Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Не только счета за электричество. Химик рассказал о минусах системы No Frost в холодильниках, которые влияют на сохранность продуктов
Не только счета за электричество. Химик рассказал о минусах системы No Frost в холодильниках, которые влияют на сохранность продуктов

19 февр 2024 в 22:54

госпада руководители НГС !!!вы хоть иногда читаете свой чат?

Гость
19 февр 2024 в 23:32

Папа не пей ! и не ешь ....

Гость
19 февр 2024 в 23:34

Валера кулером не пользуется и не приносит

Гость
19 февр 2024 в 23:35

Проф. чистка - специально для чувствительных зубов
От шума в подъезде спасут акустические двери
«Обслуживание заняло больше времени, чем хотелось»: «Сибирь-Арена» — о столпотворении у раздевалок на концерте «Руки Вверх!»
Сразу после Дня всех

бугаг)))
20 февр 2024 в 00:13

Навальнята - это ваш уровень))))))

Гость
20 февр 2024 в 08:09

"Самая низкая температура — в его нижней части"

зависит от того, где морозилка. Для однокамерного холодильника.

Если морозилка сверху - то холод распространяется сверху-вниз и самая низкая температура (после морозилки) находится ПОД морозилкой, а внизу становится теплее.

Гость
20 февр 2024 в 08:50

Тот самый случай, когда бездарному афтырю занятия нечем!

Гость
20 февр 2024 в 11:59

Большей чушь я не слышала.... продукты заветриваются у них .... без упаковки нечего ложить

Гость
20 февр 2024 в 20:01

Продукты везде заветриваются. Температура везде одинаковая, на полках. За Элекроэнергию стала меньше платить. В инструкции написано, что хранить продукты в холодильнике надо упакованными. Я довольна

Гость
21 февр 2024 в 17:39

Какой безграмотный и вредоносный бред в статье! Про повышенное потребление электроэнергии особенно!!

Гость
21 февр 2024 в 19:55

Холодильником NO FROCT пользуюсь давно и могу сравнить какие счета приходили за Эл. энергию до и после.с новым холодильником счета уменьшились в два раза!!!! ☝️☝️☝️В использовании только ++++++

Гость
21 февр 2024 в 22:44

Глупо ждать, что кто-то из присутствующих, независимо от того какой у него холодильник, напишет гадость про своё имущество. У кого есть No Frost - делают вид, что это предел их мечтаний. У кого нет - также безумно счастливы.

Гость
3 мар 2024 в 21:34

Г