Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Муха-горбатка всё испортила. Чем она опасна и чем бананы из Эквадора отличаются от индийских. Рассказывает эксперт
Муха-горбатка всё испортила. Чем она опасна и чем бананы из Эквадора отличаются от индийских. Рассказывает эксперт

16 февр 2024 в 18:22

И так понятно чем индийские лучше. Правительство загнали по дешёвке нефть и газ Индии, за рупий. Но вот сюрприз, рупий нельзя вывозить. Покупаем на них бананы , привозим в страну и опа нефть и газ уже получили индусы , а заплатили россияне

16 февр 2024 в 17:06

А еслиф эквадогские бананы закупать чеез Китай, муха-гогбатка в них успеет помееть от скуки?

16 февр 2024 в 22:21

Чем хуже, тем лучше. Холодильник победит телевизор.

16 февр 2024 в 19:30

Опасна она стала буквально несколько мецяцев назад ,до этого муха была безобидна😁

16 февр 2024 в 17:43

че та похоже та же история что и с помидорами друга Путина Эрдогана

Гость
16 февр 2024 в 18:01

Все поверили что дело в мухе

Гость
16 февр 2024 в 18:31

пресса пишет, что эквадорские бананы покупает китай и продает нам на 20 процентов дороже))

Гость
16 февр 2024 в 17:52

Хватит писать чушь. Бананы из Эквадора кончились после того как Эквадор заявил о поставке советского оружия Украине. А муха-горбатка всем понятно где сидит.

Гость
16 февр 2024 в 18:50

опять брехня для стада.

Гость
16 февр 2024 в 17:55

какая горбатка ещё? 😅😅😅Эквадор захотел передать российское вооружение украм....Сразу нарисовалась муха...А помните турок? сбили самолёт,? сразу заболели турецкие помидоры...😅😅😅Обычная политика ..А это такие мухи то..Навозные...

Короче, индийские хуже по вкусу. Ожидаемо.

Гость
16 февр 2024 в 17:02

чем опасна?
а тем, что нельзя угрожать южному централу, попивая сок у себя в квартале.

Гость
16 февр 2024 в 17:56

уже разрешили 5 конторам возить

16 февр 2024 в 17:07

Все испортила не муха, а правительство Эквадора своими необдуманными действиями. Посидят немного, поразбираются с "мухами" не в бананах, а в голове, потом им разрешат

Гость
16 февр 2024 в 20:40

А в Беларуси плантаций банановых не разбили ещё?

Гость
16 февр 2024 в 17:02

По-любому не без темных сил вся эта ерунда. Сейчас ценники взлетят, бабки пойдут куда нужно

16 февр 2024 в 17:04

муха-горбатка,портящая всё-вовсе не в эквадорских бананах засела!

Гость
16 февр 2024 в 17:10

за банановую державу обидно

Гость
16 февр 2024 в 18:04

Да-да, как же неожиданно появилась эта муха-горбатка после согласия поставить старое российское вооружение недружественным странам. Будем покупать бананы за нефтерупии.

Гость
16 февр 2024 в 17:09

Мало информации о способах заражения человека паразитами-личинками.
Можно ли подцепить паразитов, купив бананы в магазине и съев их?
Много лет назад слышал от одного человека, что в бананах есть какие-то паразиты...

16 февр 2024 в 17:51

Почему не вижу комментарии, а они есть?

Гость
16 февр 2024 в 17:13

Только что из магазина, забрала с прилавка последние бананы 🍌

Гость
16 февр 2024 в 17:03

Надо было меньше кричать, что у нас бананы дешевле картошки, теперь получите и распишитесь... власть намек поняла по своему, впрочем как всегда!

Гость
16 февр 2024 в 17:15

А теперь "Горбатый" ! Я сказал -"Горбатый"!!! А не банан!

Гость
16 февр 2024 в 17:30

Эх, зря Эквадор с кокосами связался, торговал бы и торговал дальше бананами...

Гость
16 февр 2024 в 18:11

Эквадор замена на Индию

Гость
16 февр 2024 в 18:18

Жуть какая. Пожалуй больше не буду есть бананы

Гость
16 февр 2024 в 20:51

Пойду выкину два банана из Ленты. На всякий случай

Гость
16 февр 2024 в 21:54

с мухой-горбаткой шутки плохи! скажем "нет!" заразе в бананах!

Гость
17 февр 2024 в 00:19

Раньше была байка, что бананы хранят в моргах.

Гость
18 февр 2024 в 21:33

Горбатка распримилась , бананы будут😀

Гость