Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Тысячи человек, и среди них — журналистки НГС: как новосибирцы окунулись в прорубь в Крещение — хроника
Тысячи человек, и среди них — журналистки НГС: как новосибирцы окунулись в прорубь в Крещение — хроника

полосканием зада в проруби грехи не смоешь

Гость
19 янв 2024 в 09:38

В рубашке хоть одна женщина была там? Или только мини-бикини опять?

19 янв 2024 в 09:42

На 1м фото женщина в годах.
Опасно, сердце может прихватить..

19 янв 2024 в 09:42

Одеяния не соответствуют религиозному обряду ...полная бездуховность ... за такое анафеме придают ...всё смешалось в кучу ...

19 янв 2024 в 09:42

Чисто сторьки запилить. Без духовной составляющей.

Гость
19 янв 2024 в 09:43

Сладкую вату раздавали?

Все выложили фото в инстаграмм ?

Гость
19 янв 2024 в 09:46

Всё эти фото сплошная гордыня.

Братец Иванушка
19 янв 2024 в 09:50

Девушки пришли к купели прям как на подиум! Купальнички пляжные, раздельные, да по большей части мини. Все напоказ! Ничего общего с великим праздником Крещения в этих фоточках нет!

19 янв 2024 в 09:56

Ежегодная водная клоунада для большинства участвующих.

Гость
19 янв 2024 в 09:56

От девушки в черном купальнике вовсе не веет холодом, а скорее теплом ;-)

Гость
19 янв 2024 в 10:02

Мне интересно девушки, окунающиеся на крещение, в церковь ходят хоть иногда? И откровенные купальники в крещенской проруби смотрятся так себе. Просто проверять себя на прочность и выносливость в проруби, наверное, лучше не в церковный праздник

Гость
19 янв 2024 в 10:07

Девушки должны нагишом нырять я щитаю, так грехи на 100% смываются.

Гость
19 янв 2024 в 10:08

Нырять в прорубь пришли те счастливчики у кого в квартире тепло. Тем у кого холод от одной мысли становится плохо.

Гость
19 янв 2024 в 10:15

В теплой реке Иордан купался в специальной рубахе до пят ,а здесь придумали купаться полуголыми в ледяной воде, чтобы на следующий день заболеть.

19 янв 2024 в 10:15

ИСПОХАБИЛИ ПРАЗДНОВАНИЕ…

19 янв 2024 в 10:15

Скрепненько как)) Россия, 2024 год, Новосибирск, фонтаны из прорванных труб отопления высотой до 7-го этажа, сотни домов без отопления, зато можно в проруби окунуться)) Ах-ха-ха))

Гость
19 янв 2024 в 10:17

Данный ритуал это подражание моде на купание в проруби и не больше.

Отличный повод для фоточек в инсту. Не более.

Гость
19 янв 2024 в 10:29

НГС, не разочаровывай, где скандальные фото из раздевалок? Где люди с одним носком? Мои потные ладошки в ожидании сенсационных прорывов.

Гость
19 янв 2024 в 10:34

Требую наказать организаторов этой голой вечеринки!

Гость
19 янв 2024 в 10:36

потом с артрозами бегают в 40+

19 янв 2024 в 10:37

А потом кто-то родить не может.

Гость
19 янв 2024 в 10:42

Патриарх говорил, что из крана в этот день вода тоже святая, душ принял и всё, прошел обряд. Хочешь святой воды? Просто открой кран🤷‍♂️

Гость
19 янв 2024 в 10:47

Тщеславие и показуха.
В церковь в платочке, а в купель - в бикини? )))

Гость
19 янв 2024 в 10:50

Щепкин, как всегда, по бабам! 😁😁😁

Гость
19 янв 2024 в 10:53

Святой праздник превратиои в лгбт парад,куда смотрят власти😡

19 янв 2024 в 10:55

Главное, чтобы никто не "склеил ласты"...

Гость
19 янв 2024 в 10:56

Голая вечеринка. Депутаты и Совет отцов должны возбудиться. Почему Майоров не требовал запретить эту голую вечеринку на стадии ее подготовки?

Гость
19 янв 2024 в 10:57

А где красивые ?

19 янв 2024 в 10:57

не одного священослужителя в проруби)))

19 янв 2024 в 11:01

Как-то нескрепно почти в стрингачах в прорубь святую лезть. Могли бы на фоне визга о духовности как-то поприличнее одеться.

Гость
19 янв 2024 в 11:06

Может быть кто-нибудь объяснит этим "красоткам", что на Крещение нужно окунаться в рубахе, а не в раздельном купальнике, стрингах и т.д!

Гость
19 янв 2024 в 11:09

Фотки хорошие и люди на них нормальные!

Гость
19 янв 2024 в 11:10

Всех с Праздником Крещения Господня!

Гость
19 янв 2024 в 11:18

Что изменится, если вместо нового - журналисты опубликуют фотоотчет за прошлый год ?

19 янв 2024 в 11:27

Вся Немировича там фчоли?

Гость
19 янв 2024 в 11:31

Купаться должны только в длинных рубахах,а это уже не обряд крещения получается а голая вечеринка

Гость
19 янв 2024 в 11:31

Где можно познакомиться с мужиком с голубым полотенцем в руках на фото?!!!)

19 янв 2024 в 11:39

Церковь эти проруби вообще не приветствует, смысла праздников эти люди не знают, зачем лезут в прорубь? И вся эта фигня прижилась и широкомасштабно....

Гость
19 янв 2024 в 11:44

Себя морозят, еще и детям пневмача подарить решили. Умнички. Нет мозга - не оставляйте потомства с плохим геномом.

Гость
19 янв 2024 в 11:50

А забор из бетонных блоков у вас там на ул.Н.Данченко-Ватутина вокруг храма всё ещё стоит? Как-то это нехорошо. Убрать бы надо, а то ненароком придавит кого-нить.

Жировой прослойке многих из окунающихся тюлени позавидуют.

Гость
19 янв 2024 в 11:52

И все с голыми Ж... аМи.. да, уж, духовность на высоте😁😁

Гость
19 янв 2024 в 11:54

Все купальщики забыли или не знают, что перед погружением в купель и выходом из купели надо перекреститься

Гость
19 янв 2024 в 11:57

Тоже обратила внимание на купальник одной из женщин - совершенно голые яго дицы. А разве так можно?

Гость
19 янв 2024 в 12:07

Вечеринка ивлеевой 2.0 Зрелище конечно еще более мерзкое чем то что все осуждают