Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Пришлось прыгать с высоты»: у новосибирца при падении разорвался позвоночник — теперь он пикает в метро
«Пришлось прыгать с высоты»: у новосибирца при падении разорвался позвоночник — теперь он пикает в метро

25 янв 2024 в 14:51

- Муж из командировки вернулся, звонит в дверь. Прыгай в окно!
- Но, мы же на 13-м этаже!
- Милый, сейчас не до суеверий ...

25 янв 2024 в 15:19

купил мужик ифон последней модели, самый дорогой. Положил на диван.
Садится... хрусть!
- хоть бы позвоночник, подумал мужик
😁

Гость
25 янв 2024 в 14:53

Остаётся выяснить, что его сподвигло прыгать с третьего этажа.
Собака? Жена? Родственники? Друзья? Белочка горячая"?
Хорошо что на врачей не повесил.

25 янв 2024 в 17:14

-Один мужчина шёл по стройке без каски, и ему на голову упал кирпич. Мужчина умер. А одна девочка шла по стройке - в каске, и ей на голову упал кирпич. И ничего! Только улыбнулась и пошла себе дальше. = -Да знаем мы эту девочку! Она до сих пор ходит в каске и улыбается!

Гость
25 янв 2024 в 14:46

Успехов и удачи!!! Но лучше со спортом лучше притормозить...Иначе последствия будут небратимые...

Гость
25 янв 2024 в 15:11

Муж любовницы неожиданно вернулся из командировки?

Гость
25 янв 2024 в 15:20

Хорошо, что в кровать не пикает

Гость
25 янв 2024 в 15:46

Умереть человек может и после операции от осложнений, процент таких случаев составляет 10–15%.
В НИИТО прямо беда с этим. Они не занимаются проблемой свертываемости крови после операции, все на самотек. И смертность у них от этого выше, чем в других больницах. Попадали люди. По себе скажу. Делали операцию и надо было контролировать свертываемость до и после. В 11 больнице без проблем все обсудили, все сделали. В НИИТО один врач говорит одно, другой - другое. Взаимоисключающее. И вишенка на торте: решайте сами. Я им: у меня нет мед. образования. Они каждый: я на себя ответственность не возьму, сами решайте. Это ненормально!

Гость
25 янв 2024 в 16:15

"Пикают рамки, но показываешь спину и спокойно проходишь"
В смысле просто пальцем на спину показываешь и идёшь? Или одежду снимать надо?

Гость
25 янв 2024 в 15:25

Здоровья мужчине!

Гость
25 янв 2024 в 18:18

Вообще-то для того, что пикать, есть общественные туалеты. Зачем гадить в метро?!

Гость
25 янв 2024 в 15:08

Штоли он таперича киборг с пикающим на всё метро хребетом!

Гость
25 янв 2024 в 16:19

Читал заголовок краем глаза, сначала показалось что он кое-что другое делает в метро.

Алла
25 янв 2024 в 17:21

Ищите женщину во всех делах у мужчин!

Гость
25 янв 2024 в 17:02

самое забавное это примерно третий этаж)?! вообщем мутная история...

Подобные прыжки возможны без последствий, но нужна подготовка. Занимался разными единоборствами, в т.ч. рукопашным боем, так что знаю о чем говорю.