пол" не особо чистоплотный и упрямый ...работать урологом- андрологом - это подвиг. Представляю, как сложно врачам всё объяснять....

Гость
24 февр 2024 в 18:09

А мастурбация приравнивается к сексу? Для поддержания здоровья органа? А то с женщинами все не просто, а своя рука всегда рядом. А опорожняется все одинаково, а иногда даже и лучше.

Гость
24 февр 2024 в 21:10

Советчик от бога. Заниматься сексом! Апплодируем стоя этому капитану очевидности!!!

24 февр 2024 в 18:27

По мнению большинства астрологов с мировым именем 24 февраля признано лучшей датой для борьбы с пандемиями и инфекционными заболеваниями.

24 февр 2024 в 22:31

Старшее поколение мужчин следили за своим здоровьем, в основном крепкие семьи создавали, по 5-8 и более детей рожали, жен берегли, а сейчас молодняк в коротких, тонких носках, в легких штанах в мороз скачет по городу со своими еле живыми сперматозоидами в поисках очередных половых контактов. Нет там никакой гигиены (сборщики грязи), здорового образа жизни, нормального функционирования МС, поэтому и рождаемость в стране низкая. Урологам-андрологам, Минздраву РФ по вопросам мужского здоровья надо активнее быть.

24 февр 2024 в 22:38

Простатит-это инфекционное заболевание! Супружеская верность сохранит здоровье вашей простате. А то придумали переохлаждение, кровообращение. Это может только усугубить. И во время мастурбации простата не работает и не вырабатывает сок в полноценном объеме, что тоже служит источником заболевания этого органа

Гость
25 февр 2024 в 05:58

сидеть не надо, длительная ходьба полезна.

Гость
24 февр 2024 в 17:55

Надо чаще ..... и регулярно ..... читать новости НГС !

Гость
24 февр 2024 в 22:22

Надоело это помешательство на сексе!Нет подтвержденных и доказанных фактов,что частота занятий влияет на мужское или женское здоровье!

24 февр 2024 в 17:43

А ведь ровно два года назад Владимир Владимирович вылечил всю планету от коронавируса.

25 февр 2024 в 11:36

Слышал молоденькая любовница хорошо профилактирует. Не?

Гость
25 февр 2024 в 00:04

Моссожыровать надо простату

Гость
25 февр 2024 в 00:11

мне подарят манула

Гость
24 февр 2024 в 17:50

Мы живём в 5 экономике мира. По факту кто работает или начяльники живут в золотом милиарде уже очень давно с 50х.

Гость
25 февр 2024 в 11:08

Аденома простаты это не лечится.ненадо время терять и деньги на лечение.делайте операцию это однозначно.и ждать не надо иначе рак.

Гость
25 февр 2024 в 14:16

Медицина говорит, что секс на здоровье простаты влияет косвенно

Гость
26 февр 2024 в 15:13

Сонце воздух ананизм укрепляет организм!

Гость
1 мар 2024 в 01:48

Да, меньше надо иметь половых контактов на стороне, собирать всю грязь, бурная молодость-- итог, потом это всё расхлёбываем на своей шкуре и бегаем по врачам, мужики этого не понимают до поры до времени, а жаль..........

Гость
24 февр 2024 в 17:57

Заказал на Алике новые массажеры. Очень мягкие и хороших размеров
Поэтому у меня все в порядке. А у вас?