Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Почти 13 тысяч новосибирцев получили за год страшный диагноз — из них больше половины на ранней стадии
Почти 13 тысяч новосибирцев получили за год страшный диагноз — из них больше половины на ранней стадии

1 февр 2024 в 11:04

И правда, почему это приходят уже на 4й стадии? Вы врачей то в поликлинниках видели? Им дипломы из жалости выдали.

Гость
1 февр 2024 в 11:08

задайтесь вопросом.. - каким ветром(причина) надуло? А с приходом весны, через Хилок, к вам прибудет масса иных "приятностей" и всем плевать.. - потому что никто не в ответе пока не аварийное(да и тут никого не посадят: да, СГКашники?!) Но вы всё равно пойдёте и за ЭТО проголосуете(но самое смешное.. - альтернативы - нет)

1 февр 2024 в 11:09

Бурый уголь, бионорд....

1 февр 2024 в 11:09

БУРЫЙ уголь вот и вся проблема - это я вам говорю как бывший начальник теплосетей. Отходы его горения никогда не очистите можно только черный цвет сделать белым вот и вся очистка на этом.

Гость
1 февр 2024 в 11:12

Углем отапливаем город в угоду Мельниченко и Абызовым а газом атмосферу агреем на факелах...

Гость
1 февр 2024 в 11:32

Экология просто чудовищная. У плед висел на балконе на "свежем" воздухе 3 дня, занёс в комнату от него запах какой то копоти и гари невыносимый. А ведь мы этим дышим круглые сутки!

Гость
1 февр 2024 в 11:42

а вот сколько при этом спасут мы умолчим ага...при том, что в тех же штатах, Франции и Китае с онкологиями больше в 4 раза, а умерших в 2-3 раза больше, мы так же не скажем, иначе на фоне общей статистики, всë далеко не так плохо будет выглядеть...

Гость
1 февр 2024 в 12:02

Онкологических клиник не видели, хотели строить онко центр, но видимо как всегда только пообещали? А вот в поликлинике №16 уволили всех онкологов, а больных как бы прикрепили к терапевтам? Не тем , не другим это очень не нравиться, но нравиться начальству и бюджету??

Гость
1 февр 2024 в 12:17

Мы ,холопы под Новосибирские ,живём ради царя императора и бояр ,потерпим

Гость
1 февр 2024 в 12:23

В горке сокращают 40 коек для онкобольных. Очередь на операцию только увеличится, смертность тоже!!! Всё молчат, всех устраивает!?

Гость
1 февр 2024 в 12:25

Надо выявлять и устранять причины роста онкологии в НСО ,а не хвалиться цифрами заболевших!

Гость
1 февр 2024 в 12:30

Травников зачем разрешил бурый уголь ???

Гость
1 февр 2024 в 14:40

Интересно, кто у них выявил онкологию, ведь онкологов из поликлиник убрали. Х отела записаться ,так даже направление не дали. Видимо, теперь онкологи только платно прием ведут