Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Из-за крупнейшей за семь лет вспышки на Солнце на Землю обрушится магнитная буря — как она скажется на здоровье людей
Из-за крупнейшей за семь лет вспышки на Солнце на Землю обрушится магнитная буря — как она скажется на здоровье людей

23 февр 2024 в 19:10

"Из-за крупнейшей за семь лет вспышке..." кого-чего или кому-чему?😳

23 февр 2024 в 19:19

Просто опубликуйте список тех, кто уцелеет

23 февр 2024 в 20:38

новосибирск это не земля) живите спокойно , новосибирцы))

23 февр 2024 в 21:23

Некоторым людям преклонного возраста может здоровье подорвать

23 февр 2024 в 22:07

Алкоголь и соль, зачем в соседних словах это совмещать, современный смыл этой фразы несколько другой, чем имелось ввиду😅

23 февр 2024 в 19:19

Но ведь уже все эксперты со всего мира сказали, что не заденет Землю облако частиц. Так что ни северного сияния над Новосибирском, ни головных болей, ни повода пожаловаться на плохое самочувствие...

На энергосистемах - да, может сказаться.
А про здоровье... У вас от мобильного телефона мощнее поле.

23 февр 2024 в 21:13

Заранее бы написали. А так, даже не почувствовали.... 💥

Гость
23 февр 2024 в 19:31

Лишь бы озоновый слой не снесло...

23 февр 2024 в 23:35

нам то ладно, нас магнитосфера прикроет, а вот обитателям МКС всё это здоровья точно не добавит

Гость
23 февр 2024 в 20:55

Фольга хорошо отражает радиацию и магнитные возмущения . Обклейте комнату фольгой и всё.

Гость
23 февр 2024 в 21:45

Да людишкам-то ничего особенного не будет, кроме разве особо чувствительных. А вот электроника может глючить будет, наводки на проводники будут сильные, если облако это действительно планету накроет.

Гость
23 февр 2024 в 19:53

Тут не исправить уже ничего, Жги !

Гость
23 февр 2024 в 20:27

5G заработало, а виновато сонце

Гость
23 февр 2024 в 21:35

Щас пик солнечной активности, который ещё год -полтора будет продолжаться.

Гость
23 февр 2024 в 21:41

Не верится что солнце станет красным гигантом, и поглотит землю. Какая-то мутная теория.

Гость
23 февр 2024 в 22:55

Это страдания для людей. У меня в эти дни иная болезнь начинается...

Гость
23 февр 2024 в 23:34

главное забыли: ..- не стойте перед открытой крышки у работающей микроволновки!!! Короче.. - сидите дома. А, северное сияние увидят наверное даже в Душанбе(хотя.. - они сейчас почти здесь или по дороге сюда. депутатишки с Кирова,3 - подтвердят)

Гость
24 февр 2024 в 00:26

Да, друзья, я из вашего "лагеря"! Если сообщают, что сегодня сильнейшая магнитная буря, я это почувствовала на себе!

Гость
24 февр 2024 в 00:32

О великая Вспышка. Забери с собой всех тёщ! Освободи Россию!!!

Гость
24 февр 2024 в 08:57

Тяжелые облака выхлопов , результатов горения бурого угля и прочих фенолов и дихлофосов, укутывающие плотно Новосибирск- надежно защищают горожан от солнечно-магнитной агрессии

Работающим людям некогда замечать магнитные бури, так что по барабану.

Гость
23 февр 2024 в 21:32

Я с вами. Многие годы копил в себе радиацию. Хотите пукну. Я.