Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Приписочка вышла». Новосибирец узнал от «Госуслуг», что перенес ковид, которым не болел
«Приписочка вышла». Новосибирец узнал от «Госуслуг», что перенес ковид, которым не болел

10 янв 2024 в 21:05

я тоже обнаружила через госуслуги,что 7 ноября прошла диспансеризацию в поликлинике 19 в Первомайском районе, хотя в этот день я была на работе,на сутках.
Позвонила в страховую и даже написала им на эл.почту,но в ответ тишина..

Гость
10 янв 2024 в 21:32

Вот так вот. Щелчок и вы болели чём-то тяжёлым... Щелчок и вы ничем не владеете

Гость
10 янв 2024 в 21:42

а я каждый год оказывается прохожу диспансеризацию, по крайней мере по документам, звонил в стаховую их эта информация особо не заинтересовала, видимо им это тоже выгодно

10 янв 2024 в 21:44

да там у половины такое, а как по вашему бабки они тырить будут выделенные государством? думаете просто так мед карты на руки не дают? надо требовать от правительства возврата обязательной выдачи на руки мед карты.

10 янв 2024 в 22:22

Ну вышла приписочка, в чём трагедия?

Гость
10 янв 2024 в 22:26

у Михаила на лице след от алкоголизма, может забыл, что болел

Гость
10 янв 2024 в 23:22

А бахилы были? Бахилы!!!

Гость
10 янв 2024 в 23:52

в стоматологии на Нарымской лет 15 назад приписки были...

11 янв 2024 в 00:10

Это же уголовное дело, служебный подлог

Гость
11 янв 2024 в 00:19

Мне поликлиника 16 тоже лишний прием приписала. Я им в ТГ пишу, они нагло не реагируют. Самое обидное, что в резкой болью в ноге ходи месяц, нет у них ни приемов для тебя, ни мест на лечение.
А приписать прием и себе в карман деньги незаконно положить - пожалуйста.

Гость
11 янв 2024 в 02:53

У всех такое , после внедрения госуслуг и электронных регистратур.Мне , якобы провели диспансеризацию и даже лечение назначили. Я написала жалобу в добродел со всеми скринами из эл. регистратуры. Отписались, что с врачом провели воспитательную беседу и все записи уберут.

Гость
11 янв 2024 в 08:13

Госуслуги один из самых безполезных сайтов в интернете.

11 янв 2024 в 08:29

Однако-с, Система-с!

Гость
11 янв 2024 в 08:42

Какая приписочка? Это реальность! В марте еще не то будет! 99,9%!!!!И 150 млн. голосов .

Гость
11 янв 2024 в 08:50

Оптимитзация и модернизация в действии. В области стационары закрывают. А здесь так лечат.Все идет по плану.

11 янв 2024 в 09:33

А уважаемые граждане не желают обратиться непосредственно в Министерство Здравоохранения, почему ТАК получается?! Хотя вряд ли наши "небожители" ответят честно... Медицину загнали в угол, там нужны только выполнения нереальных планов, и абсолютно не волнуют ни пациенты, ни медики...

Гость
11 янв 2024 в 12:37

16 стабильно!

Гость
11 янв 2024 в 12:37

так и всех вылечат. А что припишут от того и лечить будут)

Гость
11 янв 2024 в 12:38

у нас как либо здоров либо уже позно