Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации «Через час спасать было бы некого»: многодетная сибирячка едва не умерла после биопсии в частной клинике
«Через час спасать было бы некого»: многодетная сибирячка едва не умерла после биопсии в частной клинике

14 янв 2024 в 15:14

Ничего удивительного, в зенках одно бабло... жизнь человека никого не волнует...

Гость
14 янв 2024 в 15:15

Как я и говорил раньше, сейчас в медицину пойдут те, которые в 90е и начале 00 покупали образование.
Вспомните как раньше получали образование.

14 янв 2024 в 15:15

Отдали бы сразу и спокойно работали

Гость
14 янв 2024 в 15:22

А почему, когда человек подает на моралку, то ему говорят, что он хочет срубить бабла. А для чего тогда нужна моралка?

14 янв 2024 в 15:30

Много букв. Главного нет - паиент должен понимать, что любое хирургическое вмешательство может дать осложнение. Врач - это человек. Никакой гарантии на 100% он дать не может.

Гость
14 янв 2024 в 15:38

Обследуюсь в клинике ЦНМТ уже с 2013 года по данный период времени.Помимо обследований делала операции,которые проходили успешно.Спасибо огромное персоналу за великолепно выполненные работы с душой и отличным качеством.
Все УЗИ,которые там делала были достоверными.
Также выражаю отдельную благодарность хирургу-гинекологу,терапевту,кардиологу,неврологу,эндокринологу,маммологу-онкологу и ортопеду!
Хочу обратить особое внимание на то,если бы не эта клиника,неизвестно,что с моей жизнью было бы…

Гость
14 янв 2024 в 15:41

Мутная история, а зачем сама пошла, если болела?

Гость
14 янв 2024 в 15:56

Бабосики в цнмт хорошие стригут, а качество под вопросом.

Гость
14 янв 2024 в 16:09

Хотела маму записать туда, придется другую клинику искать.

14 янв 2024 в 16:11

Это моя любимая врач, к которой чтобы попасть на удобное время, записываться надо за месяц, потому что все занято. Это о многом говорит, мне кажется. К плохому врачу очередь стоять не будет. Очень жаль, что она попала в такую ситуацию, когда пациентка решила срубить бабла. Сейчас вообще модно чуть что на врачей в суд подавать, скоро вообще врачей не останется. Мария Викторовна, держитесь, Ваши благодарные пациенты за Вас! Не верим в эту клевету.

Гость
14 янв 2024 в 16:13

Вот тебе и помогли так помогли, да еще и за деньги, причем не малые.

Гость
14 янв 2024 в 16:19

Деньги дороже жизни пациента.

Гость
14 янв 2024 в 16:26

Говорили раньше «какая зарплата, такое и качество».
А теперь посмотрите какая зарплата в цнмт и какое качество.

Гость
14 янв 2024 в 16:39

это очень мутная клиника. не поимаю почему обычно о них хорошие отзывы, когда сама обращалась, всегда все что там назначали было слишком. например назначали операцию, позже после консультаций в других местах, поняла что она не нужна, прошло несколько лет, проблемы нет и без операции, все приемы там дороже, биопсия вообще сомнительная операция, ее точно назначают чаще чем нужно. с кем обсуждала, недовольны многие, просто не обращаются никуда. клиника точно настроена на зарабатывание и назначение всего что можно больше. если повезет и оно вам надо, вам помогут. но в целом, не советую туда никому идти

14 янв 2024 в 17:11

Иуда модераторская, где комменты??

Гость
14 янв 2024 в 17:13

У знакомого брали биопсию простаты в госучреждении, вероятно занесли заразу и он после этого с высокой температурой за 40 попал в реанимацию, кое как откачали!

14 янв 2024 в 17:57

куда она больная поперлась?

14 янв 2024 в 18:08

С своей стороны в клинике могли сами нанять экспертов для проведения экспертизы или предложить своих экспертов.

Гость
14 янв 2024 в 18:42

Ну все понятно про цнмт «это бизнес, ничего личного».

Гость
14 янв 2024 в 18:43

Я лечилась у этого доктора ещё в клинике на Киевской несколько лет назад. Мне она тогда помогла. Я не знаю эту ситуацию, права Мария Викторовна тут или нет... Может быть, и нет. Но я не собираюсь кидаться в нее помидорами. Сколько женщин она спасла!!! Да у неё операции потоками были. И операции проходили удачно! Мне жаль пострадавшую, но я уверенна, что это грамотный доктор!

Гость
14 янв 2024 в 18:47

Наблюдаемся в этой клинике не первый год, в разных филиалах, всегда компетентные здравые адекватные врачи, очень рады, что выбрали именно эту клинику, цены абсолютно нормальные.

Такое чувство, что в данной статье, либо журналист добавил от себя кульминации, либо сама клиентка запуталась в своей же истории. Деньги скорее всего присудили не за вину клиники, а на расходы на адвоката, пошлины, оплаты частной экспертизы и прочие гос.издержки при оформлении иска.

Гость
14 янв 2024 в 18:52

Не ходите люди по сомнительным конторкам, здоровье лечить.

Гость
14 янв 2024 в 19:01

Фигасе какие там цены в цнмт. И за эти деньги такой результат?

Гость
14 янв 2024 в 19:04

Я не понимаю, тут деньги зарабатывают, или пациентам помогают?

Гость
14 янв 2024 в 19:50

«Судья неоднократно вызывала на процесс гинеколога Серякову, но та так и не явилась»

Вопрос, если невиновна, то почему не явилась в суд?

14 янв 2024 в 20:38

И не стыдно спорить... Имя-то дороже стоит. Очевидно же, что из-за них!

Гость
14 янв 2024 в 22:28

Не первый раз обращаюсь в цнмт,никогда ничего подобного.все всегда на отлично,читаю - диву даюсь.

Гость
14 янв 2024 в 22:51

Можно много спорить и говорить на тему врач и пациент ,результат один ,человек чуть не помер и оставил бы сиротами троих детей, когда клиника частная берет на себя ответственность проводить манипуляцию больному человеку ,это говорит вообще о полном пофигизме и профессиональном образовании данного доктора !Эта тема всегда была покрыта врачебной тайной и доказать простым людям вину врача очень сложно ,а многих уже не вернуть к сожалению …Всем здоровья !

Гость
14 янв 2024 в 23:32

Нужно всех виновных привести к общему знаменателю и умножить на ноль.

Гость
15 янв 2024 в 00:06

Да уж, статейка прям заказная, столько нестыковочек. Явно кто то капает под доктора. И как это пациентка Марина с ротовирусной инфекцией пошла на биопсию?? И не нужно тут народ смешить, что бы после биопсии шейки матки случился перитонит. Сейчас модно стало оболгать доктора , и развести клинику на деньги. Однозначно все было спланировано,что бы поиметь деньги! Ничего святого у людей ни стало! Ни Бога, ни черта не бояться!!!

Гость
15 янв 2024 в 01:00

пример из жизни: в этой клинике работала (может и работает по сей день) терапевт, которую убрали из поликлиники 27.
почему? низкая квалификация и ужасное поведение.
имя ее- света.

Гость
15 янв 2024 в 06:05

С 2012 года прилетаю я и мои близкие родные в эту клинику с другого края, оперировали и деток и взрослых, проводили обследование у кардиолога, эндокринолога, гинеколога, хирурга, и всегда получали высококачественное лечение!!!! Сейчас доктора этой клиники приезжают к нам в край, и мы просто счастливы все, что наконец мы получаем лечение по месту жительства, а сколько деток родили мои земляки благодаря этой клиники. А что касается этого случая надо разобраться ещё, а не венить клинику и доктора. И от себя лично и моих родных, знакомых хочу передать Низкий поклон докторам ЦнМт и руководству!

Гость
15 янв 2024 в 08:07

Такое ощущение, что там работают врачи уволенные с поликлиник.

Гость
15 янв 2024 в 08:36

Оберег Бог меня обратится в эту клинику.

Гость
15 янв 2024 в 11:20

Медицина давно стала коммерческой, никакой клятвы Гиппократу.
Клятву дают на свой толстый кошелек.

Гость
15 янв 2024 в 11:25

не понимаю, как лечиться, все ходят к платным, а как спасать, так бегут к бесплатной медицине(

Гость
15 янв 2024 в 11:31

Отписался от приема, от греха подальше.

Гость
15 янв 2024 в 11:56

Такое чувство ,что статью написала сама обиженная пациентка , столько в ней негатива . не поленилась сфотать банер. Поделилась с миром своей правдой . Как я знаю у этой милой дамы , на данный момент ведется не один процесс с различными медицинскими организациями. Везде обижают , настоящий крестовый поход против врачей, плюс везде к тому же еще хороший денежный интерес. Ясно то что вина врача и клиники не доказана в суде . Но ваша газета вынесла эту историю на суд общественности , не дав другой стороне рассказать свою правду.

Гость
15 янв 2024 в 12:07

Держись Марина, мы за тебя переживаем. Надеюсь ты накажешь этих горе рвачей.

Гость
15 янв 2024 в 12:11

Зачем люди ходят по сомнительным частным клиникам, ходите в проверенные, с хорошей репутацией.

Гость
15 янв 2024 в 12:31

Цнмт мог бы помочь за свои деньги пациентки, не обеднели бы.
Я посмотрел какие там зарплаты у них, какие льготы им и семьям, то я просто в шоке. Жадные вы до денег.

Гость
15 янв 2024 в 13:00

Я год как наблюдаюсь у Марии Викторовны , я знаю ее как врача от бога . Внимательный , грамотный специалист мое личное мнение кто бы что не написал и как бы не старалась , эта пациентка уничтожить репутацию одного из лучших врачей нашего города , я и еще очень много ко мне присоединившихся женщин Благодарны вам Мария Викторовна .Будьте сильными , я желаю вам доказать свою правоту.

Гость
15 янв 2024 в 13:28

Мир перевернулся . Синдром жертвы дошел до России , я понимаю когда судятся с клиникой - хотят денег . Даже мне понятно , человеку без мед образования что биопсия не может привезти к таким последствиям. У меня вопрос а спасателей хирургов тоже засудили ? Не понятно по вашим обьяснениям как гной мог оказаться в животе , мне не понятно какой орган пострадал ? Все для меня весьма не понятно . Если бы суд Решил что вина врача , было бы уголовное дело ? А Марина проиграла суд . Тогда вопрос на каком основание уничтожаете репутацию врача и клиники ?

Гость
15 янв 2024 в 14:37

Мариночка держись, здоровья тебе. А этих врачей коновалов бумерангом вернется.

Гость
15 янв 2024 в 14:46

Как бы этой Мариночке _ самой Бумеранг не прилетел. Королева Кривых зеркал

Гость
15 янв 2024 в 15:34

Марина это добрая и любящая мама своих деток. Она очень гостеприимная и приятная в общении женщина.
Она хотела просто поправить свое здоровье в широко разрекламированном центре.

Гость
15 янв 2024 в 17:29

Еще немного и детки бы остались сиротами.

Гость
15 янв 2024 в 18:43

Стороной буду обходить это заведение.

Гость
15 янв 2024 в 20:57

Натянули клинику хоть на моральный, маловато конечно.

Гость
16 янв 2024 в 11:51

Жесть конечно, а говорили, что в частный клиниках медицина лучше.

Гость
16 янв 2024 в 19:37

Странная клиника, могли бы до суда не доводить, а просто помочь пациентке. Урежьте премию и бонусы начальству и помогите пациенту своему.