Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Десятки классов в школах и групп в детских садах Новосибирска закрыли на карантин
Десятки классов в школах и групп в детских садах Новосибирска закрыли на карантин

5 февр 2024 в 14:45

Да что уж там! Закрыть все школы, закрыть все фирмы, учреждения и т.п. Запаковать всех людей в капсулы, типа как в к/ф "Матрица", и пущай они вырабатывают электричество. Главное - никто болеть не будет! Не мир, а красотища...

Гость
5 февр 2024 в 14:23

А всё потому, что некоторые родители отпускают больных детей в школу, они и заражаются друг от друга

Гость
5 февр 2024 в 13:43

В сибирских регионах эпидемии вирусных заболеваний чаще и масштабнее, чем на юге или в европейской части страны. ( кроме крупных городов). На лекарства людям нужно больше денег. Так почему власти страны не понимают, что пенсии и зарплаты в Сибири должны быть много выше?

Гость
5 февр 2024 в 14:22

Многие сейчас болеют, повально. В том году так же было. Это стандартная ситуация.

Гость
5 февр 2024 в 14:24

Детсады частенько закрывают на карантин. Маленькие дети чаще и дольше болеют.

Гость
5 февр 2024 в 12:51

"На прошлой неделе, отметил министр здравоохранения Константин Хальзов, ОРВИ заболели более 27 тысяч человек, кроме того, зарегистрировали 418 случаев гриппа"

А "корона"?

Гость
5 февр 2024 в 12:50

В школах карантин это так: класс садят в один кабинет, к ним ходят учителя, которые и в других классах работают, На перемене они в школе, в столовую ходят тоже и в туалеты. В чем смысл карантина?

Гость
5 февр 2024 в 13:40

Медицина города справится? Кадров хватает? Что со скорой помощью? В аптеках лекарства есть? Это важно.

Гость
5 февр 2024 в 13:38

Понятно, что все чихают и кашляют, друг друга заражают, и дети, и взрослые. А тут еще в субботу массовые были образцово-показательные в районах прохождения диспансеризации. Так то оно добровольно проходят, когда у человека есть на то желание, но как не пойти, если кто-то почему то решил, что надо по спискам от учреждений идти всем сразу. А вы про карантин. Помните, как карантин отменяли как то даже к выборам? Потому что - надо!

Гость
5 февр 2024 в 12:57

"— Заболеваемости в закрытых образовательных учреждениях нет"

Напоминает борьбу с производственным травматизмом:
"Травматизма на закрытых заводах и фабриках нет".

Гость
5 февр 2024 в 13:03

Даже карантин у нас не тот что у всех, мы его по своему понимаем и не позволим нам диктовать каким он должен быть. Главное чтобы вместе )))

Гость
5 февр 2024 в 13:12

Родители не должны заболевающего или даже заболевшего ребёнка в школу или сад отправлять. Тогда и карантин не понадобится.

Гость
5 февр 2024 в 14:23

Каждый год одно и тоже. Будьте здоровы!

Гость
5 февр 2024 в 17:52

Надо ходить на лыжах или кататься на коньках и раз в неделю париться в бане с детьми, регулярно, и болеть не будете. Но, видимо , это сложно для родителей, лекарства дешевле

Гость
5 февр 2024 в 14:23

От гриппа прививаться надо. Особенно детей. Это можно сделать в поликлиниках, школах, садах. Многие родители отказываются из-за своего невежества, потом мучаются. Грипп опасное заболевание. Опасно оно особенно своими серьезными осложнениями.

Гость
5 февр 2024 в 14:23

Прививки надо было ставить от гриппа, вакцины проверенные, но антиваксеры вечно панику поднимают