Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Прыгать и худеть: видеоурок от тренера по «прыжкам кенгуру», которые набирают популярность
Прыгать и худеть: видеоурок от тренера по «прыжкам кенгуру», которые набирают популярность

23 янв 2024 в 17:08

"ДжампИНГу"... Вот лишь бы американизм воткнуть. Ну и написали бы по прыгИНГу, по русски. "ИНГ" в конце не забудьте поставить, раз так любите американизмы.

23 янв 2024 в 17:26

Как круто! Я тоже так хочу. Где такие штуки продаются????

23 янв 2024 в 19:11

Жрать поменьше не пробовали?

лишь бы не работать ...

23 янв 2024 в 17:12

предсавляю толстых 40+ баб прыгаюбщих на этой фигне :)))))
ужас

23 янв 2024 в 20:39

Ударная нагрузка вредит коленям. Множественные прыжки с избыточным весом - это прямой путь к гонартрозу.

23 янв 2024 в 21:16

…ДОМ ТРЯСЁТСЯ, ГНУТСЯ БАЛКИ ОНА СКАЧЕТ НА СКАКАЛКЕ - СКОК!…

Гость
23 янв 2024 в 17:05

Представьте Иная на Немировича этим занимается.

23 янв 2024 в 20:09

Когда снег с тротуаров растает, нужно будет еще и прыгунам дорогу уступать.

Гость
23 янв 2024 в 18:13

Т е все должны быть такими бесформенными прыгающими кобылами??? Что в её фигуре привлекательного??? Просто кибер-баба.......

Гость
23 янв 2024 в 19:51

очередная чушь для наивных))

23 янв 2024 в 18:55

Мине хватаит шевкать пешком на работу с работы, по магазам, с ответственными заданьями по мкдэшкам с договорами и старшими и прочее. Ноги под вечор отекают и раздуваюцца как свиные лытки😼

23 янв 2024 в 18:52

Кунгурю, прыгать как кунгурю😏😁

лега
23 янв 2024 в 19:57

судя по фото, не всем помогает эти прыжки для похудения;)

Гость
23 янв 2024 в 22:02

Упражнение "прощай суставы"

Гость
23 янв 2024 в 23:21

Инстаэреспехи уже стоят в очереди со своими несвоими дескими алибабками за этой ненужной дичью с немытыми старыми смартфонами наготове.

Гость
23 янв 2024 в 17:52

Ага....и суставы в ХЛАМ!

Сейчас путин их всех в тюрьму прикажет посадить.

Neo
23 янв 2024 в 18:29

Хорошо прыгает. Рассмотреть Таню со всех сторон где можно?

Учитель
23 янв 2024 в 19:05

Нгс - никто не сравнится с тренерами из Lady sport - в Новосибирске. Пишите про наших

Мажор
23 янв 2024 в 20:19

стремный спорт

Гость
23 янв 2024 в 20:28

Как там позвоночник после таких прыжков?

Гость
24 янв 2024 в 01:48

Чтобы худеть, не надо жрать. А прыжки конечно прикольные!

Гость
24 янв 2024 в 11:24

Судя по видео, в помещении у них там прохладно)

Гость
23 янв 2024 в 19:52

Крутые тренировки в ботинках Kangoo jumps! В Новосибирске такие тренировки проводит тренер Ольга Скрябина! Сама хожу ,очень довольна ) Летом на Михайдловской Набережной и ещё в нескольких местах проводятся , зимой в залах, а так же ездили в Кенго Тур Кемер ! Так что в Новосибирске она одна такая ! Приходите и почувствуете как ваше тело меняется с каждой тренировкой)

Гость
23 янв 2024 в 17:59

Какая приятная девушка