Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новосибирск накроет магнитная буря — как она скажется на метеозависимых людях
Новосибирск накроет магнитная буря — как она скажется на метеозависимых людях

3 февр 2024 в 17:54

А ты слухал когда-нить Hubert Kah -Wenn der Mond die Sonne berührt...ето жи щидэвр. Там ткое соло гитарное....👍🔥

3 февр 2024 в 17:53

Да ужэ поташниваит, и башка мутная, спасаюся тока творогом со сметаною и брусничным морсом...фу...😞

3 февр 2024 в 18:57

Тяжелый кклимат у нас в Новосибирской области, дажк на берегу Карского моря гипертония легче переносится, чем здесь

3 февр 2024 в 18:35

Надо саймонян позвать она знает как бури взрывать термоядерными бомбами 😂😂😂

3 февр 2024 в 18:05

Господи, какая же чушь написана. Если бы был эффект от магнитных бурь, то что бы происходило с людьми, которые в машину МРТ залазят, где поле в тысячи раз сильнее - сразу разрывало бы?

Гость
3 февр 2024 в 18:59

Бредятина редкостная. Если бы организм реально мог реагировать на такие незначительные изменения магнитного поля, "метеозависимые" бы пачками помирали от проезда под ЛЭП, проезда по ГЭС и даже проезда, блин, в троллейбусе.

Гость
5 февр 2024 в 07:04

Эта же заказная статья, то что чушь написано - это однозначно.
Есть только одно НО - это чушь для тех кто не укалывался модными препараторами от ковида.
А для тех кто укололся - у них действительно может произойти то что в этой статье упоминается. Потому что от вакцины "этой" кровь сгущается.

Гость
3 февр 2024 в 18:18

Метеозависимых будет колбасить

Гость
3 февр 2024 в 20:16

И тут Меня поняло что накрыло

Гость
3 февр 2024 в 20:23

Можно у пешкова уточнить, магнитная буря как будет и чем накрывать Новосибирск, большим магнитом? Или одеялом?

Гость
3 февр 2024 в 20:25

А можно видео, как эта буря накрывает целый город. Ну или фото хотя бы.

Гость
3 февр 2024 в 21:11

чой то эти магнитные бури зачастили, однако их эти пять джи притягивают

Гость
4 февр 2024 в 00:34

Ехидная сила! Все лучше беспилотника!

Гость
4 февр 2024 в 13:54

Спрячусь от бури в Криводановке!