Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Так страшно одной остаться»: как живет женщина со «слоновьими» ногами — душераздирающая история
«Так страшно одной остаться»: как живет женщина со «слоновьими» ногами — душераздирающая история

12 янв 2024 в 21:19

Пусть найдется решение! Здоровья!

12 янв 2024 в 19:15

Никогда не смотрю видео. Просто написать лень? Это так же, как голосовые в ватсапе.

12 янв 2024 в 22:12

Родственники, ау!
В коляску женщину и на МРТ, УЗИ суставов. Нормальная диагностика. Потом уже лечение, в зависимости от стадии разрушения хрущевой ткани. Но даже на 3 стадии - есть решения в виде эндопротезов.
Не оставляйте ее в таком состоянии. Ей можно помочь!

12 янв 2024 в 22:00

это лечится, но сложно. ей просто лень. поэтому не жалко.

12 янв 2024 в 20:30

Для начала ей нужно вес сбросить. Кило этак на 20 или больше. Я в санаториях видела женщин, которые еле двигались. И у всех - жуткий перебор с весом. Ещё бы - такую тяжесть таскать никакие суставы не выдержат. Похудей, а потом - операция.

Гость
12 янв 2024 в 21:26

ну что, внучки не могу погуглить, куда обращаться при слоновости? К ревматологу она ходила... привыкла что на бесплатной поликлинике все заканчивается..
Надо идти к хирургу-флебологу, надо смотреть что с венами, это у нее отек или что. Если это жир, это одна тактика, если это застой, то другая. Че сидеть-то, ждать манны небесной. Само не пройдет, тем более она не двигается почти что. Только хуже будет. Поднимайте родственников, пусть землю роют, если еще жить хочется как человек

Гость
12 янв 2024 в 22:49

Слоновость лечится. Но с такой стадией уже полноценно восстановить конечности никак. Ранние стадии должны были врачи установить, но не в наших условиях "развития" здравозахоронения. Примеров из личной жизни полно.

Гость
12 янв 2024 в 19:14

Модерация, ботов убираем.

Гость
12 янв 2024 в 23:48

Я бы не сказала что у нее сильно лишний вес, есть лишка, но не так чтобы прям слон, только почему запустили болезнь и ведь реально ничего не делают, носят продукты, убирают за кошкой, а полечить не хотят?

Гость
12 янв 2024 в 19:11

Уважаемые журналисты!!!!! Недавно был репортаж на эту же тему, но пациент был другой, а точнее пациентка. У неё такая же проблема и диагноз. Как я помню, она ездила в Москву, там есть узкий специалист, который ей делал массаж на ноги, разогнал лимфу и ноги уменьшились в размерах. Теперь та женщина ходит самостоятельно и ездит раз в полгода на реабилитацию к этому врачу. Поднимите эти данные и помогите этой бедной женщине с информацией о том врпче!!!

12 янв 2024 в 22:08

Она не знает как лечить.... и не узнает, потому что сама не хочет знать. Ей надо чтобы кто то за неё это сделал и волшебную таблетку принёс. Это неправильная позиция. Но она этого не понимает....

12 янв 2024 в 18:45

-Что за запах?

Риши Сунак признался, что чувствует себя в Киеве как дома в период разлива реки Ганг.

Гость
12 янв 2024 в 22:51

Так у женщины деформирующий артроз или лимфостаз?

Гость
13 янв 2024 в 05:53

Проработала в поликлинике 38 лет..... И ничего не знает, и никто помочь не может. Вот суть вся нашей медицины. Надо в платную. Хотя и там могут навредить. Смотря к кому попадешь.

Гость
12 янв 2024 в 19:05

А как же проект я стесняюсь своего тела? С рекламой излечения таких проблем?

Гость
12 янв 2024 в 19:26

Пусть найдется решение проблемы и женщина сможет ходить!!!

Гость
12 янв 2024 в 19:08

Этой женщине надо ехать на передачу "За гранью", там помогают в таких случаях или хотя бы стараются помочь.

Гость
12 янв 2024 в 22:53

Лимфостаз лечится.
Лимфодренаж
Бандажные и крмпрессионные повязки
Массаж
Физкультура ( это уже когда подвижность возможна)
Хирургия

Гость
13 янв 2024 в 09:20

Родственники, кто приносит продукты, в этой цепочке всё с вас начинается!!!! Приносите по списку худеющих и результат будет скорым.
Таких больных, насколько знаю, выносят спасатели на улицу для транспортировки. Так что здесь ситуация не патовая. Да, и на дом можно анализы вызвать.
Женщине это в новинку, но это есть и надо кому-то из семьи организовать процесс.
В Москве есть врач, про кого уже писали и учеников у него по стране уже немало. Тоже можно найти в городе.

Да, всё деньги. Но это не миллионы и надо начинать. Когда разрушатся суставы, сердце и зрение будет еще сложнее. Надо начинать уже вам!

Гость
12 янв 2024 в 21:26

страшно ей одной остаться - и сидит ниче не делает, только плачет. Какая умница... Типичная жертва

Гость
12 янв 2024 в 19:22

У меня была знакомая, которая рассказа о приятеле со слоновьим хоботом.
Не смог построить личную жизнь, поскольку не хотел с ним мучится.
У каждого из них найдётся причина быть несчастным.
Случается так, что в этом человек невиноват - повинны гены, родители, обстоятельства.
Но другой жизни нет и не будет. Жалеть себя нужно, но важно найти силы и прожить свою жизнь достойно.

Гость
12 янв 2024 в 19:34

Причина таких болячек ВСЕГДА духовная☝️ что ей нужно делать либо хоть попытаться... копать в памяти все "какашки" злобу, ненависть, зависть... хоть и заточенную. это может быть и обида на кого/чего и даже тихая обида НО ежедневная (копание в себе, давления себя и т. д.) это может и неуважение к своему телу, злорадство, мания величия (тихая) и много чего! Откопать, понять, исправить (понять причину и больше так не делать это уже почти исправить) обнулить, жить, не ждать мгновенного результата! Принять всё что случилось с тобой, не негодовать - за что?!!! Жить дальше - любить себя, окружающий Мир, понимать что просто так ничего не бывает, это не что а для чего! начнет отпускать - сама почувствует! ДОВЕРЬСЯ! больше без "косяков" и пошло, пошло, пошло... улучшение и свет в окошке😊☀️☀️☀️

13 янв 2024 в 04:12

в своей квартире, у некоторых даже этого нет. Так что не нойте. Люди вон в каналыгах живут и ничО.

Гость
13 янв 2024 в 03:59

В РФ - стране матриархата, где куча всяких заведений для женщин, и то умудряются

Гость