Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сибирская школьница носит киберруку с изображением корейского певца и играет на гитаре
Сибирская школьница носит киберруку с изображением корейского певца и играет на гитаре

22 янв 2024 в 23:50

Крутая 😎💅🏻

22 янв 2024 в 20:47

Полина должна следить за фигурой ,иначе после 25 разнесёт

22 янв 2024 в 20:45

она выглядит не стильно а как каждая вторая

Гость
22 янв 2024 в 16:21

У девочки очень приятные черты лица на фотографиях, не кукольные. Очень запоминающееся лицо. Полина, ты красавица 🌹

Гость
22 янв 2024 в 16:25

Ну уж если сделали киберруку, то нужно что-то нормальное и для игры на гитаре сделать, а не этот стаканчик!

Гость
22 янв 2024 в 17:05

Хоть какая-то хорошая информация про хорошего ребенка у которого, я надеюсь, хорошее будущее. А то такое чувство, что у вас там скоро всё схлопнется и люди не живут, а тонут в кипятке, замерзают в квартирах и не могут себе помидоры с яйцами позволить поесть. Из вне жизнь в России сейчас реально жутко выглядит.

22 янв 2024 в 15:38

Вобще пофиг

Гость
22 янв 2024 в 23:30

Хорошая семья, а коментаторы злыдни, но вероятно просто несчастные люди, раз такое пишут.

Гость
23 янв 2024 в 01:26

Удачи!

Гость
23 янв 2024 в 10:53

оптимистичненько.

Гость
23 янв 2024 в 12:01

Девочке счастья в жизни ! Такая же проблема и у меня . Сейчас мне уже 58 лет 40 лет за мужем . Протеза никогда не имела ни косая ни кривая ! На дураков, что в детстве, что потом внимания не обращала . Двое дочерей двое внуков . Образование высшее работала до пенсии. Замуж вышла в 19 лет еще в институте в браке счастлива и друзьями с приятелями не обделена ! Внуки ласково называют мою руку культяпкой мне прикольно .По дому делаю все как нормальный человек Только два минуса феном так и не научилась укладывать волосы и перчатки кожаные не поносила но ничего живем и так в варежках и с бигудями накручиваю сама Счастье тебе ребенок и видимо таких как мы много !

22 янв 2024 в 17:39

проявление инфантилизма

Гость
22 янв 2024 в 18:00

Ничего не понимаю. все корейцы - на одно лицо, о чем там фанатеть.

Гость
22 янв 2024 в 16:22

Вот интересно. была новость про девушку-инвалида усыновленной канадцами, и столько восторгов от её достижений (в клипе снялась!), от достижений её родителей (не побоялись!), а тут... "Пофиг", "Ещё одного ребенка на всякий случай родили" и т.д. Комментаторы, вы мазохисты? Хорошее рядом видеть не хотите, нужно только чем-то "недосягаемым" восхищаться, "белыми" людьми?

Гость
22 янв 2024 в 17:05

Ну и что? Денег не дам.

Гость
22 янв 2024 в 15:41

По телеку рассказывали, что современные технологии позволяют вырастить любую конечность. Интересно, правда или брехня?

Гость
22 янв 2024 в 16:02

А без изображений "корейских певцов" нельзя было никак? ;)

Гость
22 янв 2024 в 15:41

Ещё одного ребенка на всякий случай родили.