Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Наковыряли полную карту». Как получить компенсацию за липовую диспансеризацию и приписанный диагноз — инструкция
«Наковыряли полную карту». Как получить компенсацию за липовую диспансеризацию и приписанный диагноз — инструкция

Гость
15 янв 2024 в 09:23

Столько движений из-за двух касиков 😐

15 янв 2024 в 09:24

За проведение диспансеризации, медицина получает большие деньги

15 янв 2024 в 09:30

обуви на бОльшую сумму стопчешь чем компенсация.

Гость
15 янв 2024 в 09:31

Эта бестолковая диспансеризация. В глубинке и смотреть больного не на чем, и не кому. Одна липа. Зато деньги по медосмотрам (припискам)всё получат, а больше всех главный врач убогой больницы

Гость
15 янв 2024 в 09:38

Я тут тоже узнал, что за последние три года оказывается я два раза был на диспансеризации и на приеме у хирурга в поликлинике на другом конце города, в которой я ни разу не был.

Гость
15 янв 2024 в 09:44

Мне неоднократно приходилось получать в больницах выписные эпикризы, в которых я с удивлением видел перечень лекарств, которыми меня якобы лечили, но фактически не одного из них не давали вообще. И, выписывая меня , например, в четверг или в пятницу, эпикриз выдавали в понедельник , который считался последним днем моего лечения. Таким образом увеличивалось количество Койко-дней нахождения в стационаре. Больнице,. наверно, прибыль, а мне как бы все равно.

Гость
15 янв 2024 в 10:07

а как доказать, что реально не был на приеме врача?
у меня была ситуация, когда я была записана на прием. но врача срочно вызвали и он начал прием часа на 2 позже. у меня не было ни времени ни желания сидеть и ждать приема.
а потом я в карточке нашла запись, что оказывается я была на приеме у врача в тот день.

Гость
15 янв 2024 в 10:07

Что вы суетитесь, это поставлено на поток, еще пару лет назад у меня было тоже самое и ЧТО даже не извинились. А вам, что ведь за вас полис платит, на мой вопрос, а если мне понадобится диспансеризация ну пройдете еще раз полис заплатит, а почему прием хирурга у которого не был - ошиблись и опять ноль извинений.

15 янв 2024 в 10:08

ради двушки не стоит заморачиваться

Гость
15 янв 2024 в 10:26

"суд присудил две тысячи"
Нафиг тогда судиться, нервы портить и время зря тратить?

Гость
15 янв 2024 в 10:53

Инструкция нерабочая - госуслуги не оказывают госуслугу , если полис старого образца и до сих пор не поменян. Хотя клиники по этому полису принимают либо принимают по снилс. Госуслуги - 💩

Гость
15 янв 2024 в 12:25

После коронавируса проходил так называемую реабилитацию в госпитале Д. Бедного, 71
за 8 капельниц, пару анализов и несколько сеансов на магнитной лежанке бы счет около 47 тысяч 😳 выставлен, посмотрел на госуслугах.
Так же на госуслугах увидел, что пару лет прохожу диспансеризацию в поликлинике хотя там не был более 2 лет, позвонил в страховую у них это интереса не вызвало, видимо тоже в какой то мере заинтересованы в этих приписках.

Гость
15 янв 2024 в 12:25

Интересно прокуратура этим вообще заниматься будет?

Гость
15 янв 2024 в 12:26

Я деспазеризацию ежегодно прохожу, хотя в поликлинике по прописке не был 7 лет. Карточка моя у них постоянно теряется именно по этой причине.

Гость
15 янв 2024 в 12:35

получил 2 тр за две диспансеризации, а за одну списывают порядка 3тр, т.е. поликлиника в плюсе +4 тр, можно дальше продолжать выгодное дело

Гость
15 янв 2024 в 14:17

В поликлиниках почти одни тетки работают, у них творится хаос и анархия, никто из них не хочет добросовестно работать.ф

15 янв 2024 в 14:18

Сделал запрос. Я оказывается типа недавно проходил диспансеризацию и вообще в течение года постоянно к терапевту хожу

Гость
15 янв 2024 в 14:41

Неправильные диагнозы и приписки в электронных картах - технический сбой?
А при электронном голосовании на выборах тоже такие технические сбои возможны?

Гость
15 янв 2024 в 15:33

У меня комплексные диспансеризации аж две штуки. И аж семь приёмов и осмотров с консультацией. И даже один приём и осмотр и консультация в стоматологии на два с половиной косаря. И всё конечно же липовое. И это данные с 2016 года. А до этого поди столько же приписок липовых. В суд что ли пойти?)

Гость
15 янв 2024 в 22:22

У меня вообще на 30000 набралось. И на дц я побывала.

Гость
17 февр 2024 в 12:34

Нищих врачей хоть как то вынуждают подворовывать. А иначе все вообще разбегутся, тогда что? Вымрем! Нет порядка в стране, а нас - простых граждан ещё и натравливают на таких врачей.