Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Три причины выключить сериал: почему нельзя смотреть видео и читать новости во время еды — объясняют врачи
Три причины выключить сериал: почему нельзя смотреть видео и читать новости во время еды — объясняют врачи

27 янв 2024 в 11:57

А в окно смотреть можно? Там тоже всякие события происходят. А многие классическую музыку слушают во время приема пищи, не отвлекает, нет? Лучше бы наши врачи задумались из чего продукты питания делают. Вот это прямая их обязанность.

27 янв 2024 в 11:43

Не ставь кастрюлю перед собой, а просто небольшую тарелку.

27 янв 2024 в 12:18

врачам бы не умничать,
а уметь лечить хотя бы простые болезни....
развели нутрицологов/подологов/психологов,
а фонендоскопом пользоваться не умеют,
а ФЛГ сломалось, а в лаборатории реактивы закончились...

27 янв 2024 в 11:05

По профессору Преображенскому: "Не читайте за едой советских газет".
Сериалы в принципе смотреть нельзя, впрочем, как и новости по ТВ.
Избавляйтесь от телевизоров и будет вам прозрение.

Гость
27 янв 2024 в 10:39

"поглощает всё ваше внимание, пока вы незаметно для себя поглощаете пищу. Пока вы внимательно смотрите на экран, можете просто не заметить, что вы наелись"

Она так говорит, как будто я ем из какого-то бездонного таза. Хоть с сериалом, хоть без - съел порцию, которая была на тарелке, и пошёл.

27 янв 2024 в 13:04

Всё понятно с этими врачами

Гость
27 янв 2024 в 11:06

А у меня нет рефлекторной связки ешь-смотри. Я и в кино умудряюсь получать удовольствие от фильма без колы и попкорна.
Бесят хрумкающие запахи вокруг(((

Гость
27 янв 2024 в 11:28

"Пока вы внимательно смотрите на экран, можете просто не заметить, что вы наелись. А если так делать постоянно, то и переедать вы будете с завидной регулярностью."
Вы там с ведра едите что ли?

28 янв 2024 в 03:14

Завтракаю с книжкой, обедаю (или ужинаю) с сериалом подетективнее. И никак не могу понять, каким же образом я могу себя не контролировать и съесть больше, чем изначально лежит на тарелке. Я ж не кастрюлю перед собой ставлю.

Гость
27 янв 2024 в 10:23

Всю жизнь во время еды читаю или смотрю что-нибудь. И как-то выжила.

Гость
27 янв 2024 в 10:59

чипсы, газировки, фаст фуд не появятся в доме если включил телевизор.
от просмотра новостей еда не начнет телепортироваться из холодильника на стол

27 янв 2024 в 10:50

Врачи не стали скрывать, почему нельзя смотреть видео и читать новости во время еды.

27 янв 2024 в 13:46

Исти хОчу😼

Гость
27 янв 2024 в 12:01

Пишите об это пожалуйста еще. Посмеемся.

27 янв 2024 в 11:13

бабы в принципе не способны распознавать что реально. а что вымысел.

они смотрят бабскоие сериалы где блудницу или разведку миллионерьереь а жены и она живёт как сыр в масле.
и бабы в принципе не способны понять что это кино. они уверены что и в жизни с ней так же будет

Гость
27 янв 2024 в 11:32

А можно я на работе буду смотреть сериал?

Гость
27 янв 2024 в 12:27

Смотрел, смотрю и буду смотреть 😼

Гость
27 янв 2024 в 20:03

Врут. Стопроцентно врут.
Всегда ем просматривая видео из интернета (раньше телевизора в безинтернетовскую эпоху). Без просмотров кушать тупо скучно.
Итог . С желудком и прочим всё отлично . "вредная" еда из-за просмотров не потребляется .Потолстеть увы никак не получается .

Гость
27 янв 2024 в 10:51

И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет! (с)

Тюльпаша
27 янв 2024 в 13:21

Кушать надо всегда в туалете. Там и заметишь, когда наешься, и можно сэкономить, ведь новая пища выдавливает старую.

Гость
31 янв 2024 в 01:31

злб

Гость